Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110974
    Valerik
    Участник

    Вероятно посетитель специально изменял ник на Nobody для отправки Вам сообщения. В любом случае ответ с помощью стандартной функции клиента будет работать и ответ дойдёт до адресата. Единственно что, я точно не помню, но вроде бы там стоял таймаут в трое суток, когда можно было отправить ответ. Позже он уже может не отправиться. Нужно пробовать.

    #2113316
    verosad
    Участник

    Было бы не плохо, если бы в теме форума название темы было видно полностью. Сейчас оно ограничено и длинные названия можно прочесть только в списке тем.

    #2113317
    Valerik
    Участник

    [quote name='verosad'] Было бы не плохо, если бы в теме форума название темы было видно полностью. Сейчас оно ограничено и длинные названия можно прочесть только в списке тем. [/quote]Кстати да, странная штука. 🙂 Поправьте пожалуйста.

    #2113352
    Capricorn
    Участник

    Есть тема на форуме *Вопрос к администрации…*Почему бы, по аналогии, не создать тему *Вопрос к Начальнику УВД (или как там правильно)города*Пресс служба в полиции есть, могут ведь назначить специально обученного человека, подобного г-ну Лаврентьеву, для ответов на вопросы форумчан!А то слишком много домыслов, слухов возникает о происшествиях в городе, сея панику и сомнения в эффективности работы правоохранительных органов.

    #2113354
    Valerik
    Участник

    Создать тему совершенно не проблема, это может сделать любой посетитель форума. Вопрос в том будет ли кто-то отвечать со стороны спецслужб…

    #2115450
    anutikPAS
    Участник

    Просьба обновить ссылки организаций, афиш, то, что есть в городе Комсомольске-на-Амуре, а то дата ссылок в каталоге – 2007 год и некоторых уже нет. Например, искала афишу, а такой ссылки нет

    #2117789
    AlixiS
    Участник

    Может уберете зависимость написания новых постов от рейтинга? Ну нет у меня времени сидеть на сайте каждодневно и ежечасно, набивая единицы рейтинга, для того что бы нормально отписываться в темах, а не худо бедно по одному посту в сутки.

    #2117808
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Alixis'] Может уберете зависимость написания новых постов от рейтинга? [/quote]Многажды проходил через это и я противник убирания такой зависимости.Ибо назидательно.

    #2118078
    AlixiS
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Многажды проходил через это и я противник убирания такой зависимости.Ибо назидательно. [/quote]Господин Смурноф, не будете ли Вы столь любезны, и не прочтете ли еще раз мой пост, со всей присущей вам серьезностью, и вдумчивостью? Какое назидание о чем вы вообще?

    #2119108
    Мудрец
    Участник

    Я на форуме в категории “Круглый стол” создал тему “Делаем СВОЙ выбор”. Я сознательно акцентировал внимание в теме на обсуждение личных мнений и политических пристрастий по теме предстоящих выборов, выделив слово “свой”. Однако меня наказали рейтингом и исправили слово обычными буквами. Далее ещё и название темы подкорректировали, добавив в названии темы – обсуждение партии Яблоко. Хотя к этому я не стремился. В итоге всё в обсуждении темы свелось к узко направленному обсуждению. Хотя я в офтолике темы написал, с какой целью создал её, а партию “Яблоко” привёл как пример для обсуждения. В связи с Вашими изменениями первоначально заданная направленность темы снизилась до узко обозначенных “рамок” и потеряла первоначально заданную мною цель. Я понимаю, что модератору позволены такие действия, но всё таки как-то надо соотносить эти действия с действиями пишущих на форум, чтобы быть соответствующим образом понятым. Конечно, в рамках правил. Считаю, что из-за этого сейчас, исходя из числа просмотров, к данной теме резко упал интерес, в отличии от времени её первоначального написания. Исходя из чего хотелось бы, чтобы Вы вернули теме её первоначально заданный смысл.

    #2122936
    New_Jazz
    Участник

    Сразу прошу прощения за возможный повтор вопроса-предложения, т.к. нет времени читать все 19 страниц.А предложение очень короткое: почему нельзя ввести оценку конкретного высказывания так, как это делается на многих сайтах? Чтобы каждый авторизированный пользователь мог поставить “+” или “-” за то или иное выражение мыслей. И каким-то образом эти очки учитывать и в рейтинге. Тогда человеку грамотному и интересно пишущему не нужно будет постоянно что-то говорить, чтобы не потерять в рейтинге. И опять-таки, тем кто просто “льет воду” не будет такой свободы.

    #2124077
    overpro
    Участник

    искал тему сейчас в разделе Взаимопомощь… знаю что была.в общем неудобно было перемещаться по страницам с темами. было бы удобнее, если справа и слева от 1 2 3 4 5 6 7. стояло бы Следующая и Предыдущая. а то сидишь на 3. ведешь туда мышку. ищешь 4. пока попадешь на мелкую цифру. нажмешь. а так слово Следующая большое и попасть проще и быстрее. прокрутку вниз вверх шариком сделал, не нашел тему, не двигая мышки нажал, и ты уже на следующей странице

    #2124243
    Мудрец
    Участник

    На форуме «Обсуждение новостей» сегодня, 20.01 в ответ на поданную новость О. Щербаковой» Жителям Комсомольска-на-Амуре нужно готовиться к обильным снегопадам» решился ответить своим мнением о содержательной сути новости и тут же был забанен, с одновременным ниспровержением в … На «ящик» получил стандартное … что Вы не совсем внимательно прочли правила нашего форума. Модератор Valerik….. Причина: Оффтопик (пост не соответствует теме)»Уважаемый «Модератор Valerik», я эти самые правила форума скопировал, и поместил «на видном месте» на компе, чтобы к ним, как к иконе, в любой момент можно было обратиться! Да только вот не помогает! Вот п.2 этих самых правил, гласит; – «На форуме не допускается оффтопик, т.е. сообщения, не относящиеся к теме дискуссии. Тема обсуждения задается названием темы и первым сообщением в теме. …. В разделе “Обсуждение новостей” оффтопиком являются любые сообщения не содержащие обсуждения содержательной части новости.»Вроде как мне никто ещё не указывал на некоторый недостаток в голове, а посему уважаемый модератор Valerik… может Вы мне поможете понять, чего мне «не хватает», чтобы правильно трактовать и понимать ваши правила. Вот в кратце исходное сообщение – «В начале будущей недели … прогнозируется выпадение обильных осадков. Снег в городе, по прогнозам, будет идти …. . Горожанам стоит приготовиться к непогоде….. . Работникам ЖКХ тоже следует приготовиться к снегопаду ……..». Я написал, опять же вкратце – « Уважаемая! ….. Не надо по своему, тем более в СМИ, трактовать какой либо прогноз… . Тем более и призывать к чему то! С чего Вы взяли про “обильные”….. Я же, уподобаясь Вам, со своей стороны, сказал бы…. с осадками разной интенсивности, но не сильными, “обильными”… Всё в нашей погоде меняется волнами… . Более резкие изменения, которые обычно связываем со словом “обильный, сильный”, приходятся обычно к ……»Так вот, уважаемый «Модератор Valerik» «ткните мне пальцем», где здесь, оффтопик, если согласно выше приведённым правилам …. «… оффтопиком являются любые сообщения не содержащие обсуждения содержательной части новости». У меня в обсуждении даже взяты те же ключевые слова, что и у автора новости – прогноз, обильные, осадки, снег, дни, город- горожане, характеризующие согласно правил «содержательную часть новости». Показательно, что автор, без «всяких обиняков» сразу мне ответила. И я посчитал себя правильно понятым и надеялся, что это даст повод для определённой дискуссии. Но Вы «рубанули, удалив всё и, тема «зависла». Пишу столь подробно, чтобы быть правильно понятым. А также потому, что подобное с моими сообщениями происходит не в первый раз. До этого, 31 12 11 в теме « Миллиардер Михаил Прохоров конкурент Путину?» моё сообщение было забанено по причине – «Нарушение правил размещения ссылок». К ссылкам обращаюсь частенько, но впервой столкнулся с этим, как с нарушением. У меня так и осталось недоумение по тому случаю.Я всё более склонен к мысли о присутствии субъективизма в Ваших оценках, уважаемый модератор Valerik!

    #2128072
    ankkom
    Участник

    [quote name='New_Jazz'] Чтобы каждый авторизированный пользователь мог поставить “+” или “-” за то или иное выражение мыслей. [/quote]Полностью поддерживаю, хорошо бы ввести что то подобное голосованию по темам (+ и – или еще какнить), дабы видно было сразу какие темы реально волнуют участников и насколько серьезно они к ним относятся… По высказываниям в темах это тоже было бы хорошо сделать.

    #2128089
    Felis
    Участник

    [quote name='ankkom'] дабы видно было сразу какие темы реально волнуют участников и насколько серьезно они к ним относятся [/quote]Разве вы не в курсе, что если не считать рекордсмена по количеству постов тему “Анекдот недели”, наиболее животрепещущая тема здесь – “Как вы относитесь к геям”?Рейтинг тем на главной есть – текущие самый активные темы.[quote name='ankkom'] По высказываниям в темах это тоже было бы хорошо сделать. [/quote]Самое правильное мнение не всегда самое поддерживаемое. А еще может возникнуть “эффект утенка”, когда человек, сам не вдумавшись особо в тему, видит какой комментарий набрал больше голосов и подсознательно встает на сторону большинства

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.