Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104440
    iSmile
    Участник

    Валерий Кузьмин для начала с Днем Победы вас и вашего папу/маму/бабушек/дедушек/прабабушек/прадедушек. По теме. В браузере safari на iOS не работает пункт ‘меню’ находящийся справа вверху своего поста

    #2105026
    pavelz
    Участник

    мне кажется тему о работе Дальсвязи надо переименовать, всё-таки это уже Ростелеком. А то получается говорим о организации которой нет.

    #2105778
    Бывалый
    Участник

    прошу ужесточить требование п.4 правил посещения данного форума- запрещающее неуважительное высказывание в адрес посетителей сервера. попытаюсь пояснить в чем суть. есть на данном форуме люди их ничтожно мало которые по ходу дискуссиии с несогласным им опопнентом допускают язвительныно- ехидные высказавания в их адрес и в адрес их профессии. невзирая на их возраст на то что она женщина и так далеее. порой дискуссия теряет смысл из за того что эти люди вместо того чтоб обсужать суть переходят на личности. да и умении им оскорблять других надо позавидовать. их искуство на грани фола. после всего перечисленного у многих отпадает желание продолжать вести дискуссиюи поэтому сервер терят яркость и насыщенность. с уважением бывалый

    #2105780
    Valerik
    Участник

    [quote name='Бывалый'] прошу ужесточить требование п.4 правил посещения данного форума- запрещающее неуважительное высказывание в адрес посетителей сервера. попытаюсь пояснить в чем суть. есть на данном форуме люди их ничтожно мало которые по ходу дискуссиии с несогласным им опопнентом допускают язвительныно- ехидные высказавания в их адрес и в адрес их профессии. невзирая на их возраст на то что она женщина и так далеее. порой дискуссия теряет смысл из за того что эти люди вместо того чтоб обсужать суть переходят на личности. да и умении им оскорблять других надо позавидовать. их искуство на грани фола. после всего перечисленного у многих отпадает желание продолжать вести дискуссиюи поэтому сервер терят яркость и насыщенность. с уважением бывалый [/quote]В стратегии развития правил форума стадия ужесточения была пройдена года три тому назад. Сейчас идёт процесс по их уточнению и либерализации. Возвращаться в прошлое мы конечно же не будем. Но ведь и достигнуть требуемого вполне возможно именно уточнением правил без их ужесточения. Если будут конкретные предложения — всегда рад обсудить.В описываемом Вами случае самое разумное не вступать в дискуссии с тем собеседником, в общении с которым Вы ощущаете дискомфорт. Онлайн, в отличии от личного общения, позволяет это делать с лёгкостью.

    #2107417
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кочегар'] В частности, если сообщение содержит ссылку (неважно, на другую ветвь форума или на другой сайт), пройти по этой ссылке и понять мысль автора возможно только, если зайти на форум в качестве зарегистрированного пользователя. Делать это в присутствии посторонних не рекомендуется, если вы не хотите утратить своё инкогнито (в красном поле появляется ник). Кроме того, незарегистрированные читатели, коих предостаточно (например, в моём окружении), вообще обламываются по полной программе, от чего ваш сайт, Валерий, только теряет! [/quote]Я выхожу в интернет с собственного компьютера, но тоже считаю это нововведение неудобным. Если отменять его не планируется, может быть, не нужно считать нарушителями тех, кто дает ссылку в таком виде: http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/6148476/Или пусть все желающие дают одну ссылку в двух вариантах – рассматривать это не как нарушение, а как заботу о людях.

    #2107841
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Бывалый'] прошу ужесточить требование п.4 правил посещения данного форума- запрещающее неуважительное высказывание в адрес посетителей сервера. [/quote][quote name='Valerik'] В описываемом Вами случае самое разумное не вступать в дискуссии с тем собеседником, в общении с которым Вы ощущаете дискомфорт. [/quote] Следую вашему совету я так и поступал. но всеравно ехидство и хамство одного человека не знает предела. . и его пренебрежительного высказавия в мой адрес по поводу меня и моей професиии – пост от 25 июня время 01.00. в разделе почему Россия не Америка. я устал от его хамства и его оскорблений. я думаю такие люди не красят форум . поэтому я снова верулся к данной теме. и вновь прошу если не ужесточить то повнимательней отнестись к данному вопросу. с уважением Бывалый

    #2107857
    Capricorn
    Участник

    [nick ‘Бывалый’:28680]и так ты не велик умом, а сэтой кляузой вообще мельчаешь!!![smile doubt]

    #2107885
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Бывалый'] Следую вашему совету я так и поступал. но всеравно ехидство и хамство одного человека не знает предела. . и его пренебрежительного высказавия в мой адрес по поводу меня и моей професиии – пост от 25 июня время 01.00. в разделе почему Россия не Америка. я устал от его хамства и его оскорблений. я думаю такие люди не красят форум . [/quote] Как бывший модератор КС могу Вам посоветовать не принимать близко к сердцу все высказывания в свой адрес. А в данном посте даже я не усматриваю оскорблений в Ваш адрес.

    #2110517
     VaIerik
    Участник

    Некоторое время назад в разделе “Взаимопомощь” я создавал тему по русификации gps навигатора. У одного человека подобная проблема и, так как тема уже закрыта, он обратился по решению проблемы ко мне через веб интерфейс. Я не могу ему ответить ибо в письме он не оставил куда ему писать, возможно не знает что обратного пути сообщения нет без дополнительных адресов) письмо от: NoBody, такого человека через поиск не нашел, возможно новый человек на форуме и не писал еще постов. Вот собственно пожелание сделать возможным найти по нику или отвечать из почты на комсити в личку… или как-нибудь по-другому.. надеюсь реально сделать подобное удобство.спасибо

    #2110519
    Valerik
    Участник

    [quote name='trancer_'] Вот собственно пожелание сделать возможным найти по нику или отвечать из почты на комсити в личку… [/quote]Если Вам отправили сообщение в личку не авторизовавшись, то сервер никак не может знать координаты отправившего. Максимум IP-адрес, который Вам ничем не поможет. Но у Вас есть возможность в настройках профиля указать, что отправлять Вам сообщения могут только авторизованные пользователи. В этом случае, получив сообщение, Вы можете ответить на него используя стандартную функцию “Ответить” почтового клиента.

    #2110586
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] в настройках профиля указать, что отправлять Вам сообщения могут только авторизованные пользователи [/quote]Такой настройки не нашел

    #2110672
    fort21
    Участник

    Здравствуйте всем 🙂 после посещения (а начала поиска) форума Хабаровска приятно поразило качество и посещаемость ВАШЕГО форума. Огорчает одно, что привел меня на Форум достаточно важный и актуальный вопрос, а тему создать не могу. (Понимаю, люди разные, и проверку на “адекватность” никто не отменял…)Но! не нашла раздела /темы, подходящей для моего вопроса. И до модератора не достучалась, к сожалению. как быть?Лететь в К-на А? Готова, но только после предварительной проработки вопроса по инету. 🙂 PS Valerik, я писала Вам личное сообщение, отреагируйте, плиз.

    #2110766
     VaIerik
    Участник

    Скажите пожалуйста по-конкретнее где эта настройка…

    #2110800
    Valerik
    Участник

    [quote name='trancer_'] Скажите пожалуйста по-конкретнее где эта настройка… [/quote]Тут прояснилась ситуация с этой настройкой. А то я тоже её потерял. 🙂 Оказывается ещё два года назад данная настройка была переведена в разряд постоянных и теперь неавторизованный пользователь вообще не может отправить личное сообщение. Это значит, что если Вы получили личное сообщение, то в нём, во-первых, указан ник отправителя, а значит можете найти его профиль поиском, во-вторых, Вы можете ответить на это сообщение воспользовавшись стандартной функцией почтового клиента.

    #2110903
     VaIerik
    Участник

    На моем примере в полученном письме отправитель просто komcity.ru, тут не знаю как отправить ему в профиль ответ)) а ник noBody, через поиск такого нет , пытался найти 🙂 мож чего не догоняю?…. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.