Имеет ли возраст для вас значение?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987133
     VaIerik
    Участник

    Год,три,пять,десять лет… А любовь в вашей формуле идеальных взаимоотношений на каком месте находится?Тема глупая, поэтому и посты такие-же.

    #1987157
    Артист
    Участник

    Буду говорить с позиции мужчины. Давайте определимся, для чего нам нужна женщина? Если для секса, то для мужчины старше 25 лет более привлекательными качествами обладают молоденькие девочки лет так 17-20ти. Чем старше становится мужчина, тем более молодые женщины ему нравятся. Молодые девочки и женщины повышают мужскую самооценку. От них жизнью веет, рядом с ними сам моложе становишься. Это я вам как профессионал говорю. Посмотрите на нормальную часть преподавателей в ВУЗах, они от постоянного общения с молодыми студентками просто цветут и выглядят гораздо моложе своих лет. (здесь я не говорю об извращенцах соблазнителях и просто о оленях, которых среди них тоже не мало). А ещё молодые женщины подсознательно привлекают мужчин как потенциальные матери их детей, эта тяга заложена на уровне инстинктов. Но ради эксперимента можно попробовать секс и с женщиной в возрасте. Этим в особенности увлекаются молодые парни и мужчины, я тоже через это прошёл и многие мои друзья и знакомые. Но если мы хотим создать семью, то здесь возраст точно имеет значение. Ведь хочется чтоб с тобой рядом был чуткий и понимающий человек. А для этого больше всего подходят женщины от 20 до 30 лет. Примерно в это время в них просыпается материнский инстинкт и тяга к замужеству. Но здесь есть свои нюансы?.

    #1987233
    dimon_inc
    Участник

    Как по мне, то возраст имеет конечно же значение, главное, чтобы рамки были не более 5 лет, либо парень старше девушку на 5 лет, либо девушка старше парня на 5 лет. Поверьте, когда ей будет 45, а ему 50, то особой разницы уже не будет.

    #1987234
    izverg
    Участник

    Возраст имеет очень большое значение. Чем моложе тем труднее найти с человеком общий я зык. А более зрелые люди думают по другому и им тяжелее понять молодых чем своих равесников.

    #1987311
    Лучшая
    Участник

    если у девушки был хороший отец – ей всегда будут нравится мужчины старше….Это мой случай 🙂 Иногда забавно – смотришь фотографии своего любимого – ему 10 лет, он с мамой в Ленинграде, возле Эрмитажа..прикидываешь, где ты была в это время… а ты в это время ещё в животе у мамы была 🙂 Я никогда не ощущала возрастного барьера – в силу довольно высокого интеллекта. моим мужчинам было со мной интересно, не надо было на мой уровень опускаться… мы читали одни книги и слушали одну музыку…так что если с разумом всё в порядке, разница в возрасте не слишком заметна

    #1987364
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Возраст имеет очень большое значение. Чем моложе тем труднее найти с человеком общий я зык. А более зрелые люди думают по другому и им тяжелее понять молодых чем своих равесников. [/quote]Ну тогда не зачем завязывать отношения с человеком с которым не можешь найти общего языка…Тогда что ж получается всегда погодку искать что ли??? ни младше не старше…? Всё зависит от характеров людей…и с разницей в 10 лет можно найти общий язык. Главное взаимопонимание и любовь…

    #1987435
    izverg
    Участник

    Когда ты завязываешь с человеком отношения ты же незнаешь что тебя ждет. Поэтому попытаться всегда стоит. Тем более если тебе нравтся человек то можно и пересмотреть какието свои взгляды в чом то ему уступить, а в чем то он/а тебе уступит. Никогда нельзя руки опускать а так ничего и не добьешся.

    #1987574
     VaIerik
    Участник

    Вопрос конешно интересный, но ответ проше простого, необходимо чтоб здравый смысл преобладал над чувствами )

    #1987651
     VaIerik
    Участник

    Любви ВСЕ возрасты покорны … банальная истина …

    #1987712
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mazday'] необходимо чтоб здравый смысл преобладал над чувствами [/quote]А как раз таки в этом случае и отношения обречены на провал…Здравый смысл всегда против того что бы быть с человеком намного старше или младше тебя.Особенно это касается милых дам.

    #1987716
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Когда ты завязываешь с человеком отношения ты же незнаешь что тебя ждет. Поэтому попытаться всегда стоит. Тем более если тебе нравтся человек то можно и пересмотреть какието свои взгляды в чом то ему уступить, а в чем то он/а тебе уступит. Никогда нельзя руки опускать а так ничего и не добьешся. [/quote]Согласна, но есть и такие которые начинают или стараются перевоспитать тебя…[smile doubt] А если тебе это не нравится?? Или ты по натУре ребёнок, а с тебя хотят взрослого сделать?? Как быть тогда…

    #1990660
    Hell
    Участник

    ой…всегда думала,что разница в возрасте более 5-ти лет это уже всё, нельзя…несерьёзно…НО! встретила тут одного мужчину….старше меня на 20 лет…хе-хе… мне с ним реально интересно!!! хотя головой-то понимаешь,что 20 лет-это…блин, этого просто быть не может!!! а так, когда вместе…разговариваем часа по три…и время не замечаем…как ответить на вопрос “Имеет ли возраст для вас значение?”…не знаю…раньше имел..)))

    #1990882
    fuzzy
    Участник

    [quote name='izverg'] Чем моложе тем труднее найти с человеком общий я зык [/quote]В чём то согласен, просто когда например ты старше а твоя половина младше ты начинаешь вспоминать себя, и если поведение парней и девушек в “твоё” время и в нынешнее не сходится то тебе сложнее понять это… Ну а впринципе всё зависит от человека, если человек позитивный, общительный то даже если разница в 5 лет можно найти общий язык… В общем всё зависит от людей…

    #1990887
    ТётяАлиса
    Участник

    большая разница – большая проблема. и не одна. токо подумайте сколько надо выслушать от родитлей и друзей что твой любимый тебе не пара, что вы не подходите друг другу по возрасту, социальному положению.. и многое другое. надо быть очень упертым чтобы отстоять и отвоевать свою любовь.

    #2011705
    Сабринка
    Участник

    Чем парень старше, тем лучше…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.