Как избавиться от надоедливого парня?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943020
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Манька']А если парня жалко расстраивать …??? [/quote]В смысле жалко???? Непойму вас никак!!! Прсто если жалко то не отстанет он от вас никогда! Нужно расстроить один раз и навсегда чтоб просто понял. Но это только если он безразличен до гроба.

    #1943084
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] А если парня жалко расстраивать …??? [/quote]Если ты так будешь думать, то поверь своей нерешительностью ты только больше боли нанесешь ему…

    #1943096
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] [quote name='Манька'] А если парня жалко расстраивать …??? [/quote]Если ты так будешь думать, то поверь своей нерешительностью ты только больше боли нанесешь ему… [/quote]А зачем ты это ко мне отнёс??? Я то знаю, что нужно делать в таких случаях..Просто многие девчонки мучаются по такому поводу..

    #1943100
    matador
    Участник

    [quote name='Манька']А если парня жалко расстраивать …??? [/quote]жалко расстраивать?????а девушка возмет на себя ответственность за его последующую жизнь?как знать может пока девушка изображает из себя собаку на сене, парень пропустит ту единственную с которой он может быть будет счастлив до конца своих дней?в этом случае как? не жалко?ЗЫ: без обид и проецирований поста на себя.

    #1943109
    Манька
    Участник

    [quote name='matador'] а девушка возмет на себя ответственность за его последующую жизнь?как знать может пока девушка изображает из себя собаку на сене, парень пропустит ту единственную с которой он может быть будет счастлив до конца своих дней?в этом случае как? не жалко?[/quote]Это уже его проблемы будут…Если ему надо будет – он её никогда не пропустит…..

    #1943118
    matador
    Участник

    [quote name='Манька']Это уже его проблемы будут…Если ему надо будет – он её никогда не пропустит….. [/quote]а если он запутался? ослеп как мотылек летящий на свечу?

    #1943124
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] [quote name='TOR'] [quote name='Манька'] А если парня жалко расстраивать …??? [/quote]Если ты так будешь думать, то поверь своей нерешительностью ты только больше боли нанесешь ему… [/quote]А зачем ты это ко мне отнёс??? Я то знаю, что нужно делать в таких случаях..Просто многие девчонки мучаются по такому поводу.. [/quote]Если знаешь что делать в таких случаях, то зачем задавала вопрос? – “А если парня жалко расстраивать …???” Тем более тема и создана эта для того, чтобы помочь девушке избавится от парня!И что же делать в таких случаях? – Ты же написала, что знаешь… Поделись с комсомольчанами…

    #1943166
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] [quote name='Манька'] [quote name='TOR'] [quote name='Манька'] А если парня жалко расстраивать …??? [/quote]Если ты так будешь думать, то поверь своей нерешительностью ты только больше боли нанесешь ему… [/quote]А зачем ты это ко мне отнёс??? Я то знаю, что нужно делать в таких случаях..Просто многие девчонки мучаются по такому поводу.. [/quote]Если знаешь что делать в таких случаях, то зачем задавала вопрос? – “А если парня жалко расстраивать …???” Тем более тема и создана эта для того, чтобы помочь девушке избавится от парня!И что же делать в таких случаях? – Ты же написала, что знаешь… Поделись с комсомольчанами… [/quote]Ты бы не умничал…Я имела в виду, что знаю что делать, когда хочешь парня бросить, а не в том случае, если его жалко

    #1943378
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька']Ты бы не умничал…Я имела в виду, что знаю что делать, когда хочешь парня бросить, а не в том случае, если его жалко [/quote][smile =)] Я не умничаю… Ты бы лучше читала сообщения выше. Вопрос уже стоит не в жалости. Помоги девушки своим советом! Расскажи нам, что нужно сделать, если парня не жалко… 🙂

    #1943401
    КотёнокГав
    Участник

    не, ну если парня не жалко, ну вот совсем на него наплевать.. то зачем тогда жалеть его ?? то, что надо уважать -другое дело ,унижать и оскорблять нельзя никого и никада…

    #1943415
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] [quote name='Манька']Ты бы не умничал…Я имела в виду, что знаю что делать, когда хочешь парня бросить, а не в том случае, если его жалко [/quote][smile =)] Я не умничаю… Ты бы лучше читала сообщения выше. Вопрос уже стоит не в жалости. Помоги девушки своим советом! Расскажи нам, что нужно сделать, если парня не жалко… 🙂 [/quote]Если парня жалко, то нужно вспомнить, что им никогда девчонок не жалко!!! И сказать всё прямо….Или придраться к маленькому поводу, чтобы поругаться….навсегда

    #1943611
    ja
    Участник

    нужно сказать что у тебя есть любимый единственный и никто тебе кроме него не нужен.

    #1943795
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='ja'] нужно сказать что у тебя есть любимый единственный и никто тебе кроме него не нужен. [/quote]проверено на себе – такие слова на упертых мужчин не действуют..наоборот , это их еще больше подстегивает

    #1943800
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ja'] нужно сказать что у тебя есть любимый единственный и никто тебе кроме него не нужен. [/quote]абсолютно не помогает, только ты такое сккажешь, и добавишь что мол давай будем друзьями и тд…сразу возникают новые проблемы с этим парнем, не отвяжется ни за что…он тебе и в любви клясться начнет, даже если до этого молчал…и много еще интересного..можете даже не спорить… )) это действительно так..

    #1944019
    Maya
    Участник

    Скажи что ты лесбиянкой стала, и что молодые люди тебя теперь никогда интересовать не будут. Скажи что он в постели ужасен (если конечно у вас были интимные отношения).Почему то последние вегда на парней сильно действует

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.