Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946570
    Grom_rus
    Участник

    😉 Liberator писал:Да она (цена) известна, вообще-то… Море терпения, океан нервов… Деньжат не мало. И, конечно, время… Мнооого времени.Ну и кое-чем обладать надо. Знанием человеческой психологии, умением плести хитрые, очень далеко идущие планы. А самое главное – самоконтроль и хорошие актерские данные. Полностью согласна, здесь необходимо время, оно лечит и позволяет на многие вещи посмотреть с другой стороны. Сама была в такой ситуации

    #1946572
    Liberator
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] и снова все сводится к актерству.. а сделать искренность основой отношений слабО — [/quote]В данной ситуации более полезен холодный расчет. Трезвый ум. А если сам девушкой увлечен и даешь этому волю – только испортишь все… Она же, вроде как, в другого влюблена, не забыла? Тут тонкий подход нужен… [smile :-/]

    #1946577
    Куколка
    Участник

    Пыталась и причем много раз…и все как то не получалось…это равносильно что стучаться в закрытые двери…тк сердце девушки (парня) уже закрыто для всех..а открыто только для одной или одного единственного…Ну конечно если уж хорошенько постораться может что то и выйдет из этого хорошо…как говориться если долго мучиться что нибудь да и получиться… 😉

    #1946598
     VaIerik
    Участник

    А мне кажется это реально сделать, просто был такой случай. Только после этого чувствуешь себя каким-то падонком, да и о девушке мнение меняется полностью!Просто не нужно этого делать, чтобы потом также не поступили с тобой! 😎

    #1946653
    calinda
    Участник

    [quote name='Persona'] А мне кажется это реально сделать, просто был такой случай. Только после этого чувствуешь себя каким-то падонком, да и о девушке мнение меняется полностью!Просто не нужно этого делать, чтобы потом также не поступили с тобой! 😎 [/quote] Правильно, на чужом горе счастья не построишь. Если только у них произошла крупная ссора, то можно… 😉 [quote name='Dismal'] Если сердечко ее действительно будет занято кем-то порядочным, если она будет очень сильно любить его, а он ее, то я даже попытки завоевать девочку предпринимать не буду. Даже несмотря на то, что она будет мне нравиться.Нет ничего невозможного 😉 . [/quote]Не буду с тобой спорить, но молодец, раз не станешь пытаться разбить хорошую, крепкую пару… 🙂

    #1946686
    Liberator
    Участник

    Крупную ссору и организовать можно [smile badgrin]. Да и вообще, тут главное почву подготовить. И самому явиться в блистающих доспехах в ореоле славы и благости… В подходящий момент. 🙂 Ну а насколько нравственно это – тут уж вопрос отдельный. Я бы не стал, наверное. Правда, скорее уж из лени, чем из совестливости 🙂 . Тяжкая это работа. Да и незанятую интересную девушку всегда найти можно. Так было и так будет. 🙂 Так даже интереснее – на мой взгляд.

    #1946695
    КотёнокГав
    Участник

    кстати, елси девушку у кого-то отбить, то не исключено, что потом в ссоре с вами она же и припомнит, что “вот, ты меня тогда увел, я изза тебя такого хорошего парня бросила”.. так что если не хотите стать крайним в неудавшихся отношениях , проще и правда свободную девушку найти 🙂

    #1946723
     VaIerik
    Участник

    А если применить НЛП? Тогда уж точно нет ничего невозможного… Но жить с кем-то, зная, что завоевал его(или её) таким способом… Я бы не смогла.

    #1946734
    calinda
    Участник

    [quote name='Liberator'] Да и незанятую интересную девушку всегда найти можно. Так было и так будет. 🙂 Так даже интереснее – на мой взгляд. [/quote]Мою подруга говорит: “Парни, как унитазы, либо заняты, либо полные д*рьма” 🙂 Так часто бывает 🙂

    #1946736
    KLepa
    Участник

    зачем вообще кого-то отбивать? Если девушка или парень, счастлив(а) с другой(им), это разве плохо? Зачем всё портить? Неужели мы все такие эгоисты? Лучше найти свободного(ую) или не отбивать, а пофлиртовать с ним(ней) можно…[smile badgrin]

    #1946741
    Liberator
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] кстати, елси девушку у кого-то отбить, то не исключено, что потом в ссоре с вами она же и припомнит, что “вот, ты меня тогда увел, я изза тебя такого хорошего парня бросила”.. так что если не хотите стать крайним в неудавшихся отношениях , проще и правда свободную девушку найти 🙂 [/quote]А зачем ей знать, что ты ее отбил? Пусть думает, что это она сама к тебе пришла. [smile badgrin] Хитрее надо бысть, хитрее… 😉 [smile badgrin][quote name='Лекса']А если применить НЛП? Тогда уж точно нет ничего невозможного… Но жить с кем-то, зная, что завоевал его(или её) таким способом… Я бы не смогла.[/quote]Знаешь, такой подход бы подошел, если планируются отношения “попользовал – и выкинул”. Сам я против таких или даже подобных отношений. Но тут ты уж не права в корне: это не завоевание, а дрессировка. А для романтических отношений такое совершенно не подходит. Да и неинтересно это… Прям читерство какое-то. Никакого удовольствия от победы. 🙂

    #1946758
    КотёнокГав
    Участник

    точно.. дрессировка того человека ,который не подозревает о том ,что на нем отрабатывают психологические штуковины, чтобы задать ему нужную программу отношений ..

    #1953275
    alekseit
    Участник

    Прошу помогите,я встретел одну дев4онку и безумно в нее влюбился.Но беда в том 4то я ей не нравлюсь… 🙁 я уже много как пробовал но у меня не полу4ается завоевать её сердце, если ктонибудь сможет дать мне какойнибудь совет буду о4ень презнателен.

    #1953289
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alekseit'] Прошу помогите,я встретел одну дев4онку и безумно в нее влюбился.Но беда в том 4то я ей не нравлюсь… 🙁 я уже много как пробовал но у меня не полу4ается завоевать её сердце, если ктонибудь сможет дать мне какойнибудь совет буду о4ень презнателен. [/quote]Ну смотря еще что ты пробовал? Подойти и сказать об этом не пробовал?Будь самим собой и не будь занудой, время покажет, бывает такое, что люди сначала друг на друга внимания не обращают, а через год-два влюблятся, кто знает, может у тебя еще есть шанс, а может и нет, как правило, если не нравишся, тот тут уж ничто не поможет, не попал в ее вкусы.

    #1953310
    Liberator
    Участник

    Подойти и сказать – полнейшая глупость. ИМХО. Если она уже к тебе не шибко благосклонна, то этим ты даешь понять девушке, что ты полный лох, и что ничего интересного в тебе нет. Имей гордость, ты же мужчина. Нужно все обставить так, чтобы ее саму к тебе потянуло, а не ты за ней бегал. Иначе ничего не получится. (помнишь: “чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей…”).А пока совет: постарайся чтобы она тебя немного подзабыла пока. По крайней мере, не мозоль глаза. Пусть негатив хоть немного поутихнет.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.