Компьютерные фирмы Комсомльска

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951332
    GvozD
    Участник

    [quote name='Sanek'] Кстати я пропустил одну вещь про Пирамиду. Там есть один минус это то что там всегда много народу и все гребут себе как буд то последний день живут. Я бывает по часу жду очередь что бы купить и получить товар. [/quote]Ну это не совсем минус, если люди берут значит качество и цена их устраивает

    #1951429
     VaIerik
    Участник

    А я уже 5 лет общаюсь с Бюрократом…Детали восновном конечно беру в пирамиде, там обычно всё есть и низкие цены…

    #1951452
    SlavaX
    Участник

    Мое мнение таково- Даже если ты купил что то дороже из железа, то наверное самое главное какое будет потом обслуживание. В чем мне нравиться “Технодизайн”-у них хорошее сервисное обслуживание, как гарантийное, так и после гарантийное. Да и система теста продаваемых комплектующих у них посерьезнее поставлена.

    #1951733
    overpro
    Участник

    Вообщем я знаю случай когда купили вот так в [quote]разных магазинах комплектующие и решили собрать ну чтото было касячное или они чтото не так сделали и короче у них комп не заводился, они побежали в ТД им говорят что это не мать которую вы купили у нас а проц , ну они пошли туда где купили проц им говорят это не проц а мать и короче они в этот комп ещё почти такуюже сумму вложили и все так что это все безтолку покупать в разных чреевато последствиями[/quote]но для меня это самый нормальный вариант, так как всего того что хочется в одном мазагине трудно найти, или выйдет дороже.сколько собирал, все нормально.[quote]Хочу лишь отметить, что конфигурация сиего системника удовлетворить мои требования (по соотнощению с “сегодняшними” играми) как минимум на 1,5 лет! [/quote]ну у всех требования разные, вот собрал комп за 38, ну он уже Oblivion не вывозит, как можно говорить с запасом на будущее!?про КРК: частенько цены в журнале не совпадают с теми что по городу. и иногда на рублей 400-600. даже не удобно по нему становиться ориентироваться.в НАУ то начнут железками торговать? или за ними в ТД надо топать.

    #1951840
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sanek'] Кстати я пропустил одну вещь про Пирамиду. Там есть один минус это то что там всегда много народу и все гребут себе как буд то последний день живут. Я бывает по часу жду очередь что бы купить и получить товар. [/quote]а чё гребут? ,дошево штоль? или качественый товар продают?

    #1791752
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.