Компьютерные фирмы Комсомльска

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950573
    GvozD
    Участник

    Здесь я предлагаю обсудить компьютерные фирмы нашего города, плюсы, минусы

    #1950580
    SlavaX
    Участник

    Я 5 лет все покупаю только в “Технодизайне”. Чуть дороже, чем в других фирмах, но качество сервиса, обслуживания-намного лучше , чем в других фирмах. И послегарантийный ремонт на высоте. И люди приятные очень. Даже просто забежишь к ним, спросишь о чем-нибудь-всегда помогут, дадут дельный совет, а то и программы скачают, что бы у тебя все в компе пошло как надо. Молодцы.

    #1950593
    GvozD
    Участник

    а вот если сранивать более менее крупные фирмы Технодизайн, Пирамида, ИТЦ, Мир компьютера что в них лучше или хуже между собой. Принимается только аргументированная критика

    #1950640
     VaIerik
    Участник

    Я пользуюсь услугами пирамиды много лет, покупал не один комп и другие разные комплектующие. Никогда проблем не возникало, всё устраивает на 100%.

    #1950642
    Dismal
    Участник

    “Технодизайн” лучший. В “Нау” так вообще даже просто зайти и спросить что-нибудь приятно. Обслуживание на высоте и цены очень низкие.

    #1950701
    -serg-
    Участник

    [quote name='GvozD'] а вот если сранивать более менее крупные фирмы Технодизайн, Пирамида, ИТЦ, Мир компьютера что в них лучше или хуже между собой. Принимается только аргументированная критика [/quote]В нашем городе нет крупных компьютерных фирм. Можно попытаться отнести к крупным ИТЦ и ТД. Пирамида и Мир компьютера под такой критерий никак не попадают, обычние конторки.

    #1950703
    -serg-
    Участник

    Кстати я постоянно покупаю хлеб только в двух киосках, но от этого эти киоски нельзя отнести к крупным магазинам.

    #1950730
    overpro
    Участник

    в принципе все основные фирмы можно в журнале КРК посмотреть, там более чем достаточно. да и места. расположения есть.

    #1950797
    SlavaX
    Участник

    [quote name='GvozD'] а вот если сранивать более менее крупные фирмы Технодизайн, Пирамида, ИТЦ, Мир компьютера что в них лучше или хуже между собой. Принимается только аргументированная критика [/quote]Я просто даже критиковать другие фирмы не смогу. Потому что только в ТД все покупаю, и с людьми общаюсь. А вдругие просто не захожу, да и времени на это нет.

    #1950806
    Клик
    Участник

    А я раньше все покупал в Технодизайне, а вот теперь знаю не дорогую фирмачку у меня в районе Компьютеры и Комплектующие вроде называется, выбор не большой но то что нужно всегда посоветуют что лучше что не стоит брать и что для чего и с чем лучше делать… 🙂

    #1950813
    ANTI?
    Участник

    я тока обеими руками за *технодезайн* Цены низкие, гарантия качества, обслуживают превосходно…..Взял компьютер 3 года назад в этой компании и не одного замечания , всё сделано на высшем уравне…

    #1950816
    overpro
    Участник

    в ТД немного завышают, но меньше чем в ИТЦ. есть к примеру DV Computers. уже брал, и заказывал. вообще я за то, чтобы запчасти по разным местам брать. выгоднее и выбор богаче.потомучто что я себе брал, ни в одном магазине сразу бы не собрали. потратил день на поездки. и вечером собрал.

    #1950830
    Nikolaiy
    Участник

    Ребят, насчет Технодизайна выотчасти правы, а вот тов. Клик малость лукавит насчет магазина Компьютеры и комплектующие – по городу можно найти намного дешевле. Нау действительно неплохой магазин – побольше бы таких, одно жалко, комплектующие там в основном не продают . В DV Computers’e цены действительно не высокие, но вот отношение к покупателю на уровне талкучки на базаре – могут и послать (лично на себе испытал). Туда привлекает цена, но качество обслуживания ужас. Надеюсь они исправятся. Принцип работы – второй Парсек, надеюсь качество будет лучше.

    #1950841
    spectator
    Участник

    to Nico_glukА почему послали? можно узнать?

    #1950860
    overpro
    Участник

    Ни разу в DV Computers такого не замечал. к примеру прихожу, говорю, давайте мол по прайсам глянем, что у вас имеется. смотрю, выбираю, что понравилось заказываю, все, через неделю точно будет.а вот в НАУ говорят, что половина персонала Парсек’а работает, есть те, кто именно по этому и недолюбливает. и в принципе железа там почти нету, зато фенечек куча всяких, столько нигде не найдешь.наконецто чтото нормальное для моддинга можно и в Комсомольске откопать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.