Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946370
    calinda
    Участник

    🙂 Хочу послушать ваши предложения. Может, кто уже и уводил… Поделитесь… 😉

    #1946400
    Khton
    Участник

    Однажды шли с другом по Амуру, увидели двух девушек, переговорили, они сказали что они со своими парнями и попросили подождать некоторое время. Мы сели за соседний столик, заказали пиво и ждали окончания их “банкета”, затем парни вышли в туалет, а девушки уехали с нами 🙂 .

    #1946413
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Khton'] Однажды шли с другом по Амуру, увидели двух девушек, переговорили, они сказали что они со своими парнями и попросили подождать некоторое время. Мы сели за соседний столик, заказали пиво и ждали окончания их “банкета”, затем парни вышли в туалет, а девушки уехали с нами 🙂 . [/quote]эм….как бы поприличней назвать то таких девушек..

    #1946421
    Манька
    Участник

    это бесполезно……..возможно через некоторое время это станет реально…[smile :-/]

    #1946429
    DarkAngel
    Участник

    Давно очень я встречался с девушкой, потом она ушла к другому…через пол года он ее бросил….я попытался вернуть ее, но было вообще тщено, для нее на самом деле были важны чувства….я целый год долбился…когда в прошломм году прилетел…ну мы встретились по дружески и снова всстречаться начали, и чувства были даже сильней чем первый раз….расстаться пришлось только потому что я снова уехал….насовсем..

    #1946434
    calinda
    Участник

    [quote name='Khton'] Однажды шли с другом по Амуру, увидели двух девушек, переговорили, они сказали что они со своими парнями и попросили подождать некоторое время. Мы сели за соседний столик, заказали пиво и ждали окончания их “банкета”, затем парни вышли в туалет, а девушки уехали с нами 🙂 . [/quote]Вообще не понимаю этих девушек… Как так можно? 😎 А вам эти девушки для какой цели нужны были? Не думаю, что после такого поступка, парень захочет серьезных отношений с ними. Вы сами подумайте, они и с вами, скорее всего, так поступят (или поступили)… Если только так, развлечься..[smile :-/]

    #1946443
    Dismal
    Участник

    2 calinda.Конечно, они им для того, чтобы развлечься нужны были. Не судьбу же свою они там искали 🙂 .А вообще, если сердце действительно занято, то завоевать его уж очень трудно. Конечно, мне это под силу, а вот другим…хм… 🙂

    #1946470
    calinda
    Участник

    [quote name='Dismal'] Конечно, мне это под силу, а вот другим…хм… 🙂 [/quote]Поздравляю, раз это так. 🙂 Но когда-нибудь ты встретишь То Занятое Сердечко, которое завоевать просто невозможно, как бы ты ни старался… 😉

    #1946494
     VaIerik
    Участник

    Очень много раз знакомился с девушками которые реально встречаются со своими парнями уже долго, и как я не старался – ничего не получалось, мы оставались только друзьями. Мне кажется если девушка порядочная и сильно любит своего парня, то завоевать её сердце не возможноМожет кто расскажет как? 😉

    #1946511
    calinda
    Участник

    [quote name='bolt'] Мне кажется если девушка порядочная и сильно любит своего парня, то завоевать её сердце не возможно. [/quote]Да, ты прав. Но если у них не крепкие отношения? Можно ведь разбить пару?[smile badgrin]

    #1946542
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='bolt'] Мне кажется если девушка порядочная и сильно любит своего парня, то завоевать её сердце не возможноМоsmile 😉 ] [/quote]очень верно.. по крайней мере я все попытки подобраться ко мне в обход любимого мною человека пресекаю. и всякие намеки типа “да что ты в нем нашла..” и прочие считаю проявлением неуважения и ко мне ,и к тому человеку, которого я люблю.

    #1946551
    Dismal
    Участник

    [quote name='calinda'] [quote name='Dismal'] Конечно, мне это под силу, а вот другим…хм… 🙂 [/quote]Поздравляю, раз это так. 🙂 Но когда-нибудь ты встретишь То Занятое Сердечко, которое завоевать просто невозможно, как бы ты ни старался… 😉 [/quote]Если сердечко ее действительно будет занято кем-то порядочным, если она будет очень сильно любить его, а он ее, то я даже попытки завоевать девочку предпринимать не буду. Даже несмотря на то, что она будет мне нравиться.Нет ничего невозможного 😉 .

    #1946555
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dismal'] Нет ничего невозможного 😉 . [/quote]не скрывает ли эта фраза в данном контексте тот смысл, что “у каждого есть своя цена, только знать ее надо” —

    #1946564
    Liberator
    Участник

    Да она (цена) известна, вообще-то… Море терпения, океан нервов… Деньжат не мало. И, конечно, время… Мнооого времени.Ну и кое-чем обладать надо. Знанием человеческой психологии, умением плести хитрые, очень далеко идущие планы. А самое главное – самоконтроль и хорошие актерские данные.

    #1946567
    КотёнокГав
    Участник

    и снова все сводится к актерству.. а сделать искренность основой отношений слабО —

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.