Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002647
    Valerik
    Участник

    Первое предложение давно реализовано. Результаты можно просматривать по темам или по сообщениям.Второе в планах есть, но пока не реализовано.

    #2002651
    fuzzy
    Участник

    у меня есть предложение закрыть раздел “ОБСУЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ГАЗЕТЫ «ПИЛОТ» ” тк как на вопросы там давно не кто не отвечал, модератор данного раздела последний раз ыбл на форуме 8 января(тока что смотрел). Если газета уж не выпускается(информации об этом не имею, лиш предпологаю это) то предлагаю закрыть раздел, а если всё-таки газета существует, то пора напомнить модератору и главному редактору что пора заниматься своим разделом, ну а если оно им не надо, то зачем он???

    #2003745
     VaIerik
    Участник

    На некоторых форумах есть удобная фишка – при выборе какой-либо темы попадаешь сразу на последние сообщения (последнюю страницу). Что если сделать так же на Комсити?И еще вдогонку: проведите уже наконец новый опрос! Например, на тему “Пойдёте ли голосовать на выборах Президента”?

    #2003748
    Valerik
    Участник

    [quote name='25oh'] На некоторых форумах есть удобная фишка – при выборе какой-либо темы попадаешь сразу на последние сообщения (последнюю страницу). Что если сделать так же на Комсити? [/quote]Чем не устраивает то, что есть?[quote name='25oh'] И еще вдогонку: проведите уже наконец новый опрос! Например, на тему “Пойдёте ли голосовать на выборах Президента”? [/quote]Проблема решается. Приношу глубочайшие извинения. 😉

    #2003806
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы, чтобы на форуме отображались аватарки всех пользователей, чей рейтинг >0 (ну, а не отображаются пусть у тех, чей рейтинг <0, в качестве наказания.). Думаю, сторонников будет много, а кому жалко траффика, тот уже отключил изображения.

    #2003837
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Лестат'] Хотелось бы, чтобы на форуме отображались аватарки всех пользователей, чей рейтинг >0 (ну, а не отображаются пусть у тех, чей рейтинг <0, в качестве наказания.). Думаю, сторонников будет много, а кому жалко траффика, тот уже отключил изображения. [/quote]Поддерживаю, вообще отлично будет!!! всякие там флудеры разойдуться которым лишь бы аватара на форуме была, а то развелося тут...

    #2004165
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Чем не устраивает то, что есть? [/quote]Тем, что в объемных темах приходится сначала попадать на первую страницу, а потом ещё дополнительно кликать ссылку на последнюю [smile :(] Хотя обычно интересуют именно последние посты.

    #2004204
    Antiapati
    Участник

    Почему не удаляются старые темы форума, которым уже несколько лет и вних никто ничего не пишет и не добовляет? Их уже сотни, причем очень пыльные….. 😀 Если человека волнует вопрос то он всегда может сделать новую тему для обсуждения. И еще, как мне избавиться от “гордой” отметки “Нарушитель! “?

    #2004206
    Valerik
    Участник

    [quote name='Antiapati'] Почему не удаляются старые темы форума, которым уже несколько лет и вних никто ничего не пишет и не добовляет? Их уже сотни, причем очень пыльные….. [/quote]Чем они вам помешали?[quote name='Antiapati'] И еще, как мне избавиться от “гордой” отметки “Нарушитель! “? [/quote]Юзаем поиск. Сто тысяч миллионов раз уже обсуждалось.

    #2004210
    overpro
    Участник

    [quote name='25oh'] Тем, что в объемных темах приходится сначала попадать на первую страницу, а потом ещё дополнительно кликать ссылку на последнюю Хотя обычно интересуют именно последние посты. [/quote] вообщето все сделано как надо. и от неумения пользоваться жаловаться не надо. справа есть колонки где дата создания и дата последнего поста. не судьба по второму щелкнуть?

    #2004296
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] вообщето все сделано как надо. и от неумения пользоваться жаловаться не надо. справа есть колонки где дата создания и дата последнего поста. не судьба по второму щелкнуть? [/quote]уважаемый, если вы такой умелый пользователь, щелкните “по второму” в списке “10 популярных тем”! по определению эти ссылки наиболее востребованы, и как раз к ним хотелось бы упростить доступ.

    #2004314
    morfei
    Участник

    [quote name='25oh'] [quote name='overpro'] вообщето все сделано как надо. и от неумения пользоваться жаловаться не надо. справа есть колонки где дата создания и дата последнего поста. не судьба по второму щелкнуть? [/quote]уважаемый, если вы такой умелый пользователь, щелкните “по второму” в списке “10 популярных тем”! по определению эти ссылки наиболее востребованы, и как раз к ним хотелось бы упростить доступ. [/quote]Извините..но эти темы поэтому и самые популярные, чтоб простой пользователь мог прочесть всю тему и ухватить суть, а не отталкиваться от последних сообщений. а продвинутому юзеру будет несложно перейти на последнюю страницу…в отличии от новичка..который попав на последнюю не поймет о чем собственно разговор.

    #2004883
    Fox87
    Участник

    Хочу предложить следующее: или создать отдельный раздел или в самом форуме разрешить пользователям создавать голосование, тоесть задавать вопросы по интересуешей теме в которой не требуется ответ а всего лишь сухая статистика которая бы по окончанию месяца выводилось итогом голосования.

    #2004905
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Fox87'] Хочу предложить следующее: или создать отдельный раздел или в самом форуме разрешить пользователям создавать голосование, тоесть задавать вопросы по интересуешей теме в которой не требуется ответ а всего лишь сухая статистика которая бы по окончанию месяца выводилось итогом голосования. [/quote]Вы имеете ввиду ОПРОС??? Если я вас правильно понял, то совершенно согласен, опросы есть на главной странице и обновляются крайне редко, а так кадый из пользователей мог бы сделать свой собственный, или можно добавлять опросы прям в темы, как вам такой вариант?

    #2005408
    ndg3
    Участник

    а почему бы не сделать: 1. внутреннию систему личных сообщений2. значок онлайн или нет рядом с именем пользователя

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.