Хотите переехать в другой город?

Просмотр 3 сообщений - с 211 по 213 (из 213 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092546
    penk_lyudm
    Участник

    Я как раз собираюсь посетить родной Комсомольск на новогодние праздники и заняца продажей своей квартиры, мне приглянулся Геленджик, просто райский уголок на этой земле, квартиры в новостройках 43 кв.м однокомн от 1млн.250тыс., вторичное жилье от 1млн.700тыс., ну начинать новую жизнь так со всего нового. Новосторйки здесь прекрасны, практически каждая просто как отдельный коттедж на один подъезд и три, четыре этажа, а иметь домик(квартирку ) у моря это есть моя мечта. Да , Краснодарсикй край конечно покажется раем после нашего Дальнего Востока, и правильно рарод тут пишет, чтона ДВ мы просто выживаем, таковы и мои впечатления. Так что однозначно, я мечтала уехать из Комсы и у меня это получилось, новый город принял меня на ура, живу радуюсь, предгорье Кавказа с одной стороны, Черное море с другой, розы, виноградники, буйство цветов и красок, серпантин дорог и в центр России на автобусе если желаешь. так что Геленджик-город моей мечты, вполне оправдывает свой слоган в моем понимании.Ну а вообще сколько людей столько и мнений, я не жалею вообще ни капельки и желания особого ехать в комсу даже нет, просто двигает и заставляет мечта ,побычтрее избавиться от той квартиры и спокойно вздохнуть морским воздухом который можно пить как шампанское

    #2212373
     VaIerik
    Участник

    А что, тема замерла много лет назад? Все все ужО обсудили? Или уехали и живут себе отмалчиваясь…

    #1791283
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 211 по 213 (из 213 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.