Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965259
    Liberator
    Участник

    Такая мысль возникла: интерфейс добавления сообщений в форум существенно улучшился (проще цитировать, добавлять линки и т.д.). Но! Насколько мне известно, есть возможность выделять текст жирным шрифтом (вот только тегов я не помню). Почему бы не добавить эту возможность при добавлении нового сообщения? Это ведь просто реализуется через JavaScript. Выделил нужный фрагмент, нажал кнопочку – фрагмент в тег и “закавычился”. Хотя, как реализовать – это уже дело веб-мастеров, конечно. А вообще, думаю, было бы удобно…Ну а если это не было сделано специально, чтобы посты на форуме не пестрили жирным шрифтом, почему бы просто не добавить дополнительный пункт в правилах, ограничивающий употребление данной возможности (как, например, было сделано с капсом)?

    #1965388
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Liberator'] Насколько мне известно, есть возможность выделять текст жирным шрифтом (вот только тегов я не помню). [/quote][ b ] и [ / b ][quote name='Liberator'] Почему бы не добавить эту возможность при добавлении нового сообщения? [/quote]поддерживаю, а заодно: подчёркивание, перечёркивание и курсив (или хотя бы перечёркивание)!

    #1965432
    overpro
    Участник

    я поддерживаю введение тэгов, точней кнопок, для удобства.а также и дополнительных правил, ограничивающих использование онных.

    #1965785
    seiner1
    Участник

    Насколько я понимаю, сейчас подписаться на какую-либо тему можно лишь в том случае, если оставил в ней сообщение. Если возможно, сделайте так, чтобы можно было подписываться на тему просто так, не участвуя в ней. Часто есть темы, следить за которыми хотелось бы, но писать в них желания не возникает. Далее, даже подписавшись на тему, моя подписка на неё аннулируется, если я не посмотрел её. Это неудобно. Я хочу иметь возможность подписываться на тему и отписываться от неё в любой момент.

    #1965787
    penguin
    Участник

    [quote name='seiner1'] Далее, даже подписавшись на тему, моя подписка на неё аннулируется, если я не посмотрел её. Это неудобно. Я хочу иметь возможность подписываться на тему и отписываться от неё в любой момент. [/quote]Да! И чтобы мылом приходил текст сообщения, а не ссылка на него.

    #1966859
     VaIerik
    Участник

    Валерa исправьте такой недостаток как РЕГИСТРО-зависимый поиск. Ну очень-очень неудобно.Ну вот недавно к примеру набрал.. В поиске ‘jimm’. Результат: 2 темы, но нужной не оказалось. Это хорошо, что в одной не тем, я нашей ссылку на нужную, оставленную модератором Данилка. Оказывается надо было набрать в поиске ‘JIMM’. А можно было бы подумать, что тему удалили или еще что.. Или набрал бы по другому ‘Jimm’. И результат был бы: нет нужной мне темы.В общем, очередной вам пункт в to do.

    #1966983
     VaIerik
    Участник

    Кстати было бы неплохо ещё сделать 1. Что-то типа “Уведомление о появлении новых тем на форуме”, естесственно с их перечислением.2. Сделать для каждого личный пункт “Закладки” в которых будут те, темы, которые захочет юзер.

    #1969068
    a_smurn0FF
    Участник

    может имеет смысл ввести фишку, как на многих других форумах – “найти все сообщения пользователя” ?

    #1969381
    Саньйог
    Участник

    Предлогаю при создании новой темы на форуме сделать такую кнопку как “поверить на сходство тем на форуме” или что-то в этом роде которая будет работать как поиск.Для меня лично так будет намного удобнее, чем открывать новую страницу и пользоваться поиском а другим (особенно новеньким) будет видна такая функция и даже модераторам будет намного проще работать 🙂

    #1969430
    overpro
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] может имеет смысл ввести фишку, как на многих других форумах – “найти все сообщения пользователя” ?[/quote]я тоже не против этой штуки. пусть будут темы в которых отвечал пользователь. а внутри ссылки на посты. ну и можно пару строк из поста.недавно как раз нужна была такая вещь.еще бы хотелось видеть поиск в теме.и чтобы в поиске не учитывался регистр, о чем кстати уже писали.

    #1969978
    overpro
    Участник

    тут пошла тема, мол два раза сообщения добавляются. у меня тоже было такое.может быть кроме функции редактирования своего последнего сообщения добавить еще и “Удалить”. дабы модераторам проще было. точней меньше чистить.

    #1970519
    Mirage
    Участник

    А я бы хотела, чтобы не было ограничений на количество сообщений на форуме, так как в моей голове столько различных мыслей… Да и надо же уметь постоять за себя, уметь доказать свою точку зрения, а если нет возможность больше отписаться в этом разделе, то тебя могут посчитать слабаком, уж очень бы этого не хотелось… и…. чтобы не надо было ждать, чтобы дописать свою очередную умную мысль, которую либо забыл написать в предыдущем сообщении, либо поторопился “добавить сообщение”… а ещё, я хочу видеть образы на форуме. Хочу знать в лицо хозяев тех или иных сообщений, да и форум красочней станет, разноцветней )))

    #1970528
    CriPl
    Участник

    [quote name='overpro'] …добавить еще и “Удалить”. дабы модераторам проще было …[/quote]Могу согласиться и предложить добавить функцию редактирования имени созданной темы, а то и в этом бывают косяки юзеров, забудут буквочку поставить и не красиво получаеца [smile doubt]

    #1970714
    Mirage
    Участник

    Ой, а ещё можно открыть новый раздел для злостных нарушителей, как я нарпимер.. и назвать его Флудильня.. или ещё как-нибудь )))Это был бы развлекательный раздел без особых правил… В нём бы были такие топики как “городки”, “Слова”, “ассоциации”…. Там можно было бы флудить и развлекаться…. с единственным правилом – без нецензурной лексики….

    #1970724
    CriPl
    Участник

    [quote name='Mirage'] Ой, а ещё можно открыть новый раздел для злостных нарушителей, как я нарпимер.. и назвать его Флудильня.. или ещё как-нибудь )))Это был бы развлекательный раздел без особых правил… В нём бы были такие топики как “городки”, “Слова”, “ассоциации”…. Там можно было бы флудить и развлекаться…. с единственным правилом – без нецензурной лексики…. [/quote]тут и так его хватает а ты еще и целую ветку флуда хочешь предложить, думаю это не правильное предложение [smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.