Как защититься от “энергетических вампиров”?

  • В этой теме 33 ответа, 15 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано morfei.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950138
    КазаДереза
    Участник

    Бывает что в присутствии определенных людей, чувствуешь как из тебя по тихонечку высасывают энергию… выходишь из дома в прекрасном расположении духа, кучей сил… и тут бац все улетучивается в присутствии этих людей. Что делать?

    #1950140
    Sw_Itch_
    Участник

    У тебя скорей улитучивается не энергия, а падает настроение. Просто не общайся с ними. 😉

    #1950148
    Liberator
    Участник

    Ну наверное “энергетическим серебрянным колом”. 🙂 Не общайся с такими людьми, и все будет ок.

    #1950150
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ю'] Бывает что в присутствии определенных людей, чувствуешь как из тебя по тихонечку высасывают энергию… [/quote]У меня мама такая. Подпитывается моими негативными эмоциями, вызывая их сама – приходит вечером и начинает кричать по поводу и без. Лишь бы вывести меня из себя. Иногда у неё это не получается. И тогда сама начинает подходить, что-то спрашивать тихонько…

    #1950294
    КазаДереза
    Участник

    Бывает с ними и не общаешься! Они же “действуют” на расстоянии. И не могу я например не общаться с ними. К примеру мой отец является таковым. Не буду же я его игнорировать.

    #1950297
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ю'] Бывает с ними и не общаешься! Они же “действуют” на расстоянии. И не могу я например не общаться с ними. К примеру мой отец является таковым. Не буду же я его игнорировать.[/quote]А вы действуйте его же оружием. Например, очень леко погасить ссору, зеркаля, копируя движения и интонации человека, когда отвечаешь ему. можно разговаривать холодным, спокойным тоном, как будто тебе всё равно. Ну или сократить общение до минимума, если ничего другого не получается.

    #1950309
    Лепесток
    Участник

    А я знаю несколько народных способов:1. положить в карман зеркальце отражающей стороной от себя (тогда негатив вапира будет возвращаться к нему же)2. скрестить что-либо – пальцы, руки, ноги (таким образом мы как бы замыкаем своё биополе, не позволяя вампирам вторгнуться в него)

    #1950340
    Dark_Angel
    Участник

    Вас когда крестили не говорили? Если в это верить то и действие со стороны таких людей будет. Просто надо забить,и помнить что у вас на шее висит крест святой. Ну если человек не православный,то тут зеркало,кол…

    #1950346
    Liberator
    Участник

    Хладнокровие, спокойствие, сбивающие с толку встречные выпады. Помогает.

    #1950396
    Mirage
    Участник

    предлагаю переубивать полчеловечества 😀 А если серьёзно, то это бред с крестиками и зеркалами!человек не виноват, что он уродился энергетическим вампиром… Просто надо подпитать его энергией и порадоваться, что тому человеку стало хорошо (если это родня или близкие)или позлорадствовать, что всё равно у того человека будет ломка )))))))

    #1950439
    Mikos
    Участник

    Самое надёжое народное средство от вампиров это чеснок…и не толко от вампиров.

    #1950440
    КазаДереза
    Участник

    [quote name='Mirage'] Просто надо подпитать его энергией и порадоваться, что тому человеку стало хорошо (если это родня или близкие)или позлорадствовать, что всё равно у того человека будет ломка ))))))) [/quote]Ага подпитать своим здоровьем, своей энергией… а фигушки они не хотят. Меня например обламывает таких “кровососов” подкармливать))). Бороться с ними надо.

    #1950441
    КазаДереза
    Участник

    [quote name='Mikos'] Самое надёжое народное средство от вампиров это чеснок…и не толко от вампиров. [/quote]Это от обычных вампиров. Те что энергию сосут другие.. не знаешь кто и опасней (хотя реальных кровососов фик найдешь, а вот этих энергопоглощающих везде хватает).

    #1950524
     VaIerik
    Участник

    смех – ещё одно средство 🙂

    #1950529
    Dismal
    Участник

    Да бросьте вы все эти поиски “защиты” от “вампиров”. Надо просто быть уверенным и спокойным, может даже чуточку равнодушным, и не верить во всякую охинею.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.