Имеет ли возраст для вас значение?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986742
    Селена_
    Участник

    Реальный пример из жизни: муж моей мамы младшее не на 10 лет! Причем когда они начали свои отношения ему было 28, ей 38 и двое детей! И вот уже 7 лет вместе живут и вообще таким отношениям еще позавидовать надо! Его родственники конечно вначале были против…теперь говорят:лишь бы счастлив был, неважно с кем…

    #1986743
    Sun_a
    Участник

    нет, особо не имеет. но был опыт, мужчина был старше на 12 лет. к хорошему не привело, мы расстались и дело не в возрасте было (может просто потому что не так долго все это длилось). когда взрослый человек начинает не просто встречаться а жить с молодой девушкой, ему сложнее перестроится чем ей. он привык жить так, как живет – у него пустая холостяцкая квартира, где всегда открыты двери и друзьям и посиделкам с пивом. а тут она начинает застраивать друзей и возмущаться по количеству пива, дальше больше, и таких меллочей и не очень мало. в итоге оказывается – что проще снять женщину на ночь, две, три, чем с кем-то уживаться… вот и вся разница возраста. с мужем разница в 2 года и это считаю оптимальный вариант, как для общности интересов, физического и морального удовлетворения. нам вдовем хорошо, и я не перестаю благодарить судьбу, что села именно в тот день в тот трамвай — 2….. Муж, я тебя очень люблю..

    #1986765
    ТётяАлиса
    Участник

    из собственного личного опыта… был любовник на 13 лет старще… я не вынесла его ритма жизни (слищком все бурно.. и пьянки.. и драки… и его мама.. и бывщая жена.. и дети от первого брака..)и был на 8 лет моложе меня (опять не то.. он мне про мащину (а я думаю о книге), он мне о фильме (а я думаю о работе)… просто он меня не догонял по мыщлению…)муж на 2 года старще. думаем одинаково))) одни интересы)) одни цели.. а может просто не любила до него никого???

    #1986831
     VaIerik
    Участник

    Мужчина должен быть старше. Однозначно!!А вот диапазон может быть каким угодно.С первой женой была разница 4. Сейчас 10 лет. И все прекрасно.

    #1986841
    Жаннета
    Участник

    Все зависит от человека, а не от возраста.

    #1986842
    Dj_4kStoun
    Участник

    А если разница в 1 год? Ну т.е. мне 19 а ей 20 !Щас идут попытки создать отношения, по крайней мере с моей стороны! Блин интерестно получится или нет? Ладно поживем увидем, если что отпишусь! [smile =)))]

    #1986844
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] А если разница в 1 год? Ну т.е. мне 19 а ей 20 !Щас идут попытки создать отношения, по крайней мере с моей стороны! Блин интерестно получится или нет? Ладно поживем увидем, если что отпишусь! [smile =)))] [/quote]Есть конечно шанс…У меня все мои бывшие с разницей в 1, 2 года. Но вот только что то не сложилось у меня с ними…

    #1986852
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] А если разница в 1 год? Ну т.е. мне 19 а ей 20 !Щас идут попытки создать отношения, по крайней мере с моей стороны! Блин интерестно получится или нет? Ладно поживем увидем, если что отпишусь! [smile =)))] [/quote]да ради бога! если вы морально готовы к совместной жизни, готовы идти на компромисы и что-то менять ради второго человека, то все у вас получится. от души – удачи!

    #1986854
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] А если разница в 1 год? Ну т.е. мне 19 а ей 20 !Щас идут попытки создать отношения, по крайней мере с моей стороны! Блин интерестно получится или нет? Ладно поживем увидем, если что отпишусь! [smile =)))] [/quote]Все сложится при абоюдном желании!!!И не в таких возростах и разницах все сросталось и поолучалось, ты главное не сдавайся.

    #1986897
    Oya
    Участник

    С бывшим мужем разница 1,5 года… Что сказать… Мало. Конкуренция постоянная. Нет ощущения того, что ты хрупкая женщина. С мужчиной, с которым встречаюсь сейчас 6,5 лет разница. Всё абсолютно по другому. Мужчина однозначно должен быть старше! Минимум года на 3…

    #1986938
     VaIerik
    Участник

    Извините,но то что мужчина должен быть старше года на 3 однозначно – это бред… Всё зависит от характера девушки и парня…Иногда попадаются парни,которым можно дать 25 лет,но по паспорту им 17 – 18 лет…Так может давайте будем судить человека не по физическому возрасту,а по духовному… да и вообще любви все возрасты покорны…

    #1986963
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='Белерианд'] Извините,но то что мужчина должен быть старше года на 3 однозначно – это бред… Всё зависит от характера девушки и парня…Иногда попадаются парни,которым можно дать 25 лет,но по паспорту им 17 – 18 лет…Так может давайте будем судить человека не по физическому возрасту,а по духовному… да и вообще любви все возрасты покорны… [/quote]Спасибо! Вселил надежду!

    #1986973
    wudi
    Участник

    Люди! Вы о чем говорите? почитал Вышы посты, такая ересь (извените за прямоту)!Разговор начат за отношения, при разнице в возросте, а вы же перешли к умственному развитию!Если уж на то пошло, мне разница в возросте не важна, в данный момент мне уже за 30 и знаете, встречаю столько девушек и женщин начиная от 18 и старше и столько слышу глупостей и дурости, даже общаться не хочеться! Да, бывает встречаешь умных людей(действительно умных), но ум вырожаеться только в том, как бы из человека выжать денег!!

    #1987011
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Белерианд'] Извините,но то что мужчина должен быть старше года на 3 однозначно – это бред… Всё зависит от характера девушки и парня…Иногда попадаются парни,которым можно дать 25 лет,но по паспорту им 17 – 18 лет…Так может давайте будем судить человека не по физическому возрасту,а по духовному… да и вообще любви все возрасты покорны… [/quote]А никто и не говорит, что разница должна быть именно 3 года…В чём то я стобой согласна. Нужно судить не по возрасту а по духовному развитию…Люди разные бывают.

    #1987112
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='wudi'] )!Разговор начат за отношения, при разнице в возросте, а вы же перешли к умственному развитию!Если уж на то пошло, мне разница в возросте не важна, в данный момент мне уже за 30 и знаете, встречаю столько девушек и женщин начиная от 18 и старше и столько слышу глупостей и дурости, даже общаться не хочеться! [/quote]ну коли разница в возрасте не важна, то и встречайся с людьми подходящими тебе по возрату, а не с 18летними малыщками (у которых на уме благосостояние любовника). обычно к 30 женщины более самостоятельны и состоятельны, сформированы как личности. почему мужчины забывают о своем возрасте?? всегда смотрят на длинноногих малолеток в коротких юбочках и забывают что сами то не мальчики??? а потом жалуются на отсутствие интелекта у любовницы которая токо щколу окончила???”папиков” радует глупущка первые 2-3 мес. а потом он меняет ее.. и так бесконечно. редко они женятся, но в таких браках принято уважать старщего, и нет возможности поговорить на равных.а ведь ето так нужно каждой женщине. разница не только в интелейте , но и в духовном развитии мещает общению и спокойной жизни(((

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.