Знатоки комсы и окресностей отзовитесь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941947
    NazguL
    Участник

    Кто знает где у нас около города (в радиусе 50км)) есть неохраняемые, заброшенные, разные постройки? развалившиеся, или нет? старые военные базы, лагеря или давно заброшенные грандиозные строительства? Если на поляне — пойдет, среди леса — вообще замечательно. У нас ведь вокруг города столько всего было, куда делось(Премного благодарен за любую информацию. Если действительно стояшая вешшш – за нами не заржавеет)

    #1941953
    Lexx
    Участник

    На поле между 31-ой школой и металлургическим техникумом (между ними ещё новая дорога) есть заброшенная неохраняемая стройка – 2-3 этажа.

    #1941954
    NazguL
    Участник

    на территории города к нам очень непонимающе относятся правоохранительные органы( к сожалению люди в камуфляже и с автоматами очень пугают бдительных прохожих

    #1941955
    Машка
    Участник

    Поселок Менделеевка, два заброшенных недостроенных дома посреди леса.Парус, недостроенный дом. Недостроенный завод (огромная территория огорожена бетонным забором, со стороны Силинки есть дырка 😉 )Площадка. Заброшенный Петровский завод.Сев.шоссе заброшенный Железобетонный завод.Хапсоль. Кирпичный завод(если еще до конца на кирпичи не разобрали).Давно заброшенная стройка возле гостиницы Амур.

    #1941956
    NazguL
    Участник

    пасиб… только вот большую часть охраняют, парус опасно… там блин уже раз человек увлекся и упал в шахту лифта… отделался легким испугом и то славабогу)

    #1941967
    nick67-36
    Участник

    вот площадка это интересно поподробнее можно

    #1942014
     VaIerik
    Участник

    За Хапсолью (где дачи) есть недостроенная бройленая (или другой какой объект животноводства)несколько больших ангаров..Там же я наталкивался в лесу на поваленные старые вышки с колючкой и видел гору старых башмаков – смекаете [smile badgrin]

    #1942159
    Nevilz
    Участник

    [quote name='Wizard'] За Хапсолью (где дачи) есть недостроенная бройленая (или другой какой объект животноводства)несколько больших ангаров..Там же я наталкивался в лесу на поваленные старые вышки с колючкой и видел гору старых башмаков – смекаете [smile badgrin] [/quote]ты намекаешь на какойнибудь заброшеный лагерь?

    #1942165
     VaIerik
    Участник

    А что это новость что вокруг Комсы лагерей куча была, спросили я ответил ……..

    #1942168
     VaIerik
    Участник

    Памойму пионреский лагерь *Амурчнок* сейчас не работает.. может там можно…!! находиться он за поселком *Эконь*.Но точно не скажу работает или нет памойму нет!!!!!

    #1942253
    yankee
    Участник

    А для чего те это нужно то, можно узнать?

    #1942325
     VaIerik
    Участник

    Играть в пейнтбол. Как в Южно-Сахалинске сделали. Интересно, кульно. Реальность присутствует…Такие места в Комсе и чтоб вне глаз жителей. Есть такое местечко. Угол Дзержинского и улицы Гагарина знаешь? Там как раз находится автозаправка. Идем за автозаправку к Амуру влево в сторону набережной (не лодочных станций!). Там раньше вроде была воинская часть. Такое заброешнно-кустичтое местечко. Правда я там лет 5 не была. Но может чего и есть, сходи на разведку. Также на выезде из города в торону шарголи. Вот там ваще катакомбы. И по-моему всем пофиг будет, стреляет кто-нить или нет. И почему народ в камуфляже:) И вообще, может это спецназ тренькается:) А вся краска смывается дождем:)Это надо чтоб было точно в пределах города, чтоб народу не в облом ездить было. А так – лагеря, поселок Горный:) Там ваще – кульное место для пейнтбола:)

    #1942336
     VaIerik
    Участник

    Не пейнтбол, а страйкбол 🙂 Немножко разные вещи. Пейнтбольные маркеры на настоящее оружие похожи гораздо меньше, чем те же моруевские стволы, вот правоохранители и цепляются.Горный – ещё вполне живой посёлок, то есть, не до конца заброшенный, сомневаюсь, что оставшимся жителям понравятся бегающие там люди с оружием… Есть правда несколько заброшенных рудников… Но, мне кажется, это тоже опасно.

    #1942351
    NazguL
    Участник

    марина меня обогнала,)на счет горного – договориться можно… но ехать уж очень далеко( и нужна преддоговоренность.по поводу части на дземгах… ну там оч грязно… это так, мягко сказано( обыдно кстатив сторону шарголя что-то я не помню ничего, там вроде галемый лес… а леса нам везде хватаетамурченок то не работает, вот только “разворовывать и раздалбывать” нам его никто не даст

    #1942458
     VaIerik
    Участник

    Насчет всего Горного, это конечно, слишком. По-моему хватит и одного здания этажа в два.Ребята, угол Дзержинского и Гагарина находится в районе 66 квартала, но никак не на Дземгах. Была б в городе, показала… Про грязно.. честно – не знаю… Хотя какая разница. вам же не надо, чтоб чистота как в операционной была. А от грязи -камуфляж и имеется. Наоборот колорит соответствующий:)Про страйкбол – прочитала, поняла. Но прочитала уже после того, как написала свое сообщение. Бум знать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.