Смешное видим!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987644
    Grom_rus
    Участник

    на окошке киоска “Стукать тихА”! ПрикольноСалон обуви “Аида”

    #1987645
     VaIerik
    Участник

    А как вам такое: Обувной магазин, на входной двери надпись: “Обувь снимать заблаговременно!” Администрация.

    #1987899
    Grom_rus
    Участник

    на упаковке с печеньем надпись:Малтьчик с пальчик в глаз печеньедо сокращались [smile ;-)))))]

    #1987900
    Grom_rus
    Участник

    Магазины это кладезь по прикольным надписям. Вот еще одна незатейливая и насущная проблема: Требуется продавец с санитарной книжкой на яйцо. И смех и грех!

    #1987913
    Lector
    Участник

    На Ленина видел объявление: “Влюблюсь”… И номер телефона.Звонил – оказывается это просто типа “познакомлюсь”…Но, главное подход оригинальный и прикольный…

    #1987916
    куратор
    Участник

    Самое смешное положение это когда в гастрономе в харбине нпытаешся купить продукты .Все упаковки на китайском по английски и по руссски никто рядом не говорит ииз всех знакомых упаковок это сникерс кола и чокопай,поэтому уходишь оттуда с пустыми руками

    #1987919
    Дангер
    Участник

    На базе Универсал – ООО САКС. на международный рынок с таким названием не выйдешь 🙂 Сервис, кстати, говорят и правда сакс.

    #1987975
     VaIerik
    Участник

    Хочу добавить. Всемирнозвестный брэнд BENQ с сентября 2007 прекращает свое существование, и имя ему будет… (ржунимогу) QUISDA Т_Т (йа плачу) http://www.techlabs.ru/news/hardware/17482/print/

    #1988020
    Дангер
    Участник

    Не помню имени, информация полугодичной давности, но у директора концерна “Тойота” фамилия Йамашина. пацталом!)) очень в тему фамилия.)

    #1988121
    smpl_usr
    Участник

    Не помню точно авторов книги, но было примерно так А.Я. Ящер И.Я. Ящер [smile =)]

    #1988124
     VaIerik
    Участник

    однажды видел рекламный указатель, типа стрелка белая и на ней надпись…… изначально я впал в абсолютный ступор, затем понял, что первой буквы слова я не вижу из- за грузовика, стоящего передо мной………слово было ЩЕБЕНЬ

    #1988138
     VaIerik
    Участник

    Боксерский клуб “Дружба”- это классика.В местных газетах:”…бутик *Меркурий*-товар постепенно обновляется””Организации требуются две вакансии повара””Супер тамада и живопение”-кто не местный, тот поймет меня. 🙂 ”…приглашаем к сотрудничеству рыб-близнецов и активных людей””музпсихиатрическая (!) больница оказывает услуги по пошиву (!) швейных изделий гражданам и организациям”. Двойной форсаж!! * twin turbo* просто 😀

    #1988168
    Цветик
    Участник

    Наверное все видели трамвай с надписью “морские сухофрукты” 🙂

    #1988177
     VaIerik
    Участник

    Надпись в трамвае, у сиденья кондуктора: “Место кондуктора не занимать!”, кто-то на стекле добавил: “В окно кондуктора не смотреть…” 🙂

    #1988211
     VaIerik
    Участник

    на киосках одного ЧП в Комсомольске пиво народный хлеб

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.