Предложения по работе форума

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 506 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144706
    Elektrik
    Участник

    Сейчас писал новое собщение в рубрику объявление по теме продажи 1 комнатной квартиры. Собщение не отображается новым а добавляется в сообщение написанное мное 2 дня назад. Что к чему?

    #2147075
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые, ну сколько же можно? Захожу на форум раз в пятилетку, почти всегда по делу (интересует, в основном, раздел “Взаимопомощь”). И со времени последнего визита рейтинг успевает упасть до 0. То есть в итоге новую тему я создать не могу, хотя ничего не нарушал. Уже который раз сталкиваюсь с этой “фичей”, больше напоминающей тонкое издевательство.Дайте, пожалуйста, возможность создавать хотя бы 1 тему при нулевом рейтинге, либо сделайте так, чтобы рейтинг сам собой до 0 не опускался. Ведь нигде такого не встречал больше. Ну сделайте что-нибудь в конце-то концов, а?

    #2147076
    Valerik
    Участник

    Невозможность создания тем при нулевом рейтинге обусловлена тем, что ранее было множество пустых регистраций специально для создания рекламных тем. После введения данного ограничения кол-во таких регистрацией было сведено почти к нулю. Рассматривать моральные страдания пользоватей заходящих на сервер “раз в пятилетку”, которые не являются целевой аудиторией сервера, не считаю необходимым.

    #2147097
    Enemigos
    Участник

    [quote name='Smailik'] hameleon писал:  Сделайте индивидуальный “черный список”, чтобы не отборажались сообщения юзеров из него.Это можно! [/quote]А по какому принципу будет создаваться черный список? надеюсь не по принципу – редактору не нравятся инакомыслящие? А не возникнет ли ситуации что при этом обсуждения примут тошнотворно приторный характер?

    #2148500
    putefild
    Участник

    Когда сделаете поисковик по сайту? А то была тема на форуме ТТК и сейчас не смог найти где она находится

    #2150153
    VIP-Older
    Участник

    когда же наконец сделают на сайте выделенные частные объявления.ведь много народу заходит,и рекламу неплохо бы выделять за определенную плату,хотя в принципе кто дает выделенку в газету он и так считай оплатил.бумажные объявы мало кто читает,в основном инет-версию смотрят.или это в принципе невозможно? и второе-откройте телефоны в объявах,неудобно смотреть.видимо делается всё людей 🙂

    #2151660
    NetusPro
    Участник

    Предлагаю убить раздел киберспорт 🙂

    #2153491
    Новичок
    Участник

    Ув.[nick ‘Valerik’:7], для скорейшей адаптации вновь зарегистрировавшихся, да и не только, участников форума считаю нужным ввести в “Правила форума” пункт, рекомендующий, перед первым написанием сообщения в форуме, ознакомиться с разделом ” Работа Веб-сервера комciti.ru”…где, первой строкой в форме “FAQ для начинающих пользователей”, обьясняются в виде вопросов-ответов правила оформления сообщения: рейтинг что такое и как, как вставить ссылку, ник, смайлик и вставку в сообщение, работа с меню и редактирование и т.п.Я думаю, это было бы полезно для многих, а уж для вновь зарегистрировавшихся на комсити было бы откровением и уменьшило бы число жалоб и недоумений, подобно моим, и способствовало бы повышению статуса комсити среди пользователей Рунета (попробуй тут разберись, если некому тебе подсказать, на себе испытал, да и испытываю)… Ув.[nick ‘Valerik’:7]…Потратив изрядное время, просмотрев все темы о рейтинге, я окончательно утвердился в своём мнении, что такой свод правил оформления сообщений и вообще по работе сервера, просто НЕОБХОДИМ…и оградил бы модераторов и Вас, особенно, от множества бестолковых вопросов, наподобии моих…Что, впрочем, сделать легко: все вопросы – ответы есть в темах, правда, в разбросанном виде, что, видимо, и составляет главную трудность для познавания правил начинающими пользователями…

    #2153898
    Sword
    Участник

    Мое сообщение в теме – последнее. Через несколько дней добавляю еще пост, он добавляется как дополнение к предыдущему, да и бог с ним… Только новое сообщение в обычном случае я могу редактировать, а так – нет. И получается нельзя апнуть тему. Запрещено?

    #2153909
    Новичок
    Участник

    [quote name='Valerik'] А сюда постим только то, что вам бы хотелось чтобы на форуме было реализовано. [/quote]Серверу просто НЕОБХОДИМ такой свод правил оформления сообщений и вообще по работе сервера в части наказания/поощрения провинившихся/отличившихся, как подробно разьяснено в моём комменте от 13 марта 2013 года…[quote name='Valerik'] А в случае предложений по совершенствованию текущих возможностей, не забывайте указывать, чем именно не нравится то, что есть сейчас. [/quote]Все правила оформления сообщений и общения с пользователями сервера …разбросаны по всему разделу в виде ответов модераторов на жалобы и недоумения начинающих пользователей, да и не только их…что затрудняет ознакомление с ними, с ответами…[quote name='Valerik'] Перед тем, как постить сюда очередную идею, подумайте, а нужна ли она остальным. [/quote]Подумал…нужна…и потому прошу пользователей сервера поддержать моё предложение, изложенное в комменте от 13 марта сг===Из опыта, во многих форумах такие разделы FAQ есть…

    #2153917
    Valerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Мое сообщение в теме – последнее. Через несколько дней добавляю еще пост, он добавляется как дополнение к предыдущему, да и бог с ним… Только новое сообщение в обычном случае я могу редактировать, а так – нет. И получается нельзя апнуть тему. Запрещено? [/quote]Это верно только для рубрики “Объявления и реклама”, уже обсуждалось и, кроме того, не имеет отношения к данной теме.

    #2154039
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Серверу просто НЕОБХОДИМ такой свод правил оформления сообщений и вообще по работе сервера в части наказания/поощрения провинившихся/отличившихся, как подробно разьяснено в моём комменте от 13 марта 2013 года… [/quote]Присоединяюсь к Новичку в части создания справочной системы по пользованию сервером. Предлагаю рассмотреть вопрос по созданию раздела FAQ, приравнять его к Правилам. И, за счёт этого в Правилах оставить только самые ключевые моменты.

    #2154049
    Valerik
    Участник

    [quote name='monax'] Предлагаю рассмотреть вопрос по созданию раздела FAQ, приравнять его к Правилам. И, за счёт этого в Правилах оставить только самые ключевые моменты. [/quote]Более странного предложения не встречал. Правила ничем заменять не планируется.

    #2154138
    Новичок
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='monax'] Предлагаю рассмотреть вопрос по созданию раздела FAQ, приравнять его к Правилам. И, за счёт этого в Правилах оставить только самые ключевые моменты. [/quote]Более странного предложения не встречал. Правила ничем заменять не планируется. [/quote]Я-то понял, что имел ввиду ув.Монакс…и большое ему спасибо за поддержку…Ув. Валерий…Не надо Правила заменять чем-либо, надо лишь просто их дополнить разделом FAQ…о чём и пишет ув. Монакс, о чём и я писал…А насчёт корректировки основных Правил форума, как пишет ув. Монакс, это на Ваше усмотрение…

    #2154192
    Capricorn
    Участник

    Уважаемый, “Тот Кто Меняет Воду В Аквариуме комсити”, “Демиург сайта”, “Властитель форумных судеб”, [nick ‘Valerik’:7] !На правах относительно регулярного участника и наблюдателя форумных баталий и холиваров, имею к Вам вопрос-предложение.Возможно ли, введение внутритемного рейтинга победности участников дискуссии?На примере тем за Христианство и о Религии вообще, наблюдаю, как, “мракобес”, закостеневший в своём религиозном, “отсталом”, средневековом мировосприятии, Ув. форумчанин [nick ‘a_smurn0FF’:1381], легко и играючи, что говорит о явном знании темы, “валит набок и ломает хобот” своим оппонентам, форумчанам, свободным от религиозных предрассудков, людям продвинутым и современным. Что вызывает у меня желание под каждым его постом “лайкнуть”, полагаю, не только у меня!Добавить, так сказать, элементы игры, состязательности, что, несомненно, положительно скажется на привлекательности форума.С Уважением.

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 506 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.