Nero 7. Ваше мнение?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939312
     VaIerik
    Участник

    какие плюсы какие минусы вы обнаружили в новой проги для записи Cd?

    #1939332
    Данилка
    Участник

    Современная программа. Хорошая. Единственное неудобство – гигантский дистрибутив.

    #1939336
     VaIerik
    Участник

    ДанилкаДа вот что дистрибутив гиганский это точно.!!! но там же есть проги дополнительные помимо самой неро.!! для редактирования звуков и Картинок и много всякой софтины!! Мне лично ихние встроенные проги не понравились!!

    #1939357
    overpro
    Участник

    мне интерфейс не понравился, какойто он непревычный и недружественный, хотя людям которые не видели 4,5,6 может и понравиться.я буду сидеть на 6.1.4, мне ее хватает, а тольку от 7 в плане записи не вижу, лучше диски писаться не станут

    #1939370
     VaIerik
    Участник

    То ли они полностью движок переписали, то ли еще чо – не знаю. Но пока она у меня стояла, больше десятка болванок не прошли завершающую стадию прожига. В случае же с Неро 6.х.х не было подобных ситуаций (точнее сказать, были…Но крайне редко!). Ну и конечно же вес большой у дистриба. Неровцы, блин, допрыгаются…При таком систематическом росте дистриба разумно (в принципе) поискать иной софт. Хотя сколько неро не стояла, чаще пользуюсь утилитой Small CD Writer.

    #1939383
    Данилка
    Участник

    Не знаю, чем вам там интерфейс не дружественный, по-моему какой был, такой и остался! Только красивее стал.И пишет диски у меня прекрасно. Ни одного косяка, хотя записываю много.

    #1939384
    overpro
    Участник

    вово потом только и пользуйся ей.она еще сырая.ее можно использовать для disk2too, у кого NEC’и есть. и то, я у себя использую которую написал выше.

    #1939387
    Данилка
    Участник

    [quote name='overpro'] она еще сырая.[/quote]Сырая? Что-то я не заметил в названии версии слова “Beta”. В чем эта “сырость” заключается?

    #1939396
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='overpro'] она еще сырая.[/quote]Сырая? Что-то я не заметил в названии версии слова “Beta”. В чем эта “сырость” заключается? [/quote]А, например, в Opera 9 тоже нет слова “бета”… Такие проекты не часто бывают “идеальными”, в отличие, к примеру, от каких-нибудь там, утилит!

    #1939400
    Данилка
    Участник

    [quote name='Smailik'] А, например, в Opera 9 тоже нет слова “бета”… Такие проекты не часто бывают “идеальными”, в отличие, к примеру, от каких-нибудь там, утилит! [/quote]И чё? Я пользовался бета-версией Оперы 9, а теперь пользуюсь релизом. Проблем не испытываю. Что Опера, что Неро – это замечательные программы. А версии надо выбирать посвежее.

    #1939402
    steel_cat
    Участник

    Вот пробовал самый первый реалез Нерки, так и следующие версии, на мой вкус сыроватый еще продукт, а потому пользуюсь 6.6.0.15 + утилитой под свой plextor, которая более специализирована под привод 🙂

    #1939405
    overpro
    Участник

    2 Данилка может щас и подлечили, но как токо вышла глюков много было. у меня например почемуто еле видела на каких скоростях писать диски, тоесть выбор был маленький. иногда при записи РВ выдавал ошибку, но диск нормально считался. ну еще всяко какиенибудь системные баги в ней есть.а 6 проверення, стабильная, и нравиться.как я писал, в 7 менюшка экспресса никак не приглянулось.

    #1939409
    JokeR?
    Участник

    Сегодня только эту тему по Аське с Данилкой обсуждали. Мне Неро 7 не понравился тем, что у меня не хотели записваться DVD диски, якобы из-за маленького буфера. Поставил Неро 6 всё пишет идеально. Ну а софтина, которая прилогается к Неро 7 остальная мне, в принципе, понравилась, а вот сама прога нет. Ну мы сошлись на мнении, что мне такой билд попался.

    #1939427
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='Smailik'] А, например, в Opera 9 тоже нет слова “бета”… Такие проекты не часто бывают “идеальными”, в отличие, к примеру, от каких-нибудь там, утилит! [/quote]И чё? Я пользовался бета-версией Оперы 9, а теперь пользуюсь релизом. Проблем не испытываю. Что Опера, что Неро – это замечательные программы. А версии надо выбирать посвежее. [/quote]Да уж поверь мне, стараюсь!

    #1939436
    overpro
    Участник

    я не стремлюсь искать сведие версии прог. много они не добавляют, пользуюсь старыми, проверенными временем.в случае неро, то искал новую 6.6.1.4 чтобы рисовать на дисках, и не более

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.