Имеет ли возраст для вас значение?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986494
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Ленуся'] Да главное чтоб любили друг друга, а если нет любви , то жизнь сама расставит все по своим местам.Это же классика ей 18 ему 50. Все уже до нас давно написанно. [/quote]Согласна стобой…Много таких примеров когда девушки лет так 18 встречаются с “дяденьками” 40, а то и 50 лет…и всё всех устраивает. НО первых наверно только материальная сторона….а вторых так сказать “молодое тело”. Но если это действительно любовь, то я только рада за них.

    #1986558
    Падонище
    Участник

    Я считаю разница не будет иметь значения только в том случае когда оба начнуться уважать потребности другого, вот например, парень старше девушки лет так на 5(к примеру ему 25 ей 20)-выходит то что ему хочется уже побольше семейной жизни а девушке ещё гулять охото или наоборот, 24 и 19, парень ещё на ноги не встал а девушке уже семью падавай да денюшку, так что надо уважать и думать о человеке т его потребностях.

    #1986566
     VaIerik
    Участник

    вот вы тут все про любовь говорите.. а вы подумайте,может быть любовь – это еще не самое сильное чувство…любовь вызывает бурю эмоций, но мне кажица намного страшнее привязаца к человеку. чем больше времени вы проводите вместе, тем сильнее привязываетесь.и вот когда он/она решает уйти по тем или иным причинам, вы отпускете. но привязаность остаеца. он/она уходя к другой(ому), все равно тянеца к тому, с кем связан кокайто непонятной но очень крепкой связю, которая не отпускаит. вот это помоему самое плохое што может призойти в отношениях 2 людей. недаюсь, меня хоть ктонибудь понялP.S.: слава богу со мной пока такого не произошло

    #1986573
     VaIerik
    Участник

    Вообше мое мнение таково, с возрастом, а точнее с его подходом ближе к 35, разница уже практически не имеет какого то значения, что в 5 что в 10 лет, это будут уже вполне взрослые понявшие что им в жизни надо люди.А вот разницу в том возрасте когда например 16 ей ему 18… Вот это может быть замечательно, а может быть и смертельно… Зависит от человека и его [b]намерений[/b].

    #1986581
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] Sheri писалa: у меня с моим любимым человеком разница в возрасте 30 лет, и поверьте на разницу в годах не обращаешь внимания Если честно, я не верю, что в 22 года не чувствуешь разницы в возрасте с мужчиной, которому 52… По-моему вы сами себя обманываете или же нас . [/quote]Согласен! Как это не видеть разницу и не чувствовать её когда ты молодая ещё, а он уже старик? Интересы даже совсем разные. я вообще не понимаю такую любовь с разницей от 15 лет. Ладно ещё 10, но не 15 же

    #1986586
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] я вообще не понимаю такую любовь с разницей от 15 лет. Ладно ещё 10, но не 15 же [/quote]А какая разница 10 или 15 лет..помоему 5 “погоду не сделают”. 🙂 [quote name='Ниггадяй'] Как это не видеть разницу и не чувствовать её когда ты молодая ещё, а он уже старик? [/quote]Вот сдесь согласна…эта разница всегда видна. Ты молодая, тебе хочется гулять а он например дядя лет так 50ти…ему нужно тепло и забота под старость лет. И он уже не помнит что ошущает молодёжь в свои 20 лет… Для девушки мне кажется в таком возрасте играет большую роль материальная сторона…

    #1986623
    AJAX
    Участник

    Возможно, такая любовь основана на чувстве уважения к человеку, восхищении им… Но, в большинстве своем, конечно, девушки “ведутся на бабки” 🙂

    #1986625
    izverg
    Участник

    [quote name='AJAX_fritz'] Возможно, такая любовь основана на чувстве уважения к человеку, восхищении им.. [/quote]Восновном такая любовь основана на деньгах и я незнаю такой девушки которая вышла бы по любви за пожилого мужчину.

    #1986654
    Natalie
    Участник

    2 раза встречалась с парнями старше меня на 10 лет….От первого убежала, потому что он настаивал на сексе, к которому я тогда ещё не была готова.От второго убежала, потому что не сошлись характерами. Хотя всё было замечательно. Сначала. Поэтому возраст – это не показатель. Бывает, что в 17 парни выглядят на все 25, а бывает, что и в 27 такой очаровашка, что максимум на 22 года выглядит.А мои побеги от парней старше меня на 10 лет – просто следствие моей неготовности к серьёзным отношениям в то время. Ну и, конечно, мой страшнейший эгоизм! 🙂

    #1986665
    demoniclab
    Участник

    Вообще не имеет значение, т.к. в жизни это не показатель, по которому можно судить о человеке. Главное чтобы было взаимопонимание. Вот у меня разница с женой на 5 лет и ничего . Вместе слушаем одну музыку, есть много общих интересов…Счастливы вместе и радуемся жизни)) Чего и вам советую….

    #1986674
    куратор
    Участник

    Реальная ситуация ей 22 ему 33 она студентка, он преуспевающий топ менеджер Знаете что понял- ей с ним удобно Мужчина всегда одет с иголочки трезвый, без бутылки пива и запаха перегара,способен красиво ухаживать так как ему позволяют это финансы. В кино кафе и прочее оплачивает мужчина и у нее не болит голова , что придется самой за все расплачиватся А что она видела с ровесником-пиво в подьезде, пререкур на лавочке , фраза мать добавь бабла а то на сигареты не хватает и большой процент вероятности быть посланной при всех если кавалер не трезв и не в духе. А с взрослым мужчиной ей удобно она чувствует женшиной за которую всегда заплатят у которой всегда есть деньги на счету телефона и девушка реально расцвела стала спокойней, перестала боятся вечерних встреч с мужчиной (опять нажрался пива с дружками и если не в духе пошлет привсех или даст в морду)и при этом знает что встреча пройдет не в грязном заплеванном подьезде или на лавочке,где кавалер тупо будет просто нажиратся пивом и пытатся завалить её, а в кафе в кино илив клубе где мужчина способен заплатить за неё. Про кого рассказываю — Да про сестру! Думаете буду осуждать её за то что встречается со взрослым мужчиной иза-за денег? Не не буду ведь именно мужчина должен платить за женшину украшать её дарить цветы а не просить мать дай полтинник а то пивка хоца а бабок нет.При этом я спокоен когда сестра с ним, он приедет за ней и привезет её в целости и сохранности .Да я рад за сестру потому что девушка благодаря мужчине оживает и расцветает и преврашается в красивую женшину ведь лучшее украшение женшины это мужчина

    #1986695
    clyster
    Участник

    Все зависит от накопленого жизненного опыта, характеров, в конце концов здоровья.Вот сейчас моя подруга на 10 лет моложе, а мне приходится тормошить её, куда то тащить, в гости , на природу и т.д..

    #1986697
     VaIerik
    Участник

    Я тоже считаю, что возраст в рамках разумного не имеет ни какого значения! Расскажу тоже историю, но немного противоположную, чем куратор. Он 78-го года рождения. Она 66-го. Разница в возрасте 12 лет и заметьте, она его старше, а не он! Кроме того, она майор милиции, а он рядовой юрист. Живут душа в душу уже 4 года! И по его рассказам это продолжается потому, что есть взаимное уважение, страсть и каждый знает, что хочет он и хочет от него другой!

    #1986712
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='demoniclab'] Вот у меня разница с женой на 5 лет и ничего [/quote]5 лет не имеют значения….Есть те которые встречаются с разницей в 20 а то и в 30 лет. Вот это конечно разница, и не малая…Я вот что подумала, а как же строить семью с такими разницами в возрасте. Если например ей 20 а ему 50…он простите ещё способен на что то???

    #1986735
    Стервелла
    Участник

    Да, для меня возраст имеет значение… у нас парнем была разница на 8 лет и конечно тут ни о каких нормальных отношениях и речи не могло идти – мы расстались, потому что не понимали друг друга, у нас разные взгляды на жизнь… Для меня приемлимая разница в возрасте на 4-5 лет, если он старше меня. Все же в большей разнице – больше и проблем и непонимания друг друга..

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.