Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010466
    Kir@
    Участник

    Служенье муз не терпит суеты – это продвинуто [smile :)))]. Если вопрос только в названии, то предлагаю, по аналогии с названием полос в газете “Наш город”, обозвать раздел “Культура” и все тут 🙂 . Термин предельно обтекаемый и прилично разгрузит “Разнотреп”.

    #2010669
    borovikova
    Участник

    Чего смешного? Цитата была в контексте сообщения, а не предложением назвать именно ею раздел, таким образом ненавязчиво напоминая еще раз о своей просьбе и о возможности избавиться от лишних поисков интересующей темы. А в Комсомольске-на-Амуре больше двух слов-это уже продвинутость???Ну вы даете!Это круто!!!

    #2010763
    Ynot
    Участник

    Дурачек ты администратор, всех не заставишь под свою дудку плясать.Я это тыВсе, на форуме мне рот прикрыли. Ох уж этот администратор, пусть сам в своем болоте тонет, без меня. Если есть вопросы дорогие земляки, пишите на мыло. Пока

    #2011011
     VaIerik
    Участник

    Извините меня, но почему мои сообщения на форуме какие то серые?Их видит только я?Это изза того , что я нарушитель?Теперь просьба снимите штрафные очки –там изза какого то непонятного флуда меня забанили и у меня -41 очко теперь ((.Я написал очень интересную тему в форуме нау к.магазин.Спросите у Марины бабич она меня знает!

    #2012524
    StVorch
    Участник

    [quote name='Valerik'] 25oh писал: На некоторых форумах есть удобная фишка – при выборе какой-либо темы попадаешь сразу на последние сообщения (последнюю страницу). Что если сделать так же на Комсити? Чем не устраивает то, что есть?[/quote]Ещё удобная фишка – отображение количества непрочитанных сообщений треда и переход только к ним. От последнего сообщения приходится отматывать назад, искать, на чём окончилось чтение в предыдущий раз.

    #2014007
    banzai
    Участник

    валерик , я замучился от вас офтопики получать потому что не могу создать тему. нет прав или рейтинг низкий или еще что нибудь. объясните если не трудно. кнопопчка добавить тему неактивна.

    #2014027
    _нех_
    Участник

    [quote name='banzai'] кнопопчка добавить тему неактивна [/quote]всё дело в рейтинге, у тебя он нулевой, чтоб создать тему тебе нужен рейтинг >0

    #2014033
    morfei
    Участник

    [quote name='banzai'] валерик , я замучился от вас офтопики получать потому что не могу создать тему. нет прав или рейтинг низкий или еще что нибудь. объясните если не трудно. кнопопчка добавить тему неактивна. [/quote]Вот смотри..утебя рейтинг равен нулю..это можно посмотреть нажав на свой ник рядом с сообщением.. . Идем дальше..создавать тему можно если рейтинг больше нуля. Чтоб рейтинг стал выше нуля нужно,- побыть какое то время в чате, либо написать несколько постов в форуме..в уже открытых темах..и соответственно постовсоответствующих этим темам. пройдет немного времени и рейтинг повысится..и вы сможете создать тему.

    #2016587
     VaIerik
    Участник

    Валерий, прошу простить, ибо возможно мои вопросы уже обсуждались… Если смена движка равна двум ремонтам и четырем пожарам, все равно очень хочется постить хотя бы превьюшки к фотам или сами фоты. Считаю, что рейтенгировние просит доработки: обязательный учет со времени первой регистрации (и последующих посещений) с присвоением любых отличий – для поддержания и субсидирования “старикоф” и вливания “подрастающей” молодежи. Наличие возможности помогать любимому сайту на развитие через е-мани (любые) с вручением каких – нибудь регалий – для роста самооценки 🙂

    #2016646
    Ushast1y
    Участник

    Не смог на главной странице форума найти правила форума, озадачен.Прогулялся по нескольким другим форумам, обычно мной посещаемым – на первой же странице есть ссылка на правила. Заглянул здесь в чат – при первом входе предлагает прочитать правила. Есть подозрение, что и с форумом так же – при первом входе или регистрации соглашаешься с правилами и все. А освежить правила хочется.Посему предложение – иметь на главной странице ссылку на правила.Если я не прав и не увидел – просьба ткнуть в ссылку, буду признателен.

    #2016668
    overpro
    Участник

    предложение по части поиска.можно какнибудь сделать сортировку полученных результатов по разделам? либо самому выбирать в каком разделе искать, а не во всем форумепричина, чтобы в своем разделе было проще отследить дубли тем

    #2017110
    Valerik
    Участник

    [quote name='wargen'] Если смена движка равна двум ремонтам и четырем пожарам, все равно очень хочется постить хотя бы превьюшки к фотам или сами фоты. [/quote]Делается. Но долго. Но делается.[quote name='wargen'] Считаю, что рейтенгировние просит доработки: обязательный учет со времени первой регистрации (и последующих посещений) с присвоением любых отличий – для поддержания и субсидирования “старикоф” и вливания “подрастающей” молодежи. [/quote]Тоже в планах стоит. Только не доработка, а полная переделка. Когда — неизвестно. Но, видимо, не скоро.[quote name='wargen'] Наличие возможности помогать любимому сайту на развитие через е-мани (любые) с вручением каких – нибудь регалий – для роста самооценки [/quote]Без проблем. Данная функция реализована и сейчас. Несите деньги – самооценку повысим [smile :-))))))))][quote name='overpro'] предложение по части поиска.можно какнибудь сделать сортировку полученных результатов по разделам? либо самому выбирать в каком разделе искать, а не во всем форуме[/quote]Тоже делается. 🙂 Даже не знаю что можно придумать такого, что бы ещё не было запланировано. Проблема одна — программеры работать не хотят. И денег им даже не надо. [smile :-)))] Россия?[quote name='Ushast1y'] Если я не прав и не увидел – просьба ткнуть в ссылку, буду признателен. [/quote][link url='http://www.komcity.ru/profile/forum/'] Здесь [/link]

    #2017119
    Ushast1y
    Участник

    [quote name='Valerik'] Здесь [/quote]Спасибо, не догадался сам.

    #2018113
    Ushast1y
    Участник

    Модерирование относится к работе форума?Если да – то у меня предложение следующего плана.Согласно п.17 правил форума действия модератора <...> обсуждаются в личной переписке с модератором. Часто модератор не реагирует на ЛС и обсуждения не происходит, хотя если модератор доступно, а не “на отвали” объяснил бы свою претензию в ответ на объяснение пользователем своей позиции, взаимопонимания было бы больше и пользователь более адекватно (применимо к требованиям данного модератора) наполнял свои сообщения.Предложение: внести в правила форума пункт о продолжении обсуждения (с соблюдением правил форума) до полного согласия* сторон. Посетители форума люди в основном адекватные, поэтому считаю, что такое обсуждение будет быстрым и вежливым.Отсутствие реакции модератора является нарушением им п.6 правил 🙂 *Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. (с) Монтер Мечников, 12 Стульев.

    #2018198
    overpro
    Участник

    может быть сделать ограничение на количество символов посту?а то как то надоели умники которые думают что ктото еще поведется на их тексты об заработке переводя деньги туда сюда на счета. ведь эти посты очень длинные.и сделать длиноое ограничение. и например пост будет опубликован только с одобрения модератора данного раздела.ведь даже если писать по делу.. все равно больше чем те не напишешь.будет немного чище

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.