Имеет ли возраст для вас значение?

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2119936
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Hell'] в свои 23 года выйду замуж за 42-летнего мужчину, я бы расхохоталась в лицо!. [/quote]Интересна позиция Ваших родителей в этой ситуации, если , конечно, не очень секрет? 😉 [quote name='КотёнокГав'] адекватная женщина в возрасте за 450 не будет жить с парнем 25-30 лет [/quote]Понятно что опечатка! Но для натуры фантазийной, есть простор для полёта мысли! Забавная была бы ситуация!!! 🙂 Адекватная чему? Вашим представлениям об адекватности? Вон, посмотрите на лицедеев, представителей шоу бизнеса, Аллу Борисовну, например. Любит она посвежее себя, сынков! Ну что же, извращенцы они же не поодиночке ходят, если есть спрос, будет и предложение!![quote name='IRENKA'] Неужели тут возникла безумная любовь, что он ослеп??? [/quote]А может быть как раз прозрел человек, что то понял, действительно для себя важное???[smile :-/]

    #2119944
    AlixiS
    Участник

    [quote name='IRENKA'] Возраст любви не помеха!!!! [/quote]Срок жизни любви три года, максимум. Потом на сцену выходит привязанность.И? Живете по привычке.. а потом, возраст становится Ох-какой проблемой.[quote name='IRENKA'] ходит к женщине на 12 лет старше его и к тому же, пардон, уродине со всех сторон, с финансовыми проблемами, оставляя успешную красавицу и умничку жену с двумя маленькими их детками, обделяя их вниманием и заботой. [/quote]Любая умница и красавица может так вынести мозг, что каждая баба Яга будет казаться просто клондайком. Мужчины не терпят превосходства, а если она вся такая умница, и красавица без проблем, то о чем вообще речь? Мужчина стремится обеспечить, обогреть, быть сильнее де факто.. И он уходит к той, с кем он сильнее. Как правило. А то что она вам кажется страшной, или какой то еще, это уже дело принципа, зависти, озлобленности.. и конечно [b] отражения Вашего собственного Я[/b].Всё просто на само деле.

    #2119948
    IRENKA
    Участник

    Это не моё личное мнение, а мнение всех его друзей, которых он расстерял, когда связался с этой женщиной. Сейчас все поддерживают его жену, т.к. он жестоко с ней обошёлся. А та, как сказала Alixis, ” Баба яга ” живёт и радуется, что разбила семью и отвадила всех их общих друзей. Все в шоке. Да и он сам стесняется с ней показываться на людях. А я к людям старшего возраста, отношусь с уважением, если это хорошие люди. У меня много друзей на много старше меня и мне нравятся мужчины старшего возраста. Но ко всему нужно относится адекватно.

    #2119960
    Hell
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Интересна позиция Ваших родителей в этой ситуации, если , конечно, не очень секрет? [/quote] А что родители должны были сделать??? закрыть меня в квартире и никуда не выпускать?.. Я ж вроде взрослый человек…не в 15 лет замуж выходила… -_- 🙂

    #2119978
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Hell'] Я ж вроде взрослый человек…не в 15 лет замуж выходила… -_- 🙂 [/quote]Собственно, речь то и не о Вас! Вернее не совсем о Вас! 😉 Возникают иногда, довольно таки комичные ситуации, когда родители невесты-сверстники, а то и младше жениха! Вот о подобных вопросах взаимодействия *новых родственников*, я и спрашивал! Ведь большинство людей не обладают собственными взглядами, а ориентируется на общественное, сиречь *корпоративное* мнение о приличиях и неприличностях! 😉

    #2119981
    Hell
    Участник

    ааа))) ну…получается, мой муж младше моей мамы на 3 года…а папы на 7 лет) Сначала, конечно, это было для них шоком…но за два года, пока мы встречались, они привыкли)) И сейчас, в общем-то, никто не против)))

    #2119983
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] большинство людей не обладают собственными взглядами, а ориентируется на общественное, сиречь *корпоративное* мнение о приличиях и неприличностях [/quote]Собственно, как раз из-за этого и возникают подобные обсуждения. А ведь всего-то и требуется, что иметь свое собственное мнение. Даже если понимаешь, что с человеком будешь всего 5-7 лет, но это время будет не просто твоим, а счастьем… Неужто имеет смысл профукать этот шанс, эти года?

    #2120190
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Hell'] ну…если бы мне лет пять назад сказали, что я в свои 23 года выйду замуж за 42-летнего мужчину [/quote] здесь видимо присутствует меркантильный интерес.я бы еще вас понял,если бы вам было не 23,а 32 🙂 [quote name='Hell'] Поверьте, если этот человек ВАШ на все 100%, возраст ощущаться не будет! [/quote] поверьте,со временем будет и еще как 🙂

    #2120197
    Hell
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] здесь видимо присутствует меркантильный интерес. [/quote] Ха-ха)) ну не удивилась совсем)) Это основная “причина”, почему девушки выходят замуж за мужчин старше…не в Москве живем, ё-моё…Где тут встретишь человека, за которого бы можно было выйти замуж ради денег?!.. они если и есть, то все уже женаты…

    #2120206
    VIP-Older
    Участник

    ну скажем вы нашли подходящего человека со стабильной работой и нормальной з/п.живете наверняка у него 🙂 скажем так,ваш выбор обусловлен некоторыми жилищными и материальными причинами.я угадал? 😉 просто девушки вашего возраста предпочитают парней своего или чуть старше возраста.

    #2120216
    $kiFF
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] ну скажем вы нашли подходящего человека со стабильной работой и нормальной з/п.живете наверняка у него [/quote]А при чём тут возраст то? 🙂 Что, у ровесника(или даже на пару-тройку лет младше) не может быть стабильной работы с нормальной зарплатой?[quote name='VIP-Older'] ваш выбор обусловлен некоторыми жилищными и материальными причинами [/quote]Да любой брак обуславливается и этим в том числе, помимо духовных чувств и физического влечения, надо же ещё и жить где-то, ну или по-крайней мере на что-то 🙂 Единственное, смешно смотреть, когда молодая девочка-куколка, расфуфыренная по самое не хочу, вылазиит из *жЫпа* вслед за своим *престарелым* спутником, с выражением лица – *как? вы все ещё не на коленях? 😎 * Вот тут сразу усё понятно 🙂 А так, знаю несколько пар где жёнам 20 с небольшим, а мужьям 35-40, причем обычные люди, среднего достатка, коим могут похвастаться и не мало молодых людей…Так что в принципе, лично я не считаю возраст, какой-то там слишком уж значимой причиной при построении отношений, создании семьи…если поймана *одна волна* и чувства искренние – всё остальное мелочи и не более того 🙂

    #2120258
    Hell
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] ну скажем вы нашли подходящего человека со стабильной работой и нормальной з/п.живете наверняка у него скажем так,ваш выбор обусловлен некоторыми жилищными и материальными причинами.я угадал? [/quote] Нет, не угадали!.. допустим, живу я у него (не в разных же квартирах нам жить!), но прописана я в другом месте и на его квартиру не претендую, вообще-то. Я не собираюсь тут бить тапком по столу и доказывать кому-то что…Я написала только, что лично ДЛЯ МЕНЯ возраст значения не имеет…Да, возможно, со временем разница будет ощущаться, но также возможно, что я не доживу до этого времени…Почему же тогда я должна отказываться от своего счастья?! Только из-за того, что 99% населения нашего города думают, что я вышла замуж за квартиру, машину и ещё там что-то?.. Если честно, мне всё равно, кто что подумает…Для меня главное – это отношение моего мужа ко мне и мои к нему чувства…Поверьте, не каждый современный молодой человек моего возраста способен относиться к девушке ТАК!.. [quote name='VIP-Older'] просто девушки вашего возраста предпочитают парней своего или чуть старше возраста. [/quote] Вы можете ответить за всех-всех девушек моего возраста?! Знаете, некоторые девушки моего возраста предпочитают девушек…

    #2111849
    пчела
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] здесь видимо присутствует меркантильный интерес.я бы еще вас понял,если бы вам было не 23,а 32 🙂 [/quote]я считаю, 40 лет – лучший возраст для мужчины. и никакого меркантильного интереса. только жизненные наблюдения))[quote name='VIP-Older'] поверьте,со временем будет и еще как 🙂 [/quote]поверьте, проблемы лучше решать по мере их поступления. через несколько лет, если так получится, вполне можно культурно разойтись, ведь[quote name='Бармалей'] Даже если понимаешь, что с человеком будешь всего 5-7 лет, но это время будет не просто твоим, а счастьем… Неужто имеет смысл профукать этот шанс, эти года? [/quote].во всем поддерживаю Hell

    #2120501
    Grandmaste
    Участник

    Мне 22 а нравится 16летняя девченка. в любой другой ситуации я б подождал годик два до её 17 – 18 лет.и выглядит она просто ребенком ангельским.но как стало известно парней в её недолгой жизни было наааамного больше чем у меня девушек.так что повзрослела девочка-то кажись.чего ждать?=) наверно женюсь.

    #2120589
    Naima
    Участник

    Мой муж старше меня на 9 лет. мне 25 ему 34…я разницы не замечаю вообще. никаких проблем связанных с разницей вообще нет.я считаю если люди подходят друг другу, то ничто их не остановит чтобы они были вместе…

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.