Имеет ли возраст для вас значение?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955166
    Grom_rus
    Участник

    А физиологически наиболее оптимальный вариант, когда женщина старше, а мужчина младше. Лучшей считается разница в 8 лет. Объясняется это тем, что у женщины пик сексуальной активности после 30 лет, а у мужчины да 30 лет 🙂

    #1955207
    Helga
    Участник

    [quote name='Gretchen'] А физиологически наиболее оптимальный вариант, когда женщина старше, а мужчина младше. Лучшей считается разница в 8 лет. Объясняется это тем, что у женщины пик сексуальной активности после 30 лет, а у мужчины да 30 лет 🙂 [/quote]Я с таким мнением знакома, но с ним не согласна. В норме мужчина должен быть старше или ровесник. А если мужчина намного младше, то это уже отклонение от нормы.

    #1955247
    Valerik,
    Участник

    Для меня нет, я могу и кошку выипать и корову с фермы. Вот….

    #1955268
    Sheri
    Участник

    у меня с моим любимым человеком разница в возрасте 30 лет, и поверьте на разницу в годах не обращаешь внимания

    #1955352
    Oya
    Участник

    [quote name='Sheri'] у меня с моим любимым человеком разница в возрасте 30 лет, и поверьте на разницу в годах не обращаешь внимания [/quote]Если честно, я не верю, что в 22 года не чувствуешь разницы в возрасте с мужчиной, которому 52… По-моему вы сами себя обманываете или же нас 😉 .

    #1955489
    Amega
    Участник

    Вопрос конечно интересный….С одной стороны, нам, девушкам, хочется, чтобы нашим любимым было таки наплевать на возраст 🙂 , главное ведь сам человек…. Но!!! Задай такой вопрос девушке, в данном случае мне, и я отвечу, что да, возраст имеет значение…. Парень однозначно должен быть СТАРШЕ…. Ровесники не привлекают 😉

    #1955616
    lolly
    Участник

    [quote name='Amega'] Вопрос конечно интересный….С одной стороны, нам, девушкам, хочется, чтобы нашим любимым было таки наплевать на возраст 🙂 , главное ведь сам человек…. Но!!! Задай такой вопрос девушке, в данном случае мне, и я отвечу, что да, возраст имеет значение…. Парень однозначно должен быть СТАРШЕ…. Ровесники не привлекают 😉 [/quote]

    #1955617
    lolly
    Участник

    сорри…но возраст имеет значение только для девушки, и только, если девушке лет сосем немного

    #1955628
    Amega
    Участник

    [quote name='lolly'] сорри…но возраст имеет значение только для девушки, и только, если девушке лет сосем немного [/quote]Совсем немного… Хм…. Моей знакомой 23 года, а ей все-равно важно чтоб парень был старше. Только не говори, что это исключение. Девушкам иногда в парнях хочется видет не только любимого, но и отца… Да даже не иногда, а в большинстве случаев [smile :-/]

    #1955673
    Dismal
    Участник

    [quote name='Amega']Парень однозначно должен быть СТАРШЕ…. Ровесники не привлекают 😉 [/quote]Ну если учесть, что у твоих ровесников еще молоко на губах не обсохло, то конечно. И тебе хочется тех, кто постарше, не из-за желания видеть в них отца, а в из-за простого желания увидеть перед собой мужчину, а не ребенка.А вот лично для меня возраст почти не имеет значения (в разумных пределах). Были и те, кто помладше, были и те, кто постарше… У каждого возраста свои плюсы и свои минусы…

    #1955733
    lolly
    Участник

    [quote name='Amega'] [quote name='lolly'] сорри…но возраст имеет значение только для девушки, и только, если девушке лет сосем немного [/quote]Совсем немного… Хм…. Моей знакомой 23 года, а ей все-равно важно чтоб парень был старше. Только не говори, что это исключение. Девушкам иногда в парнях хочется видет не только любимого, но и отца… Да даже не иногда, а в большинстве случаев [smile :-/] [/quote]ну…23 это еще не возраст…

    #1986407
    matador
    Участник

    [quote name='Amega'] Парень однозначно должен быть СТАРШЕ…. Ровесники не привлекают [/quote]нельзя возрастом измерить развитие человека.есть “колокольчики” и в 25 и 30 летно есть мужи в 18возраст не главное.

    #1986420
    Селена_
    Участник

    Для меня возраст значение имеет…Как правило ровесники еще совсем глупые какие-то и наивные, бывают конечно, исключения, но их мало… Лет 5 разницы с парнем это само то для меня[smile :P] А вообще если люди любят друг друга и понимают, то возраст значения иметь не должен, если, конечно ей не 15, а ему, допустим, 35…тут уже стоит задуматься…

    #1986442
    Кисуля_
    Участник

    С недавних пор стала понимать что возраст имеет значение, и не малое… Всегда встречалась с парнями или ровесниками, или же младше меня на год, а то и на два. Вот что хочу сказать: Всегда говорили что девушка взрослеет быстрее парня, и поэтому начинает задумываться о жизни тоже раньше чем он…А у парней в раннем возрасте (лет так в 20 ) нет ещё никакого представления о том, что нужно девушке и не думают они о серьёзных вещах. Когда мы девушки уже начинаем задумываться о семье и о других жизненных проблемах. Поэтому нужно выбирать себе парня на года 4 старше тебя…это девушкам. У парней в этом возрасте есть хоть какой то пройденный жизненный путь…и они знают “чего хотят женщины” 🙂 !

    #1986449
    Ленуся
    Участник

    Да главное чтоб любили друг друга, а если нет любви , то жизнь сама расставит все по своим местам.Это же классика ей 18 ему 50. Все уже до нас давно написанно.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.