Как защититься от “энергетических вампиров”?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950537
    Dagerfall
    Участник

    Есть одно НО. Вампиры подпитываются биополем окружающих не выборочно а у всех сразу и понемного. Потребляя частичку чужого поля, какбы крадя положительный настрой Вампир не приобретает хорошее настроение. Настроение становится как у окружающих людей у которых они поглотили часть биополя. Тоесть эти люди очень часто подабаются общему настрою. Обычно вампиры очень общительны и если им не хватает общения они ходят в некоем сонном состоянии. Бороться с ними нет смысла ибо они как комары. Да и иногда они высасывают негативные участки а не позитивные так что не надо их бояться. Надо просто жить:)

    #1950540
    =Sergey=
    Участник

    Методов защиты очень много. Самый простой способ это, то что писал Liberator> Не общайся с такими людьми, и все будет ок.но это не всегда возможно.>Хладнокровие, спокойствие, сбивающие с толку встречные выпады. Помогает.Внутреннее спокойствие вещь хорошая, но только для тех у кого внутри большаясила духа, таких людей не так уж много и на таких людей никакие “вампиры”и так нападать не будут. Верите вы в это или нет не имеет никакого значения.У многих людей на лице написано на какую их внутреннюю “кнопку”(жадность, тщеславие, секс …) надо надавить, чтобы вывести их из себя.Как только вы вышли из себя все ваши попытки защитится сойдут на нет.Несколько простых методов защиты:==Психологические:==Старайтесь дышать глубоко и спокойно.Отвечайте твердо, уверенно, неторопливо и по возможности с улыбкой.Перед ответом важно выдержать небольшую паузу, как бы поставить точку.Никогда, ни при каких условиях не оправдывайтесь перед агрессором! Если начали оправдываться, значит вас уже втянули в манипуляцию.Пример:А:”Не надо быть таким самоуверенным!”З:”Возможно, вы правы….”А:”Какая у вас красивая помада не рубашке!”З:”Мне тоже нравится!”Если вас пытается спровоцировать на конфликт человек, который явно сильнее вас.Представьте агрессора в виде какой-нибудь смешной зверюшки, вроде Чипа или Дейла,прыгающего около вас и с комической серьезностью нападающего на вас. Или представьте обидчика в виде капризного, истеричного, орущего с серьезным видом, невоспитанного ребенка.==Энергетические==Самое элементарное, представьте что между вами и вашим собеседником зеркальнойповерхностью От Вас стоит экран. Экран должен скрывать вас полностью. Поддерживать его нужно в течении всего времени общения. Но ваш собеседникможет почувствовать, что вы его не слушаете.Зеркальце в кармане – бред.Крестик на шее, тоже не поможет если нет внутренней веры, грубо говоря этодолжно быть у вас в душе, а висит у вас не шее крестик или нет это не так важно.(Волшебная палочка без мага, просто кусок дерева)Можно прочитать молитву, но тоже от души, с чувством внутренней веры в то,что вы делаете(При этом происходит подключение к религиозному Эгрегору).Иначе толку от этого будет мало.Это так в кратце, писать можно долго…

    #1950799
    =Sergey=
    Участник

    Методов защиты очень много. Самый простой способ:[quote name='Liberator'] Ну наверное “энергетическим серебрянным колом”. 🙂 Не общайся с такими людьми, и все будет ок. [/quote]но это не всегда возможно.[quote name='Liberator'] Хладнокровие, спокойствие, сбивающие с толку встречные выпады. Помогает. [/quote]Внутреннее спокойствие вещь хорошая, но только для тех у кого внутри большая сила духа, таких людей не так уж много и на таких людей никакие “вампиры” и так нападать не будут. Верите вы в это или нет не имеет никакого значения. У многих людей на лице написано на какую их внутреннюю “кнопку” (жадность, тщеславие, секс …) надо надавить, чтобы вывести их из себя. Как только вы вышли из себя все ваши попытки защитится сойдут на нет.Несколько простых методов защиты:==Психологические:==Старайтесь дышать глубоко и спокойно. Отвечайте твердо, уверенно, неторопливо и по возможности с улыбкой. Перед ответом важно выдержать небольшую паузу, как бы поставить точку. Никогда, ни при каких условиях не оправдывайтесь перед агрессором! Если начали оправдываться, значит вас уже втянули в манипуляцию.Пример:А:”Не надо быть таким самоуверенным!”З:”Возможно, вы правы….”А:”Какая у вас красивая помада не рубашке!”З:”Мне тоже нравится!”Если вас пытается спровоцировать на конфликт человек, который явно сильнее вас. Представьте агрессора в виде какой-нибудь смешной зверюшки, прыгающего около вас и с комической серьезностью нападающего на вас. Или представьте обидчика в виде капризного, истеричного, орущего с серьезным видом, невоспитанного ребенка.==Энергетические==Самое элементарное, представьте что между вами и вашим собеседником зеркальной поверхностью От Вас стоит экран. Экран должен скрывать вас полностью. Поддерживать его нужно в течении всего времени общения. Но ваш собеседник может почувствовать, что вы его не слушаете. Зеркальце в кармане – бред. Крестик на шее, тоже не поможет если нет внутренней веры, грубо говоря это должно быть у вас в душе, а висит у вас не шее крестик или нет это не так важно. (Волшебная палочка без мага, просто кусок дерева) Можно прочитать молитву(это нужно уметь правильно делать), но тоже от души, с чувством внутренней веры в то, что вы делаете(При этом происходит подключение к религиозному Эгрегору).Иначе толку от этого будет мало.Это так в кратце, писать можно долго…

    #1950814
    overpro
    Участник

    у меня есть знакомая, которая когда устанет, когонить за руку подержит, 5 минут, и заряжена как новенькая. в принципе с человеком с которым она была внешне ничего не происходит, как веселился так и продолжает.а я заряжаюсь, когда на когонить поору, да так… все выскажу… чем громче, тем веселее становиться. ну и можно дальше весело проводить день.

    #1950823
     VaIerik
    Участник

    от меня не возможно защититься[smile badgrin]

    #1951064
    aleksej
    Участник

    А как их распознать, я имею ввиду энерговампиров [smile :-/]

    #1951068
    КазаДереза
    Участник

    [quote name='aleksej'] А как их распознать, я имею ввиду энерговампиров [smile :-/] [/quote]Их не распознавать надо, а чувствовать!

    #1951084
    aleksej
    Участник

    Это как? 😎 Я же должен видеть врага по морде, а иначе пока расчухаешь, тебя сожрут 😉

    #1951087
    Dismal
    Участник

    aleksej, как утверждают в этой теме, ты должен чувствовать, как из тебя [b]“высасывают энергию”[/b]… 😀 Мол, настроение портится и упадок сил наступает…

    #1951107
    Patikova
    Участник

    Надо действительно ограничить общение с такими людьми, которые доводят тебя до ярости и, мило улыбаясь, отходят в сторону, а ты, как выжатый лимон. Я знаю, что так любят подпитываться актёры… Сама пару раз попалась.Каждый раз гляжу на название темы форума и так и хочется съязвить: – От энергетических вампиров защищайтесь энергетическими напитками:)

    #1951116
    aleksej
    Участник

    Актеры театра — энерговампиры- 😎 Надо будет, как ни будь зайти в какой ни, будь театр, посмотреть на эти кровожадные морды [smile :P]

    #1951189
    Patikova
    Участник

    Вот ты смеётесь, а зря.) Ни разу не думали, почему актёры бодры и веселы? И почему вы, выходя из театра, в ряде случаев чувствуете усталость? Потому что актёры питаются вашей энергией. Могучая профессия.)

    #1951192
     VaIerik
    Участник

    Тогда получается, что и многие чиновники, к которым приходится ходить на приём такие же вампиры… И особенно, всякие кассирши в банках – от них точно уходишь, как будто тебя выжали как следует. Интересно, вампиры себе специально такие профессии выбирают или наоборот – профессия делает вампиром?

    #1951220
    Patikova
    Участник

    Вот вот, Госнаркоконтроль такой же.) Выжали из меня всё силы, еле уползла оттуда. Наверное, неумеющие забирать энергию не идут на такие работы..)

    #1951259
    aleksej
    Участник

    [quote name='Женечка'] … актёры питаются вашей энергией. Могучая профессия.) [/quote]А я то думаю, почему меня в театр не тянет. Как чуял 🙂 [quote name='Лекса'] Интересно, вампиры себе специально такие профессии выбирают или наоборот – профессия делает вампиром? [/quote]Я думаю что-то в этом есть. Надо будет, как ни будь проклассифицировать некоторые профессии на тему энер-вампиризма, в каком роде занятий они больше всего кучкуются вместе. [smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.