Имеет ли возраст для вас значение?

Просмотр 3 сообщений - с 241 по 243 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123350
    Феникс
    Участник

    Всегда нравились мужчины по-старше: мне с ними интереснее, комфортнее. А вот недавно обратила внимание на мальчика, который на 9,5 (!) лет моложе меня – мне 31, ему 22. Знаем друг друга девятый год, и вот недавно обратила на него внимание. Толи у меня кризис среднего возраста начался, толи сказывается отсутствие мужчины в моей жизни, ну нравится он мне! Мне с ним легко: у мужчин моего возраста и старше голова забита жизненными проблемами – машина не заводится, гараж замело, кредит висит, жена стерва, дети болеют…. А здесь – ни забот, ни хлопот…Хотя умом понимаю, что в качестве спутника жизни его, как вариант рассматривать нельзя: у него ещё отсутствует то необходимое чувство ответственности. Но таки мне никто ничего не предлагает! Хотя, думаю, что если бы предложил – не отказалась бы: всетаки для меня главное в отношениях – эмоциональный комфорт. И теперь уже не важно, на сколько мужчина меня старше или младше.

    #2131088
    shadow
    Участник

    Что такое вообще этот возраст? Всего лишь цифры. Важнее то что внутри человека. Некоторые старики по паспорту дадут фору любому юнцу, молодые же люди бывают хуже древних ископаемых. Так при чем тут паспортный возраст? Формальность.

    #1791108
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 241 по 243 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.