Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято…

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954803
    _Elenka_
    Участник

    monter согласна полностью. Проверено на личном опыте. Редко получается построить нормальные отношения на чьих то слезах. [smile doubt]

    #1996846
     VaIerik
    Участник

    У меня такая ситуация!мне нравится одна девчонка , но у неё есь парень и что теперь сделать , чтоб завоевать её сердце??

    #2002428
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Illusion'] У меня такая ситуация!мне нравится одна девчонка , но у неё есь парень и что теперь сделать , чтоб завоевать её сердце?? [/quote]если она действительно его любит, у вас ничего не получится, но если вы докажете, что вы лучше его, то у вас есть шанс………..

    #2002489
    Селена_
    Участник

    Завоевать парня (или девушку) сердце которого действительно занято, очень трудно и практически нереально… Я пыталась отбить парня около года, сколько было слез, истерик (конечно не при нем). Всё бесполезно [smile doubt] Добилась я того что мы чуть ли друг друга не возненавидели, хотя он всегда ко мне очень хорошо относился.. Теперь даже не здороваемся(( Короче не стоит пары разбивать, лезть в чужие отношения… Лучше свое поискать свободное и никем не занятое… 😉

    #2002502
    Katavasija
    Участник

    Было такое,сама не знала,что так вышло,это потом мне сообщили.Само собой как-то,особо не старалась.

    #2002546
    Fox87
    Участник

    Лично я отбивал девушку было классно он через определенне время она меня бросила и я понял что на чужом несчастье счастье не построишь вообщем не советую я вам отбивать .

    #2002562
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Селена^'] Лучше свое поискать свободное и никем не занятое… [/quote]Хорошее свободным не бывает 😉 Но чужие семьи, где есть дети, действительно разбивать нельзя, даже если очень хочется. А так – мало ли кто с кем встречается…

    #2002565
    apostol
    Участник

    На костях счастье не построишь сам не побывално у меня девушку отбил мой лучший други в итоге она его бросила да так что он потом за ней год еще бегал со слезами на глазах

    #1791565
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.