Имеет ли возраст для вас значение?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011728
     VaIerik
    Участник

    когда учился в 9 классе ,мне сказали, что нравлюсь девченке которая окончила школу тоесть на год старше и тогда думал что она уже взрослая , после армии разница в 2-3 года вообще была несущественна, в35 считаеш ,что на 10 лет моложе это нормально,а к 45 годам нормальная разница в возрасте не менее 15 лет .

    #2011736
    КотёнокГав
    Участник

    ну не знаю… меня никогда не тянуло на мужчин старше меня намного… до сих пор для меня мужчина до 30-35 – это мужчина, с которым возможны отношения… а после 35 (при условии, что мне самой 26) – это уже дядя какой-то…муж у меня на 2,5 года младше… и ничего страшного… в нашей паре он – главный защитник, сильная половина и тот, кто принимает решения.

    #2011754
     VaIerik
    Участник

    ну я про это и пишу 35 минус 26 равно 9 лет.

    #2014283
     VaIerik
    Участник

    я сам давно живу с женой и она меня старше на 4 года. чему я не противлюсь т.к. она всё умеет мне сней хорошо, она уже довольно взрослая девушка, и она не скрывает сколько мне лет а наоборот говорит всем что нашла молодого

    #2014451
    Maria44
    Участник

    [quote name='scum'] И что,мне 40,ей 20. [/quote] 🙂 Любви все возрасты покорны))) если между вами не стоит мешок с $_________________________________________________________________________Любой каприз за ваши деньги!

    #2014452
    Стервозная
    Участник

    [quote name='Белка'] токо подумайте сколько надо выслушать от родитлей и друзей что твой любимый тебе не пара, что вы не подходите друг другу по возрасту, социальному положению.. и многое другое. [/quote]полтора года назад у меня был мужчина старше меня на 18 лет, т.е. мне было 19, ему 37… отец не знал про него, если быть точнее он его не видел и не знал сколько ему лет… знала мама, она также говорила, что очень большая разница в возрасте и все-равно, когда-нибудь это сказалось бы, но на то время она видела как я была счастлива и не была против отношений.

    #2014453
    Стервозная
    Участник

    [quote name='Белка'] токо подумайте сколько надо выслушать от родитлей и друзей что твой любимый тебе не пара, что вы не подходите друг другу по возрасту, социальному положению.. и многое другое. [/quote]полтора года назад у меня был мужчина старше меня на 18 лет, т.е. мне было 19, ему 37… отец не знал про него, если быть точнее он его не видел и не знал сколько ему лет… знала мама, она также говорила, что очень большая разница в возрасте и все-равно, когда-нибудь это сказалось бы, но на то время она видела как я была счастлива и не была против отношений.

    #2014518
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сабринка'] Чем парень старше, тем лучше… [/quote]А чем он лучше? Опытом? Или тем, что повидал всё и теперь хочет спокойной и счастливой семейной жизни?

    #2014520
    Hell
    Участник

    рассматривать, конечно, нужно конкретные случаи…но взрослые люди на то и взрослые, что к вопросам подходят спокойно и рассудительно…чем моложе, тем эмоциональнее…а это не всегда так хорошо…и если взрослому человеку действительно нравится девушка (а не так, пару дней повеселился и хватит…), то у него совершенно другое отношение к ней, нежели у парня помоложе…это не объяснить…это нужно почувствовать просто…

    #2014542
    Iceman
    Участник

    У нас с супругой разница 3 года,она старше меня и мы вместе уже 5 лет,завтра сыну месяц,любим друг друга до безумия и мы не чувствуем разницы в возрасте.у моих родителей была разница аж в 20 лет.

    #2014807
    Стервозная
    Участник

    [quote name='Shutera'] А чем он лучше? Опытом? Или тем, что повидал всё и теперь хочет спокойной и счастливой семейной жизни? [/quote]Взрослые мужчины лучше тем, что у них совсем другой взгляд на жизнь, чем у молодых парней… они объективнее все оценивают, они также стремятся завести семью (если, конечно, у них ее еще нет), они действительно стремятся к спокойной жизни… я не хочу сказать, что все такие… например, бывает что в свои 20 лет у парня мозгов больше, чем у 35-летнего мужчины

    #2014824
    Camanta
    Участник

    Я старше своего парня всего на три года. А вообще, мне тетя сказала, что все зависит от восприятия. Дело в том, что в семье все-равно должен быть кто-то старше. Он должен уступить, понять – я это считаю правильным, даже если бы я была младше. Все дело в поведении. Хотя, я не воспринимаю разницу более, чем на десять лет (то есть, когда одному, допустим, 20 лет, а другому – 31 год). Просто уже другое поколение

    #2015799
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ванёк'] у моих родителей была разница аж в 20 лет [/quote]Хочеш сказать, что мать старше отца на 20 лет?

    #2015811
    Iceman
    Участник

    Нет,кос, отец был старше матери на 20 лет

    #2021014
    Chocolate
    Участник

    Для меня возраст очень важен, т.к. жизнь сталкивала с разными людьми, и я сделала некоторые выводы. Например, если возраст мужчины года на 2-3 младше моего папы, я с ним никогда не смогу быть… Да, даже если он на 10-15 лет меня старше… Разные цели в жизни, разное ее восприятие. Также, если парень младше меня.. Это тоже не для меня. Оптимальная разница в возрасте – это мужчина на 2 года старше меня.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.