Имеет ли возраст для вас значение?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942401
    leemur
    Участник

    Для меня возраст имеет большое значение, но если бы мне девушка сильно нравилась то я не стал бы придавать этому внимание!

    #1942989
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] Манька, возраст не помеха для отношений.Я сторонник того, что бы разница состовляля от 3 лет до 15…[/quote]Ну это ты….Разговор не про тебя, но мне нравится твоё мнение

    #1943087
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] Ну это ты….Разговор не про тебя, но мне нравится твоё мнение [/quote]Я даже и не думал, что этот разговор про меня…

    #1943471
    КотёнокГав
    Участник

    а я с недавнего времени еще больше укрепилась во мнении ,что все-таки для серьезных отношений возраст важен.. всю жисть мне нравились парни младше на 1-3 года, чем я сама… а сейчас сижу вот и думаю.. и чего в них было интересного??

    #1943476
    Kramer
    Участник

    Лично мне на возраст наплевать! Но вот некоторых девушек это сильно напрягает… Мне 16 лет я познакомился с девушкой на дискотеке. Мы разговорились и она спросила сколько мне лет я честно сказал. На что она произнесла потрясающую фразу:”Да меня за тебя посадят… Спасибо, что вовремя сказал…” 😀 Да она всего на 3 года старше меня… Другой случай: моей подруге 18 лет, а ее парню 28 и никого это не напрягает… Если есть любовь то возраст не помеха, а если как было у меня на дискотеке, то посмеялись все вместе и зыбыли!

    #1943584
    Манька
    Участник

    [quote name='IronKramer'] Лично мне на возраст наплевать! Но вот некоторых девушек это сильно напрягает… Мне 16 лет я познакомился с девушкой на дискотеке. Мы разговорились и она спросила сколько мне лет я честно сказал. На что она произнесла потрясающую фразу:”Да меня за тебя посадят… Спасибо, что вовремя сказал…” 😀 Да она всего на 3 года старше меня… Другой случай: моей подруге 18 лет, а ее парню 28 и никого это не напрягает… Если есть любовь то возраст не помеха, а если как было у меня на дискотеке, то посмеялись все вместе и зыбыли! [/quote]Я считаю, что в серьёзных отношениях парень просто обязан быть старше девушки минимум на 5 лет…Потому что девушка должна себя чуствовать как за каменной стеной.

    #1943684
    надЯ
    Участник

    Я с Манькой абсолютно согласна. Сама я уже довольно долго встречаюсь с парнем который старше меня на 7 лет.Нашими отношениями очень дорожу, с ним действительно как за каменной стеной.

    #1943691
    Манька
    Участник

    Да это даже классно, когда парень старше..всегда есть о чём поговорить, всегда узнаёшь что-то новое…И в плане отношений он уже более опытней и уже знает что к чему…

    #1943733
    надЯ
    Участник

    Согласна. Во взрослом паре есть много преимуществ. Одно из них, и наверно самое главное это интим.Человек взрослый,опытный может многому научить.А ровестники…Что с них взятЬ? Понимаю когда, парень и девушка ровестники и им за 23. А до этого возраста…думаю ничего хорошего не выйдет

    #1943823
    Манька
    Участник

    Да и вобще мальчишки взрослеют позже, чем двчонки….хотя не все…быывает пообщаешься с парнем и думаешь, что ему лет 25, а ему всего 17…бывают же такие мозговитые…

    #1943866
    Maya
    Участник

    [quote name='Манька'] Да и вобще мальчишки взрослеют позже, чем двчонки….хотя не все…быывает пообщаешься с парнем и думаешь, что ему лет 25, а ему всего 17…бывают же такие мозговитые… [/quote]Года три назад встречалась с парнем, ему было 16. Так я долго не могла поверить. Он и внешне, и физически не выглядел на 16. А вообще согласна с мнением о том, что парнеь должен быть старше девушка лет на пять

    #1943873
    надЯ
    Участник

    [quote name='Maya'] [quote name='Манька'] Да и вобще мальчишки взрослеют позже, чем двчонки….хотя не все…быывает пообщаешься с парнем и думаешь, что ему лет 25, а ему всего 17…бывают же такие мозговитые… [/quote]Года три назад встречалась с парнем, ему было 16. Так я долго не могла поверить. Он и внешне, и физически не выглядел на 16. А вообще согласна с мнением о том, что парнеь должен быть старше девушка лет на пять[/quote]А есть разница между “внешне” и “физически”. Может и бывают такие редкие экспонаты, но думаю парни в 16 лет ещё дети.

    #1944352
    Манька
    Участник

    [quote name='надЯ'] А есть разница между “внешне” и “физически”. Может и бывают такие редкие экспонаты, но думаю парни в 16 лет ещё дети. [/quote]Конечно дети…Хотя бывают и в 22 года, и в 25 лет дети…У всех по-разному…

    #1944417
    calinda
    Участник

    Смотря какая разница в возрасте. Если лет 5-7, то еще нормально. Тем более бывают люди, которым не дашь их возраста (выглядят старше или младше). Если разница не ощутима, то хорошо. Если вам хорошо вместе, то попробуйте начать отношения… Если же разница велика, то даже и не знаю… Например, ей 17, ему 30. Он уже хочет семью (если хочет 🙂 ), а ей пока какая еще семья? Ни образования, ничего… И сразу пеленки… Но, я думаю, всегда можно попробовать жить вместе (или просто встречаться). Так что дерзайте! 😉

    #1944633
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] ]Конечно дети…Хотя бывают и в 22 года, и в 25 лет дети…У всех по-разному… [/quote]Что бы так рассуждать у человека должно быть сформировано жизненное мировоззрение. У человека до 19 лет, оно не сформировано: Он – она не знает чего хочет, что он – она может и воспринимает весь окружающий мир сквозь розовые очки… Человек в эти годы ХОЧЕТ казаться старше чем он есть и рассуждать на уровне уже взрослых людей. Многие мнения и рассуждения в возрасте до 19 лет, ошибочны они формируются из эмоций и недостаточного жизненного опыта. С годами человеку приходит прозрение, он — она оглядывается на прошлое и понимает, что практически все его взгляды были ошибочны. Плюс еще продолжает формироваться характер.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.