Ценные качества

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941028
     VaIerik
    Участник

    В какой очередности должны находится качества в порядке убывания, которые вы цените в человеке противоположного пола?- ум- характер – красивая внешность- чувство юмора- матер. состояние- фигураВозможны и другие варианты..

    #1941029
     VaIerik
    Участник

    -Красивая внешность(но не самое главное)-характер-умвсе енто уже вторичное!!-чувство юмора-матер. состояние-фигура

    #1941031
    Oya
    Участник

    -Характер-Чувство юмора-Ум-Внешность-Фигура-Материальное состояние

    #1941049
     VaIerik
    Участник

    – умение зацепить и удерживать внимание- конечно же, пытливый ум, всё время развивающийся- честность- душевность- внешность и фигура

    #1941050
    КазаДереза
    Участник

    Прежде всего это отношение к моей персоне! Далее отношение к другим персонам. Потом достаточное количество серого вещества, разносторонность (а не только компутерное железо), стойкий характер. Чувствительность, нежность, кое какие внешние показатели (в том числе и фигурка… но эт не столь важно), чистоплотность и аккуратность. ну и материальное положение…

    #1941060
     VaIerik
    Участник

    to allпачему нет не у кого на первом месте внешности…. Как не крути но это самый главный пачти фактор!!!! Проверенно…. первое идет внешность а патом характер и ум..???? пачему у вас не у кго нет внешности на первом ???????????????? Какждый человек хочет видеть рядом с сабой красивого человека.!!!

    #1941074
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Narkoman-'] to allпачему нет не у кого на первом месте внешности…. Как не крути но это самый главный пачти фактор!!!! Проверенно…. первое идет внешность а патом характер и ум..???? пачему у вас не у кго нет внешности на первом ???????????????? Какждый человек хочет видеть рядом с сабой красивого человека.!!! [/quote]как бы не было грустно…но это так…всегда человеку хочется видеть что-то красивое и привлекательное во внешности другого человека…только со временем мы начинаем замечать другие качества типа ум, характер и тд… и обращение к привлекательной внешности становится менее значимым…но сознательно ни один человек не станет флиртовать или по крайней мере обращать внимание на противоположный пол, если внешность этого человека не так симпатична, как хотелось бы…но как говорится внешность обманчива или с лица воду не пить…

    #1941077
    Oya
    Участник

    [quote name='-Narkoman-'] to allпачему нет не у кого на первом месте внешности…. Как не крути но это самый главный пачти фактор!!!! Проверенно…. первое идет внешность а патом характер и ум..???? пачему у вас не у кго нет внешности на первом ???????????????? Какждый человек хочет видеть рядом с сабой красивого человека.!!! [/quote]Для меня внешность имеет не очень большое значение, зачастую человек не обладающий красивыми чертами лица, но очень общительный, отзывчивый с чувством юмора, для меня начинает казаться симпатичным. Не внешность красит человека 😉 . Человеческие качества прежде всего.

    #1941086
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] зачастую человек не обладающий красивыми чертами лица, но очень общительный, отзывчивый с чувством юмора, для меня начинает казаться симпатичным. Не внешность красит человека 😉 . Человеческие качества прежде всего. [/quote]Понятно что что характер идет на первом месте. Общаемся же мы с человеком, а не красивой куклой. Но все-таки на внешность внимание обращается. Если человек неприятен внешне, то вряд ли ты будешь с ним близко общаться.

    #1941093
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Ежик Тв?'] [quote name='Oya'] зачастую человек не обладающий красивыми чертами лица, но очень общительный, отзывчивый с чувством юмора, для меня начинает казаться симпатичным. Не внешность красит человека 😉 . Человеческие качества прежде всего. [/quote]Понятно что что характер идет на первом месте. Общаемся же мы с человеком, а не красивой куклой. Но все-таки на внешность внимание обращается. Если человек неприятен внешне, то вряд ли ты будешь с ним близко общаться. [/quote]Во-вот и поговорка гласит *Встречают по одежке а провожают по уму* Тут же можно и добавить на физическую внешность.

    #1941095
    Стервелла
    Участник

    У кого -то ум и внешность стоит на первом месте. Я такого сказать не могу. Для меня, как человека жизнерадостного конечно первое место занимает Чувство юмора. Ведь, как мне кажется, без него человек лишен каких-то либо радостей и чувств по отношению к другим. Потом я бы поставила: характер, внешность и материальное состояние.

    #1941209
     VaIerik
    Участник

    а еще почему то многие умалчивают о том, что им хочется видеть у человека благополучное матер. состояние. к примеру. есть знакомый. оч хороший человек. но его другие все любят только за его мат. состояние. мне его жаль. я пыталась ему намекнуть об этом. но это его личное дело. и ему лучше знать, за что его ценят.

    #1941249
    yankee
    Участник

    2 -Narkoman- ты сначала пишешь что внешность – не самое главное, а потом утверждаешь что это “самый главный фактор”, как то странно получается что ты сам себя частично опровергаешь [smile badgrin]всё же внешность не самое главное, это проверено уже на огрмном опыте всего человечества, даже в сказках, книжках и даже в кино об этом было сказано огромное количество раз! но тем не менее попадаются экзепляры у которых есть почти все нижеописанные качества сразу – и внешность, и ум, и материальное состояние, и чувство юмора и прочее, прочее, прочее… (причём как мужского так и женсклого пола) для меня важно не что то в отдельности, а общее впечатление(это ум, внешность и всё сразу в комплексе), но что я не люблю, так это отсутсвие ума!

    #1941252
    КотёнокГав
    Участник

    не скажу, что внешность для меня не важна… но она далеко не на первом месте.. важно обаяние, которое часто бывает таким ,что самый невзрачный человечек кажется невероятно интересным и привлекательным. а обаяние – это не только умение улыбаться , но и чувство юмора, тактичность, вежливость..о материальном положении можно не говорить- считать чужие деньги всегда интересно, но они важны только тогда ,когда больше в человеке ничего не привлекает

    #1942607
     VaIerik
    Участник

    🙂 1. Ум и Характер2. Чувство юмора и искренность3. Красивая внешность и фигура4. Матер. состояние

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.