Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154193
    Valerik
    Участник

    Оценка постов, как и оценка пользователей, уже не раз обсуждалась. Основная проблема данной системы — накрутки и картельные соглашения. Они профанируют любую систему оценок. Кроме того, любая публичная система оценок имеет положительную обратную связь, что также сводит её корректность практически к нулю. Вводить её просто ради того «чтобы было» не вижу смысла. Если у кого есть идеи или примеры по системе оценок свободных от данных недостатков — излагайте. Только в отдельной теме, пожалуйста.

    #2154413
    Новичок
    Участник

    Ув. Valerik…Ни наезд и ни обида, а просто вопрос по существу темы…Когда я смогу узнать Ваше мнение по моему предложению:[quote name='Новичок'] Ув. Valerik , для скорейшей адаптации вновь зарегистрировавшихся- , да и не только, участников форума считаю нужным ввести в “Правила форума” пункт, рекомендующий, перед первым написанием сообщения в форуме, ознакомиться с разделом ” Работа Веб-сервера комciti.ru”…где, первой строкой в форме “FAQ для начинающих пользователей”, обьясняются в виде вопросов-ответов правила оформления сообщения: рейтинг что такое и как, как вставить ссылку, ник, смайлик и вставку в сообщение, работа с меню и редактирование и т.п. [/quote]Можно не пукт, а примечение к “Правилам форума”…суть предложения от этого не меняется…Не буду занимать Ваше внимание повторной аргументацией нужности этого предложения…оно понятно и так сведущим товарищам…тем более, что ув. Монакс поддержал меня…Так как и когда Вы изволите ответить? Я весь замер в ожидании…

    #2157101
    iSmile
    Участник

    как известно сообщения подряд одного ника склеиваются, но как объяснить здравый смысл такой штучки, когда один и тот же пишет их с разрывом в несколько дней? особенно когда топик уже провалился на пару страниц в форуме (явно никто и не узнает о том, что вопрос имеет продолжение).предлагаю, при подобных случаях топик возвращать вновь наверх

    #2147079
    Valerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] предлагаю, при подобных случаях топик возвращать вновь наверх [/quote]Это как раз и сделано для того чтобы Вы не могли поднять свою рекламную тему. Халява всегда обладает рядом недостатков. Но есть платное обслуживание. Обращайтесь в рекламный отдел редакции.

    #2157162
    a_smurn0FF
    Участник

    Может сделать поправку на рейтинг?Не-рекламщики почему должны страдать?

    #2157175
    iSmile
    Участник

    [quote name='Valerik'] Это как раз и сделано для того чтобы Вы не могли поднять свою рекламную тему. [/quote]написать об этом меня побудил не рекламный повод. В техразделе о компьютерных технологиях я добавил сообщение о маршрутизаторах и его приклеило к старому.

    #2157176
    Valerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Может сделать поправку на рейтинг?Не-рекламщики почему должны страдать? [/quote]Речь идёт как раз о разделе “Объявления и реклама”. Там время склейки идущих подряд сообщений — 1 месяц. И именно этот факт раздражает халявщиков. В других разделах такая проблема отсутствует, т.к. в них этот период составлят 24 часа, что не вызывает никакого дискомфорта.

    #2157194
    iSmile
    Участник

    [quote name='Valerik'] В других разделах такая проблема отсутствует, т.к. в них этот период составляет 24 часа [/quote]Если бы так и было, iSmile бы ничего не написал тут 😉 В теме [link url='http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=41095'] маршрутизатор не желает поднимать соединение [/link] предыдущее сообщение написано мной 18:57 8 мая 2013.Текст сообщения был******ну пункт dual access перестали делать отдельно видимо потому что по умолчанию теперь все они это умеют.а вот ранее опционально на этапе зарождения так делали. ******а 11 мая я написал в тему текст ******Кому интересно продолжение истории о tplink wr841n (rev.8).[…………]Если позвонят, значит настанет время перенастроить.******Итог: сообщения склеились, дата так и осталась старой, топик не поднялся, участники не в курсе (ну или почти не в курсе). А ведь прошло 24*2=48 часов.

    #2157199
    Valerik
    Участник

    Тёмные силы электричества, не иначе. Таймаут стоит 86400 секунд. Если у кого эта проблема повторится — пишите, будем разбираться.

    #2160031
    iSmile
    Участник

    На iOS нажатие “меню” не отображает выпадающее меню. Пробовал safari, google chrome Возможно починить ?

    #2160079
    Valerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] На iOS нажатие “меню” не отображает выпадающее меню. [/quote]В Сафари нажимаете три раза и всё работает.

    #2162238
    Alexandra
    Участник

    Сначала не могла зайти на комсити. ошибку выдавал. теперь зашла заново зарегистрировалась. все показывает нажимаю на контакты посмотреть в объявлениях пишет 403 Forbidden. что делать??? как посмотреть контакт?

    #2167759
    tsarequeen
    Участник

    Уважаемые администраторы.Есть предложение насчет темы “Наводнение 2013” может быть стоит выделить из нее отдельную тему типа: “Влияние Зейской ГЭС на наводнение” с переносом всех сообщений к ней относящихся. Подобное предложение кто-то уже вносил на страницах темы “Наводнение 2013”, но потом оно кажется, куда-то исчезло )Понимаю, что выделение темы и перенос сообщений – это немаленький кусочек работы, но зато это позволит разгрузить тему, и не будет мешать обсуждению более актуальных вопросов с г-ном Лаврентьевым, что мне кажется более важным на данном этапе. Честно говоря, мне и самому несколько неудобно [smile redface]Хочется надеятся, что вы, все же, сможете разделить темы, а не ограничитесь стандартным “не пущать” 🙂

    #2167760
    Valerik
    Участник

    1. Нет технической возможности перенести сообщения с сохранением даты и времени.2. Упомянутые Вами сообщения не нарушают правил форума.

    #2167777
    tsarequeen
    Участник

    12:32 9 октября 2013[quote name='Valerik'] 1. Нет технической возможности перенести сообщения с сохранением даты и времени.2. Упомянутые Вами сообщения не нарушают правил форума. [/quote]1. А если как-то вот так? то есть перенести сообщение и добавить в него дату и время оригинального сообщения.? 2. да я и не говорил о наршуениях, вопрос в том, что вопрос отопления, оценки ущерба и пр. значительно важнее, чем вопрос, какой конструкции должны быть затворы холостого сброса воды на ЗГЭС, и как течет “волна” паводка. а соседство этих тем, на мой взгляд создает неудобства для того же г-на Левентьева (который заходит на форум, как я понимаю, из служебных обязанностей) и тех у кого есть вопросы к нему.P.S. Возможное нежелание нагружаться лишней работой вполне понятно и неосуждаемо 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.