Имеет ли возраст для вас значение?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938220
    Манька
    Участник

    Как вы считаете – это сильно важно для отношений с парнем. Ну вот если очень нравится. И ему девушка нравится, но его пугает разница в возрасте. И что с этим делать?

    #1938251
    Silentium
    Участник

    Я считаю, что возраст имеет значение. Лично для меня это так. Но если любовь ну ОЧЕНЬ сильная, то эта разница уходит на 2 план 😉 🙂

    #1938262
    Webster
    Участник

    Уже обсуждалость и не один раз. Имеет если ему 18 а ей 70 🙂 .

    #1938266
    GermyBest
    Участник

    Silentim, Сонечка, ты пока ещё не понимаешь, что вораст в любом случае не имеет значения. Все известные психологи давно уже доказали, что девушки стремятся найти себе не сверстника, а парня постарше и поопытнее для продолжительных отношений.

    #1938276
    Julia20017
    Участник

    ya schitayu,chto vozrast imeet znachenie,ny vprincepe pochemy bi i net,esli tebe naprimer 20,a emy 30 ili 35!!!!!!!

    #1938278
     VaIerik
    Участник

    Мае мнение озраст это просто [b]формальность[/b]… Для отношение не возраст имеет значение а развитие… Некоторые люди поздного развитя.. тоесьт ему 20 а мыслит как в 15.. но есть и на оборот…возраст не помеха для любви.!!!!!!!!!!!

    #1938285
    grina
    Участник

    Не помеха,когда ей 22 ,ему 35.А когда ей 35, а ему 47, то уже более проблематично [smile doubt]. В молодости все не проблематично,чем старше, тем проблем больше [smile :-/]

    #1938290
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='grina'] Не помеха,когда ей 22 ,ему 35.А когда ей 35, а ему 47, то уже более проблематично [smile doubt]. В молодости все не проблематично,чем старше, тем проблем больше [smile :-/] [/quote]это точно… и чем дальше – тем больше непонимания и проблем

    #1938310
    Pamela
    Участник

    Для каждого это по своему, а вот лично для меня возраст имеет значение, особенно если кавалер младше.

    #1938318
    Манька
    Участник

    Ну вот его всё абсолютно устраивает, но просто ему неудобно что ли…не могу понять

    #1938338
    КотёнокГав
    Участник

    а если все устраивает, то что может быть неудобно??? перед кем?? перед тобой, т.к ты старше ,умней, и тяжко соответствовать?? или перед друзьями??

    #1938343
    Anton179
    Участник

    Мужчин разница в возрасте не волнует. Некоторых молодых девушек она даже пугает.

    #1938393
    Елена_
    Участник

    Смотря какая разница в возрасте..для меня 10-15 лет разниы-ерунда, а вот больше,врядли приемлемо, особенно, если отец моих детей будет старше их бабушки.

    #1938425
     VaIerik
    Участник
    #1938443
    _Foxy_
    Участник

    Да уж… разница в возрасте не всегда плюс. Мне как-то везет в жизни, все мужчины были старше меня, разница была разной, но самый распространённый разрыв был 6 лет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.