Смешное видим!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989200
    penguin
    Участник

    МФТИ находится в городе Долгопрудном Московской области. Рядом ж/д остановка — Новодачная. На 1-е апреля студенты всегда убирают у названия две первые буквы. Следующая остановка — Долгопрудная. Там убирают одну палочку у буквы “п”.А ещё ночью 1-го апреля студенты рельсы красят чёрной краской.

    #1989324
    mify
    Участник

    года 3 назад…отдыхали на Амуте… решили в поселке Горный посетить местные магазины (сельпо)… в одном из них просто убило объявление, приклеенное на весы, следующего содержания (дословно): “Внимание! Продукты в ДОЛГ больше не даём! “…нормально так… )))

    #1989882
     VaIerik
    Участник

    Я одно время жила во Владике и иногда мне приходилось ездить в г.Артём. Дык вот, если ехать из Владика в Артём, то ближе к Артёму можно увидеть интересную картину: перед каким-то из поворотов стоит указатель, на котором написано: “Крематроий”. А немного дальше от него метрах в 50-ти от этого указателя красуется плакат: “Мясопродукты” и, что самое интересное, стрелочка указывает в туже сторону.!!!.. И смех и грех. Это надо просто видеть.

    #1989927
    Grom_rus
    Участник

    Я недавно проходя по пр. Октяборьскому заметел на стене магазина натпись сделаную через трафарет”МТС мы поимели всех”и главное там приресовали яйцо и ч..к логотипу!

    #1989978
    Мурыска
    Участник

    На кассе одного супермаркета.У кассы всегда лежит мелочь:конфетки, шоколадные батончики, жевачки и презервативы. А ещё возле кассы всегда вешают всякие рекламные буклетики или какую другую инфу.Так вот! Подхожу к кассе напротив меня стойка с презервативами. И в аккурат на них прикреплена акция фирмы Berg (шины).Листовка гласит: “Смени резину!” Ваааще

    #1990055
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='Shutera'] В Хабаровске на одной из улиц (не помню… кажется, Ким-Ю-Чена) на щитке (!) написано белой краской через трафарет: “Ломайте пластиковые стаканчики! Они их моют!”. В очередной раз убедилась в необходимости фотика дабы мочь запечатлевать такие … надписи [/quote]Угу видел ! И понял про что ты! Там какая-то военная часть еще рядом находится! Но по идеи это не ради смеха было написанно!=) Их действительно моют, если не ломаешь,и кидаешь в урну от использованных стаканчиков из под кваса!=((( экономия ек макарек!=) сейчас я в Комсомольске тоже теперь , когда квас выпью, стакан ломаю!=)) и вас призываю к этому!=)) а то экономят тут всякие капиталисты!=)))

    #1990065
    Silentium
    Участник

    Москва. Музей-заповедник Царицино. Фотали белку на дереве. на том же дереве висел скворечник с очень маленьким отверстием-дырочкой) над ним надпись…. удачно попала на фото 😀 http://foto.mail.ru/inbox/superstar_2006/2/53.html

    #1990120
     VaIerik
    Участник

    http://www.info.kna.ru/?tmr=1Кинотеатр ”Факел”, 20 сентября: “Мангал” (10-00, 12-10, 14-30, 16-30, 18-40, 20-50, 23-00).а фильм называется мОнгОл – ясно о чем сисоп думал

    #1991131
     VaIerik
    Участник

    На Дземгах контора по продаже_установке пластиковых окон: *Окна-ХР*.То ли Хорошие, то ли *ХР…*

    #1991174
     VaIerik
    Участник

    У нас на Дземгах, возле площади Гагарина, раньше был телеграф-телефон, а рядом магазин промтоваров. То есть дверь одна, заходишь в тамбур направо магазин на лево телефон. Ну и как у нас сейчас принято продавать собственность в частные руки помещение теленрафа кто-то выкупил и теперь делает там ремонт. А на двери магазина напротив появилась табличка написанная от руки крупным почерком: “Телеграфа здесь больше нет и не будет!!! Куда переехал не знаем!!!! (и ключевая фраза) Не знаем ВООБЩЕ!!!!!!!!!!! Занавес 🙂

    #1991189
    Sun_a
    Участник

    у нас на двери кабинета висит огромная табличка “ксерокса нет”!!!!!! и через каждые 10-15 минут ккой-нибудь умник с просящим выражением на лице – а че правда нет?? ну мне же 1 листочек…. убила бы…

    #1991191
    overpro
    Участник

    [quote name='Persona'] “Телеграфа здесь больше нет и не будет!!! Куда переехал не знаем!!!! (и ключевая фраза) Не знаем ВООБЩЕ!!!!!!!!!!! [/quote] такое же есть и в Сингапуре, там где В-Лазер, внизу, только вместо Телеграфа, написано про Аптеку))

    #1991442
     VaIerik
    Участник

    В соседней ветке (реклама и объявления) пост:Продам верного друга. 😀

    #1991491
     VaIerik
    Участник

    В одном из автобусов (ка112, если не ошибаюсь) маршрута ?23 над выходом такипи приличным шрифтом объявление : “Я не дед Мазай, зайцев не вожу”…

    #1991701
    Fogelman
    Участник

    Прислали ссылку…..лежали под столами всем коллективом минут 20 (там две страницы)http://www.novostroynn.ru/?d=2052[link url='http://www.novostroynn.ru/?d=2052'] Ссылка [/link]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.