AMD купила ATI за 5,4 миллиарда долларов

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952194
    Данилка
    Участник

    Собственно, вот и ответ Intel и Nvidia на альянс AMD и ATI:[link url='http://lenta.ru/news/2006/10/09/nvidiaintel/']Nvidia будет выпускать интегрированные видеоадаптеры для Intel[/link][quote]Intel и Nvidia договорятся о стратегическом партнерстве на рынке, чтобы противостоять объявившим о слиянии AMD и ATI.[/quote]Причем, самой Intel уже принадлежит где-то 10% акций Nvidia. Вновь гиганты схватываются за лидерство. В настоящий момент ATI лидирует на рынке видеокарт со своей картой Radeon X1965XTX, а Intel лидирует на рынке центральных процессоров со своим новым камнем Core 2 Квадро.Вот уж действительно, интересно дефки пляшут 😎

    #1952200
    Brain
    Участник

    Хм а ведь у Intel и так не плохое интегрированное видео. По слухам даже через годик хотели видео карты начать выпускать.У меня даже одна из причин почему я хочу проабгрейдить бук, это желание заиметь в место NVidia Intel-овское video!

    #1952252
    Лес_ник
    Участник

    Какая то сплошная глобализация 🙂 , видать по другому на рынке нынче не выжить…немного не в тему, но тоже интересно: Asus и Gigabyte объявили о создании совместного предприятия.

    #1791356
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.