Nero 7. Ваше мнение?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939438
    JokeR?
    Участник

    А я наоборот всегда стремляюсь установить более новое программное ПО, т.к. в большинстве случаях более поздние версии лучше, чем предыдущие, но, как и везде, бывают и исключения.

    #1939457
    nwur
    Участник

    однозначно нужно искать чтото новое. Дистрибутив перегружен лишним мусором, Сама программа прожига так и норовит упасть в дебаггер. Проект действительно слишком сырой и слишком тяжелый – а нера никогда не славилась скоростью теперь вообще можит завесить всю систему как нефиг делать.

    #1939458
    alexicus
    Участник

    Новое – это плохо проапгрейженное старое. [smile ;)]Меня лично раздражает в 7ой Нере это долгое создание нового проекта (не могу понять, чего там долго можно создавать, если проект ещё пустой?) и долгая возня с табличкой “Ожидание готовности привода”. Может, конечно, причина в том, что, как вы говорите, “мне такой билд попался”.И вообще, как от размера дистрибутива, так и от размера места, сжираемого программой на диске, хорошего ждать нечего.

    #1939460
    overpro
    Участник

    2 yura.kms зачем тебе эта лишняя суета с поиском новых версий. что ты получаешь? ну конкретно от неры 7?мне приходт новое само,по случайности, ничего специально часто не ищупосмотрю, если пойдет на замену старого, то оставлю, нера не пошла.

    #1939461
    JokeR?
    Участник

    2 overproЯ, наверное, неправильно выразился, я тоже ничего специально не ищу, т.е. если есть возможность скачать у друзей, то скачиваю, а денег стараюсь на new версии не тратить. Ну вот от Неры 7 я, согласен, ничего хорошего не получил, но вот с браузером Опера, например, обычно наборот.

    #1939487
    Машка
    Участник

    Ну а как например, что теперь с помощью можно и фотки смотреть и музыку слушать и фильмы смотреть???Кстати, а что уже лицензионная версия вышла? А то у меня только Demo[smile :-/]

    #1939489
    alexicus
    Участник

    [smile =)] У всех Демо, пока в номерок нужный её не потычишь. [smile ;)]

    #1939495
    Машка
    Участник

    [quote name='alexicus'] [smile =)] У всех Демо, пока в номерок нужный её не потычишь. [smile ;)] [/quote]Куда кого тыкать надо??? Что-то не пойму[smile :-/]

    #1939496
    hameleon
    Участник

    Вешь обалденная! И Аудио СД рипает, и кино кажет, и его же кодить умеет, и музыку проигрывает, ну просто комбайн, осталось только найти как диски записывать!!! 🙂 😀 🙂 😀

    #1939509
    Дикий Билл
    Участник

    Чстранные вещи тут пишут… У меня еще не было ни одного глюка с семеркой. И дополнительные проги мусором не считаю. ДрайвИмаджем полюзуюсь активно. Да и плеййером ихним. Интерфейс практически не изменился (имею в виду саму бурнингром) изменился смартстарт только. у меня 7.0.1.2

    #1939527
    Данилка
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Странные вещи тут пишут… У меня еще не было ни одного глюка с семеркой. И дополнительные проги мусором не считаю. ДрайвИмаджем полюзуюсь активно. Да и плеййером ихним. Интерфейс практически не изменился (имею в виду саму бурнингром) изменился смартстарт только. у меня 7.0.1.2 [/quote]Полностью согласен. У меня всегда качественно записывала диски, без сбоев. Новые проекты создает быстро. Все прекрасно – а именно так же, как и в “шестерках”, только должно быть чуточку лучше.Из дополнительных программ пользуюсь Wave Editor-ом, он умеет хорошо, лучше чем Sound Forge, сжимать MP3 на низкий битрейт для мобильника…Nero Home – так же интересный комбайн, имеет базу данных по музыке, фильмам, работает такой комбайн в полноэкранном режиме…Все очень неплохо, но главное – ни одного косяка у меня и у тех, кому я ставил данную программу, с “семеркой” не было!Версия тоже 7.0.1.2!

    #1939532
    JokeR?
    Участник

    2 ДанилкаА ну вот, а в моей сборке вообще Nero Home не запускался. Надо будет у кого-нибудь взять нормальную версию да потестить.

    #1939539
    overpro
    Участник

    ну значит разобрались. если хочется семерки, то только 7.0.1.2а сд рипала даже пятая. а к шестой можно и nero vision поставить. тоже будеть и видео кодить и другого много чего. но есть и получше проги.

    #1939586
     VaIerik
    Участник

    так сматрю делаються выводы что половина людей грит что неро 7 класная штука и половина что неро 7 отстой..!! А мае мнение не дороботанная она есчо ивсе когда все косяки вней исправят тогда прога бут обалденная!!!!!!!!

    #1939602
    Данилка
    Участник

    В ней нет косяков. Нужно, что бы руки были прямые и росли откуда надо, тогда и работать будет все нормально… любят у нас гнать на глюки программ… то винда им глючная, то неро не работает…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.