Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974652
    CriPl
    Участник

    [quote name='Zappa'] а может сделать какую-нибудь папочку для обмена файлами???скажем обьемомо до 100 мб от каждого лица)) [/quote]Ты представляешь тогда какая офигенная нагрузка будет на сервер… Ты на сайт не сможешь залезть, это если учесть что для абонентов сети TD-net этот хост бесплатен.

    #1974686
    Valerik
    Участник

    [quote name='Zappa'] а может сделать какую-нибудь папочку для обмена файлами???скажем обьемомо до 100 мб от каждого лица)) [/quote]В сети куча файлообменников. Пользуйтесь на здоровье.

    #1974699
    skull051
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] при просмотре через браузер mini-Opera (мобильным устройством) не отображается “меню -> цитировать”, что не есть удобно.кроме того может быть есть возможность съэкономить трафик и отображать не ветку целиком, а по-постам пораздельно? [/quote] ты чуть-чуть не прав, я ж тебя процетировал сейчас. это уже вопрос умения работать со своим мобильным телефоном.

    #1974700
    skull051
    Участник

    и ещё б было лучшеб, если создатели тем тоже могли удалять посты, и стирать свою ветку форума, а не ждать пока администратор или модератор сделает это за них, также я считаю что некоторые администраторы относятся предвзято к некоторым людям, за ними тоже должен кто-то следить (типа инквизиция). мне вот без объяснения срезали рейтинг и удалили пост, написал админу в мыло что он не прав- 0 эмоций, за ними тоже следить всё таки надо!

    #1974884
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='skull051'] я ж тебя процетировал сейчас [/quote]упс, не заметил, оно улетает куда-то под ник,вторая часть (про посты) остаётся.

    #1975222
     VaIerik
    Участник

    Valerik:я знаю что у тебя это уже посреди горла стоит. Но все же опять поднимаю очередной раз этот вопрос: Когда будут введены дополнительные сервисы для отправки смс на другие операторы кроме мтс. Собственно меня волнует больше то, что будет ли также настройки для отправки (по аналогии с мтс) – во столько то, тогда то и прочее. Если этого не будет – тогда mail agent рулит (что еще сказать).

    #1975556
    Mirage
    Участник

    Скоро юбилей нашего любимого города, было бы здорово, если бы не только улицы Комсомольска были яркими от флажков и плакатов, но и серые будничный цвет сайта сменился на какое-то время на более праздничный… жёлтенький например… )))

    #1975563
    Valerik
    Участник

    [quote name='Mirage'] Скоро юбилей нашего любимого города, было бы здорово, если бы не только улицы Комсомольска были яркими от флажков и плакатов, но и серые будничный цвет сайта сменился на какое-то время на более праздничный… жёлтенький например… ))) [/quote][link url='http://www.komcity.ru/profile/service/'] Тут[/link] есть и желтенький, и оранжевенький, и голубенький, и даже зелененький. PS: замечание за оффтопик. [smile badgrin]

    #1981798
    Цветик
    Участник

    Есть предложение удалять с форума ну очень старые темы. Например если новых сообщений нет в течении полугода- это значит что тема уже никого не интересует. Как альтенатива- всегда можно создать тему снова.

    #1981890
    overpro
    Участник

    [quote name='Цветик'] Есть предложение удалять с форума ну очень старые темы [/quote]ну вообщето в них может быть тоже полезная инфа.. так что это врядтли.. если только полу-пустые… но это бы и давно начали делать, если бы заканчивалось место свободное

    #1982200
    Цветик
    Участник

    2 overpro: это хорошо, что у вас места много, но говорю не про объёмы а про сайт. Когда заходиш на форум и видиш длинную строку нумерации страничек аж страшно становится, создается впечатление что форум переполнен всем до кучи.

    #1982437
    Alice_in_M
    Участник

    Друзья, лишний раз убеждаюсь в том, что на форуме 90 процентов необоснованнного негатива! Какую бы ты тему не создал, все обязательно обхаят!Никакой конструктивной критики!Складывается впечатление, что сидит шайка лоботрясов, которая ничего сама сделать не может и просто мягко говоря “ругает” труды других людей, при том необоснованно!а когда пытаешься отписаться в ответ, тебя банят либо за флуд, либо за переход “на личности”!Где позитив и справедливость?

    #1993745
    fuzzy
    Участник

    Очень хотелось бы чтоб в поиске в разделе форум появилось чёткое разделение, искать или тему или предложение в посте, а то начинаешь искать тему а там такое выдаёт ух….

    #1993747
    overpro
    Участник

    [quote name='upps'] а то начинаешь искать тему а там такое выдаёт ух…. [/quote] когда выводятся результаты поиска по форуму, слева есть 2 ссылочкы, “названия тем” и “тексты сообщений”. щелкаешь на темы, и выводиться список тем, в названиях которых присутствует твой запрос. вот. усе уже огрганизованно.

    #1994359
    Alex13
    Участник

    Предложение – добавлять в каталог сайтов новые сайты Комсомольска. Вроде для этого нужна была рекомендация пользователей – рекомендовали. Что еще нужно?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.