Смешное видим!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948746
    КазаДереза
    Участник

    Лозунг в отделении почты: “За связь без брака!” Звучит пошло…

    #1948750
     VaIerik
    Участник

    В автобусе на входной двери, сегодня: ” не прислоняйтесь! Мы не знакомы…” 🙂 😀

    #1948772
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shutera'] В Хабаровске на одной из улиц (не помню… кажется, Ким-Ю-Чена) на щитке (!) написано белой краской через трафарет: “Ломайте пластиковые стаканчики! Они их моют!”. В очередной раз убедилась в необходимости фотика дабы мочь запечатлевать такие … надписи 🙂 [/quote]

    #1948899
    AC
    Участник

    1. На перваке в магазине на рольставнях, которые закрывали отдел, висело объявление: “Отдел закрыт НАВСЕГДА”.2. Как-то проходя мимо детского центра “Ступени”, я заметил, что первая буква отвалилась. Получившийся детский центр “тупени” (ударение на первом слоге) я с радостью сфотографировал.

    #1948908
    Patikova
    Участник

    Kir@ сегодня видел в автобусе и снял на камеру:”Места для пассажиров с детьми и инвалютой”

    #1948910
    Сатир
    Участник

    Когда я жил в Питере, то проезжая по Пушкуну(пригород Питера) заметил очень интересную вывеску. Вывеска несла в себе информацию, что в 50 метрах находится бассейн. У бассейна было очень интересное название ….. “Атлантида”. 😀 Если бы у меня был бы выбор куда пойти поплавать, туда бы я пошёл в самую последнюю очередь. Нет, даже вообще бы не пошёл.Жизнь дороже. 🙂

    #1948953
    Сатир
    Участник

    Напротив Политена ларёк. Не знаю как сейчас, но раньше там была на прилавке наклеена бумага:”Сигарет нет Даже ПОШТУЧНО”. Вот так вот.

    #1949026
    kapaHgaLLI
    Участник

    оригинальный счётчик посетителей на сайте УИН Карелии(http://uin.karelia.ru/tenderone.php?id=5). Кстати, когда искал, случайно набрал уин в англ. регистре.

    #1949034
    Mikos
    Участник

    В Питере в автобусах встречал всякие приколы типо: “Не отвлекайтесь на разговоры водителя”, “Проезд для девушек в бикини бесплатный”,”Мужикам в бикине проезд запрещен”,”Не стойте в заднем проходе” и т.д. Комсомольские автобусники тоже стараются не отставать, правда внутри автобусов давно не ездил, но снаружи тоже нормально: на заднем борту автобуса надпись “Не приблежайся, не в постели” , “Держись дальше противный” и т.д..Листок с надписью прикрепленный возле плафона в одном из подъездов Комсомольска: “Только выкрути,убью к*зла”.Ну а у в китае сколько подобных приколов,например сам видел вывеску. Написано,торговая компания пишевой промышленности и название написано по русски “Х*йло”.

    #1949170
    Jackripper
    Участник

    рекламкламный листок новой такси-сервис (наверное многие, видели, но…) – “Тёмный Легион” – мы покупаем ваши души и катаем бесплатно!!!

    #1949183
     VaIerik
    Участник

    Было правда лет 8 назад в разгар повального услечения иностранными названиями….Показывали мне в Ха магазин АСС – тольно написанно было латиницей…[smile badgrin]

    #1987562
    Цветик
    Участник

    Возле магазина видела вывеску “Пиво в кегах”, а после чьейто доработки получилось “Пиво в кеДах” )))

    #1987627
    Sun_a
    Участник

    прилось как-то разбирать проткол написаный сотрудников ППС, всем отделом пытались прочитать на какой улице был задержан гражданин Н, Лен….. а дальше ну совсем не ясно… потом выяснилось ул.Ленина но ее просклоняли и получилось по ул.ЛЕНИНОЙ…. да уж велик и могуч….

    #1987640
     VaIerik
    Участник

    Надпись в маршрутке:”Хлопнешь дверью – станешь льготником…” (моя любимая)Название аптеки “Мистер Пилюлькин”, продуктовый магазин “Обжора” (Бологое, Тверская обл.)Надпись на майке “Птицы летят на Йух”, “Питер – сцуко стильный”, “Москва – сцуко гламурная” (продаются возле Гостинного двора, в переходе)Еще чего-нибудь вспомню – добавлю.

    #1987643
     VaIerik
    Участник

    а как вам ” мороженое пиво в кегах” — (висело на киоске у входа на вещевой рынок)или “горячие Hот Dog”или в дк злк на стене, антиреклама “установка пластиковых окон, компания Веттер”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.