Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035491
     VaIerik
    Участник

    Очевидный ответ.Как думаете, на overclockers.ru могут что то написать под себя? Но они тем не менее юзают сторонний двиг.

    #2035575
    Рыра
    Участник

    Хотелось бы когда пишешь сообщение, чтобы ошибки подчеркивались красным, а то печатаешь и порой не замечешь, что ошибка.

    #2035581
     VaIerik
    Участник

    Используйте браузер Mozilla Firefox и будет вам счастье. 🙂

    #2036109
    Messenger
    Участник

    [quote name='Stroke'] Очевидный ответ.Как думаете, на overclockers.ru могут что то написать под себя? Но они тем не менее юзают сторонний двиг. [/quote]И что? Вы там хоть иногда бываете? А то заметили бы, что форум там часто не доступен. Вот там как-раз и надо что-то менять. А у Комсити, имхо, просто отличный движок, который кушает мало траффика и форум и все остальное всегда доступны. А это самое главное.

    #2036142
    Slavych
    Участник

    Прошу в разделе “Форум / Предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре”, в верхней части страницы, там где разделы “АСЗ”, “Амурметалл” и т.д., сделать показ шариков наличия новых сообщений в данных разделах. По-моему так будет просто удобнее ориентироваться.

    #2036150
     VaIerik
    Участник

    Хы, посадил бы я этот двиг на такое же количество посетителей как у OC.ru – тогда бы и посмотрели. [smile ;)]Всё, прошу прощения – больше не буду не по теме.

    #2036926
    Ежара
    Участник

    Мне кажется в разделе “Объявления” просто жутко не хватает даты их (обьявлений) последнего обновления 🙂

    #2036927
    Valerik
    Участник

    [quote name='Ежара'] Мне кажется в разделе “Объявления” просто жутко не хватает даты их (обьявлений) последнего обновления 🙂 [/quote]На главной указана дата

    #2036985
    СкЕпТиК-1
    Участник

    Не мешала бы возможность удалять свои, только что добавленные посты. Вчера писал ответ на одно сообщение, но когда его добавил обнаружил, что того поста уже нет и мое сообщение потеряло всякий смысл. И меня забаннили…

    #2038977
    иоаныч
    Участник

    по ТВ сегодня смотрел, на западе эт уж вовсю.. Отдам в хорошие руки,вещи,книги. мебель Пора наверное и нам что-то подобное создавать???

    #2038983
    реалистка
    Участник

    Ценная идея, много вещей полезных и нужных можно попеременять, но в принципе это можно сделать и через объявления, но всё же лучше когда в одном месте. Кто будет инициатором? Можно просто создать соответствующую ветку типа : меняемся не глядя…

    #2047219
    Волшебник
    Участник

    [quote name='m.a.g'] Часто заходишь в какую-нибудь тему и, после долгого ее прочтения и уже появившегося желания выговориться, она оказывается закрытой. Так вот, есть предложение в списке тем, напротив названия запертой темы писать напр “Заперто” или поставить символ закрытия (но надпись явно будет лучше). [/quote]Полностью поддерживаю заглавный “пост”. Вопрос к администрации: из каких соображений закрываются темы? Привожу примеры: Тема:”Любовные отношения на работе”. Я хотел рассказать о специфике т.н. служебных романов, у меня есть опыт по этой части… И предостеречь людей, от некоторых подводных “камней”. И что я вижу? Дубль, заперто. Иду туда, куда перенесено обсуждение, и вижу дискуссию об обычных изменах… Под названием: “На измену тянет”. И что я в этой теме должен делать со своим мнением исключительно о связях интимного характера на работе?Пример… ну… допустим второй: Тема:”Кто, какую контрацепцию предпочитает и почему?” Закрыта Модератором, ника, которого я здесь даже не видел. Обсуждение перенесено в тему с названием: “Я выбираю безопасный секс?” Где речь само собой разумеется, идёт о болезнях передающихся половым путём и методах от их защиты. И что, человеку желающему поговорить о нежелательной беременности и способах защиты от неё в этой теме делать?Может откроете темы обратно, господа?

    #2047709
    CriPl
    Участник

    Давно не заходил на форум… Появилось много новых тем и реплик которые невозможно прочитать за короткий срок. Думаю будет справедливо вставить маленькую кнопочку в форумах “Пометить как прочтенные”… Думаю будет удобно.Или уже такая есть но я ее не увидел, тогда подскажите где она [smile =)]

    #2047734
    Азазелла
    Участник

    [quote name='sergey1'] Уважаемые модераторы, прошу рассмотреть вопрос о смягчении требования ограничения использования заглавных букв. [/quote]Законное предложение кстати. Мне вообще интересно чем так насолил Капс Лук модераторам сервера, на других форумах по этому поводу не все не столь сурово.

    #2049007
     VaIerik
    Участник

    Просьба вот такая. Перед тем, как создать новую тему на форуме, я просматриваю через поиск темы с похожими названиями. Только беда в том, что машина ищет не только названия тем, но и просто реплики. Это неудобно. Было бы здорого фильтровать условия этого самого поиска. Например по названиям тем или по содержанию в сообщении.Спасибо за внимание.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.