Хотите переехать в другой город?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 213 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940826
    T@PYA
    Участник

    Если вы хотите уехать в другой город, расскажите куда и почему?

    #1940831
    Slawa-ru
    Участник

    🙂

    #1940842
     VaIerik
    Участник

    Пока нет. Мне и тут хорошо. Но если уезжать, то в Питер. Потому что в него я влюбилась с первого взгляда.

    #1940865
     VaIerik
    Участник

    Ближаешие 5 7 лет не куда не уеду… А потом или Хабаровск или Баговешенск..А если за гранницу то или Канада или Китай..А пачему скажу там перспектив больше чем у нас в городе!!!!!!

    #1940875
    step
    Участник

    да, в Ха. потому что красивый и перспективный город! А комса – это серая дыра

    #1940880
    Andrew
    Участник

    Хочу закончить институт(через 3 года) и уехать в Хабаровск, а причины те же самые, что описывал Smex и step!

    #1940896
    КотёнокГав
    Участник

    как только будет возможность, уезжаю в Хабаровск . если будет мегавозможность – Питер или Москва

    #1940902
    step
    Участник

    я бы вот в питер не хотел – климат плохой уж очень! а москва – шумная и 3500 долларов за квадратный метр жил площади – это тупо и слииишком дорого! Хабар сити – ИМХО лучший выбор…иое мнение… умирает наш город((((

    #1940951
    Cerega L.
    Участник

    Город – он ведь как корабль. Есть на борту команда – корабль идет по волнам и в бурю и в штиль. Тонет корабль – команда его покидает, когда сделать уже ничего нельзя – ни пробоину залатать, ни воду откачать. Но кто покидает тонущий корабль [b]первым[/b]? Правильно.

    #1940952
    Cerega L.
    Участник

    Переезжать никуда не хочу, мне здесь нравится. В конце концов, это мой город. Мой дед – первостроитель, он его строил. Теперь его строю я. А кто считает, что Комсомольск “серая дыра” – тот просто не разглядел его красоты и великолепия за дешевым блеском кабаков, дискотек и прочей мишуры. Но оно и понятно, т.к. большинство желающих переехать в тот же Ха, причиной переезда называют “отсутствие “нормального” места для расколбаса”. Тоесть дальше “расколбаса” мысль не работает и глаза не видят. А про “отсутствие перспектив” – это просто отмазка.

    #1940958
    unika
    Участник

    У всех уехавших были свои на то причины. Ну не хотите Вы уезжать и не уезжайте, наслаждайтесь городом, а другому человеку другое место по душе, и что с того? Пусть каждый живет, там где ему нравится и будет счастлив этим. А насчет тонущего корабля, на мой взгляд, уезжая, люди показывают власти свой протест против ухудшения ситуации в регионе, это совершенно естественный и объяснимый процесс.

    #1941069
    Andrew
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Переезжать никуда не хочу, мне здесь нравится. В конце концов, это мой город. Мой дед – первостроитель, он его строил. Теперь его строю я. А кто считает, что Комсомольск “серая дыра” – тот просто не разглядел его красоты и великолепия за дешевым блеском кабаков, дискотек и прочей мишуры. Но оно и понятно, т.к. большинство желающих переехать в тот же Ха, причиной переезда называют “отсутствие “нормального” места для расколбаса”. Тоесть дальше “расколбаса” мысль не работает и глаза не видят. А про “отсутствие перспектив” – это просто отмазка. [/quote]И вовсе дело не в “расколбасе”, а в образе жизни! Да что далеко ходить, у нас в городе после 10.00 автобусы не ходят!!! Да уже после 9 часов очень сложно уехать! На себе проверено!!! А с девушкой куда пойти? Парки в ужасном состоянии, где пара фонтанов, и то в таком же состоянии что и парки! и т.д и т.п. Да, а где собственно красота и великолепие??? Я действительно его не вижу!

    #1941118
    Светуха
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Но кто покидает тонущий корабль [b]первым[/b]? Правильно. [/quote]Кого Вы имели ввиду под этим числительным? Первые сбежали давным давно. Я бы не сказала, что сбежали, совсем не тот глагол. Просто уехали туда, где им лучше. А здесь никто не держал, они были здесь никому не нужны. Разве это побег?

    #1942623
     VaIerik
    Участник

    Хочу устроиться в Петербурге и у меня это получится!

    #1942717
    Десантник
    Участник

    С удовольствием бы!!!, но врядли выпадет такой шанс 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 213 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.