Promt XT Office Giant просит лицензию

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938545
     VaIerik
    Участник

    Регистрационные данные, которые у меня естьАртикулярный номер: RGG6OFBDЛицензионный номер: ALDYVBCHWW-0028Если я не ошибаюсь, то эта версия офиса вышла в Апреле 2002.Всё дело в том, что буквально неделю назад Promt перестал запускаться, а точнее стал просит лицензию, дескать истекла типа… Значит 4 года работала и никого не трогало, а тут смотри-ка…p.s.: время пробовал переводить назад – не помогло!Ребят, если кто может киньте ключик что ли новый или посоветуйте что сделать?

    #1938589
    Данилка
    Участник

    2SmailikВ смысле, киньте ключик? Здесь форум “комсити.ру”, а не “варез.ру”.Тебе сложно поискать все, что тебе надо в гугле? А вообще, ты должен заплатить “промту” баксов 50 и тебе дадут ключик 😉

    #1938590
    JokeR?
    Участник

    2 SmailikС радостью бы помог, но у самого такая проблема: ставишь Promt, а через пару месяцев вылазиет окно – “лицензия истека, обратитесь в службу поддержки”. Я от крякнутой версии ничего другого не ждал. С Lingvo тоже были похожие проблемы, пошёл да купил нормальную лицензионную версию. Поробуй поискать в Инете. 🙂

    #1938700
    a_smurn0FF
    Участник

    ну что тут можно посоветовать? покупайте официально и долбите службу поддержки [smile badgrin]

    #1791131
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.