Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049010
    overpro
    Участник

    после результатов поиска. слева есть надпись “названия тем” и выведутся только темы где есть это слово

    #2049012
    morfei
    Участник

    Пример.Набиваем в строке поиска “машина”.Ставим галочку искать в “форуме”.Ентер.Выдает после поиска 1411 результатов. Слева в верху есть “названия тем” и стоит цифирка 13. Наводим на неё курсор… нажимаем левой кнопкой крысы. Перед глазами 13 тем в названиях которых содержится слово “машина”.

    #2049124
    Яростный
    Участник

    что с сервером? Куда пропадают сообщения из темы” Уродства городской архитектуры”? последнии сообщения датированы 2007 годом хотя в 2009 году появилисьь новые сообщения

    #2049126
    Valerik
    Участник

    [quote name='Яростный'] что с сервером? Куда пропадают сообщения из темы” Уродства городской архитектуры”? последнии сообщения датированы 2007 годом хотя в 2009 году появилисьь новые сообщения [/quote]С сервером всё в порядке. Ничего никуда не пропадает. Все сообщения на месте.

    #2051644
    Patikov
    Участник

    Есть одно предложение.На форуме в “меню” сообщения ссылки под названием “цитировать” и “многоцитировать” логичнее было бы изменить на более современное “цитирование” и “мультицитирование” либо “цитировать” и “мультицитировать”.

    #2051659
    morfei
    Участник

    а, смысл от этого поменяется?.. Давайте более конструктивно мыслить.. а, не выдвигать предложения в духе Онищенко..- кофе- “он”.. а. давайте заменим на “оно” 🙂

    #2051680
    Patikov
    Участник

    “Многоцитировать” – нет такого слова. А “мультицитирование” – неологизм. Вот и весь смысл, конструктивно вам надо мыслить а не мне.

    #2055752
    Mil@
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='sergey1'] Уважаемые модераторы, прошу рассмотреть вопрос о смягчении требования ограничения использования заглавных букв. Отвечая на вопрос в теме “Собаки без поводка” я вынужден был перенабрать текст ” постановление “Об утверждении правил содержания собак и кошек” в г. К-н-А от “,т.к. в оригинале постановления он набран заглавными буквами.[/quote]Ну вот сейчас всё бросим и будем менять правила из-за одного постановления. 🙂 [/quote]Да просто так удобнее общаться, бывает на какую-нибудь фразу или слово хочется обратить внимание, поставить ударение. Просто удобно. Строго здесь у вас как-то… Как в СССР.:)

    #2055923
    Mil@
    Участник

    Почему? Почему? Почему?1. По правилам форума – обсуждение действия модератора – в приват… – НЕ отвечает.2. Предложения по работе форума остаются без ответа… и не только мои3. В моей якобы “неконструктивной” критике по ПРАВИЛАМ ФОРУМА – место и причина конфликта, времени вот только не было (как нужно было, минуты, часы, секунды описать). Ну не понимаю я, хоть ты тресни, в чем был неконструктивизм моих постов. Что за неуважение к посетителям сайта? Валерик – Бог и царь, хочу казню, хочу помилую – БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО. Понятно, что пост будет удален. Тады и профиль удаляйте. Это ведь не по правилам форума обсуждать действия модератора.:) А если на письма модератор не отвечает??? Видимо сказать-то нечего… вот и молчит. [smile :))))] Буду теперь только новости и объявления читать. Сюда – не-ааа – не умею писать конструктивную критику.:)

    #2056759
    a_smurn0FF
    Участник

    Бывает, что одно слово не влезает в формат форума, от чего весь пост становится “сереньким” а в почте попадает сообщение без цитат.То есть что бы восстановить сообщение надо не мало потрудиться. Для воспитательных целей оно и полезно, но может добавить в забаненные сообщения опцию “редактировать” с последующей возможность добавить отредактированное сообщение в обычном порядке?

    #2056760
    Valerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Для воспитательных целей оно и полезно, но может добавить в забаненные сообщения опцию “редактировать” с последующей возможность добавить отредактированное сообщение в обычном порядке? [/quote]Автору видны все его скрытые посты. Копируйте на здоровье.

    #2056945
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Valerik'] Копируйте на здоровье. [/quote]7 цитат (добавление ручками тэгов quote name с указанием чья цитата) + свой текст, плюс удаление лишних строк, которые выскакивают при копировании.”Лёгкий пробежка пятьдесят километров” (с) смешарики

    #2056954
    overpro
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] 7 цитат (добавление ручками тэгов quote name с указанием чья цитата) [/quote][quote name='a_smurn0FF'] свой текст, плюс удаление лишних строк, которые выскакивают при копировании. [/quote]эм.. все кнопочками давно делается. у вас не работает чтоли?

    #2056955
    Valerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] “Лёгкий пробежка пятьдесят километров” (с) смешарики [/quote]Копируем пост целиком. Автор цитаты в скопированном тексте присутствует. Расставляем копипастом теги и всё.Не умножайте сущности без необходимости.

    #2057107
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='overpro'] эм.. все кнопочками давно делается. у вас не работает что ли? [/quote]В забаненном отключена кнопка “цитировать” (если смотреть на страницу форума), остаётся надеется, что многоцитирование, выбранное у постинга выше или ниже от забаненного позволит увидеть своё сообщение.Впрочем, чего я тут распаляюсь. Вердикт вынесен.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.