Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994407
    fuzzy
    Участник

    Думаю былоб хорошо, еслиб выполнялась проверка постов на дублирование, и причём автоматически. и народу былоб хорошо( всемилюбимый рейтинг не кто бы не терял из-за глюка или ошибки) и модераторам легче былоб.

    #1994434
    Valerik
    Участник

    [quote name='upps'] Думаю былоб хорошо, еслиб выполнялась проверка постов на дублирование, и причём автоматически. и народу былоб хорошо( всемилюбимый рейтинг не кто бы не терял из-за глюка или ошибки) и модераторам легче былоб. [/quote]Проверяется. Но в некоторых случаях почему то пропускаются дубли.Удаление дублей, если это дубль, а не повторный пост с исправлениями, на рейтинг не влияет.

    #1995133
    fuzzy
    Участник

    А почему бы не сделать топики в чате, былоб прикольно… Как вы считаете???

    #1995895
    pensioner
    Участник

    Глядя на растущее количество просмотров, вот, что надумал? может кому понравится эта идея, – предлагаю «дадом» воспользоваться для новой темы.Новичков не судят строго. Но к их мнениям, умные люди,- всегда прислушиваются, потому, что они, зачастую, предлагают “свежий взгляд” на привычные, устоявшиеся вещи Я хочу воспользоваться такой “простительной привилегией” Если я что-то недопонимаю,- меня простят и не осудят строго! Несколько дней, что я побывал на форуме, сразу же создали впечатление “обособленности во мнениях”. Во многих темах можно наткнуться на “неслухов”. А ведь, насколько полезней и интересней для каждого было бы видеть общую реакцию на свои вопросы или доводы. Мы же в первую очередь для того и выносим на обсуждение свои темы, – чтобы “обкатать” их на форуме Поэтому, для любого, не страдающего “самомнением” очень даже интересно было бы “в режиме непрерывного голосования” наблюдать за “реакцией зала” К тому же, такая “наглядность” уже давно считается общепризнанной во всех открытых дискуссиях. Кроме того, большинство входящих в тему, – не делают никаких реплик, но это не значит, что они не имеют своего мнения по обсуждаемым вопросам. Давайте же не будем стоять на месте и сами сделаем свой досуг не только интересней, но и своеобразным инструментом по изучению общественного мнения. Смысл идеи в том, чтобы в конце каждой новой реплики делалась вставка: ?предлагаю сформулировать вопросы для голосования по теме следующим образом?. И, чтобы в поле вопроса, было два возможных варианта для голосования. Ессно, необходимо будет предусмотреть, чтобы за один и тот же вопрос нельзя было бы проголосовать дважды под одним именем. И, чтобы смысл вопроса не дублировался. И, когда, допустим, не менее, чем после трех новых реплик, новых вопросов не появиться, – то автор темы мог бы с учётом мнения других, сформулировать уже полный список вопросов для голосования по этой теме. При этом на заглавной страничке темы должен будет появляться значок: «открыто голосование по теме» Ну а, что касается технической стороны дела, – это по-моему, можно решить даже “в своём кругу”, если к примеру обратиться за помощью на “компьютерный форум”. Считаю, что необходимо обсудить и другие идеи, в рамках “демократии модератора”. Возможно, кому-то не захочется использовать в своей теме режим «непрерывного голосования», тогда просто ничего не меняется, – это предусмотреть при открытии темы. Думается, что модератор сам заинтересован в расширении первичной демократии на форуме, т.к. это только повысит интерес ко всем обсуждаемым вопросам. И если кого заинтересует такая идея, то пусть он оставит простейшую реплику: «да», а если не согласен, то – почему?

    #1995896
    Valerik
    Участник

    2pensionerПока читал первую половину, думал что понимаю о чем речь, однако после прочтения поста до конца, понял что не понял. 🙂 Можно более доходчиво?

    #1995912
    AnaboliG
    Участник

    Предлагаю добавить новую ветку форума отвечающую за всякие увеселения типа музыки, кино, клубов, вечеринок, спорт и.т.д дабы разнообразить культурно молодежную жизнь сайта! Такие темы создаются в разнотрепе и очень быстро теряются, а народ даже заметить их не успевает, а чтоб успевал можно сделать ссылку как на главной странице “тем с новыми сообщениями” только на каждую ветку форума в отдельности под списком модераторов! И жизнь закипит!

    #1995913
    AnaboliG
    Участник

    Совсем забыл! помимо ссылки “тем с новыми сообщениями” можно сделать ссылку “новых тем”(скажем за последние 48 часов) так же на главной странице т.к в вышеуказанном списке они не отображаются!

    #1995978
    overpro
    Участник

    [quote name='AnaboliG'] можно сделать ссылку “новых тем” [/quote] было бы действительно неплохо.. реализовать также как и “тем с новыми сообщениями”

    #1996011
    pensioner
    Участник

    To ValerikСогласен, коряво написал. Чайник я. Но смысл прост – я хотел предложить форму голосования для конкретного использования на “круглом столе”. Чтобы не приходилось для этого прыгать с ветку на ветку. Да к тому же неивестно, – поставят ли этот вопрос на голосования на эту – другую ветку.

    #1997701
    fuzzy
    Участник

    Когда многоцетируешь некоторые посты которые хочешь процетировать находятся на другой странице, и приходиться открывать ещё одну, потом копипастить, дописывать.. в общем нехвавтает нумерации страниц при многоцетировании.

    #1997704
    overpro
    Участник

    [quote name='upps'] в общем нехвавтает нумерации страниц при многоцетировании. [/quote] ну можно процитировать, скопировать в буфер, выбрать другое, кнопочкой назад, лпять процитировать, вставить первое.. и тд.можно просто в новом окне открыть ответ. и туда вставлять текст. варианты есть)

    #2001156
    a_smurn0FF
    Участник

    не помню задавал вопрос или только хотел задать: планируется появление тэгов перечёркнутого текста?

    #2001275
    Valerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] не помню задавал вопрос или только хотел задать: [/quote]Не задавал.[quote name='a_smurn0FF']планируется появление тэгов перечёркнутого текста?[/quote]Посмотрел планы, нет там такого. А зачем?

    #2001410
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый мудуратор Варелик, аннулируйте, пожалуйста мою регистрацию на Комсити. И, мой Вам совет, займитесь другим бизнесом, так как , благодаря Вашему таланту, Комсити превратился в самое отстойное место в виртуальном пространстве……..

    #2002644
     VaIerik
    Участник

    Такое предложение.Добавить в форму поиска пару фич, иными словами пунктик “Где искать?”Вот примерно как хочется чтоб выглядело.Первая фича- искать только в заголовках тем- искать только в постах- искать в заголовках и постахПросьба связана с, иногда, не очень корректными результами запросовВторая фича- Разнотрёп- Взаимоотношения- Круглый стол- Компьютерные и мобильные технологии- etc…Реализация это фичи позволить сократить драгоценное время на поиск нужной темы в результатах конкретизируя запрос.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.