Натуральный цвет волос: “за” и “против”

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957267
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] народ, подскажите пожалуйста, какой краской можно обесцветить волос или осветлить. все, которые пробовала практически не действуют (( [/quote]Советую бросить самостоятельные попытки что-то сделать с волосами и сходить в парикмахерскую. Там и покрасят/обесцветят, и посоветуют, чем пользоваться в дальнейшем, профессионалы как-никак…

    #1957328
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='Lyusya'] народ, подскажите пожалуйста, какой краской можно обесцветить волос или осветлить. все, которые пробовала практически не действуют (( [/quote]Только в парикмахерскую, причем нормальную. Иначе дома фигня получится. Испытано на себе, много раз 😀

    #1988787
    Kramer
    Участник

    про девушек все понятно… это естесственно. но вот парни…это ж ваще жесть, когда парень покрасился в оранжевый цвет, потом в красный, почти малиновый и… пожизни мажется гелем для “поддержания эффекта “… это как? выделяться внешностью пытается? хм… выделяться, на мой взглад, нужно мозгами…

    #1988793
    Lector
    Участник

    Лично мне по душе девочки с натуральным цветом волос. Но есть те, которым не идёт собственный цвет. Поэтому красится иногда нужно!!! Но только иногда.Насчёт парней… Я, например, никогда не красился, хотел когда-то мелироваться… Но чёт передумал. Хотя некоторым, опять-же, идёт…

    #1989143
     VaIerik
    Участник

    Щас модно быть естественной, натуральный цвет волос, незаметный макияж. Одежда должна быть из натуральных тканей. Так что деваньки с гидроперитными головами это прошлый век

    #1989157
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Каких толко цветов я не была! От блондинки до чёрного цвета!Я вообще люблю эксперементировать с волосами!То стрижки, то покраски! щас вот остановилась на рыжем цвете 🙂 И чувствую себя очень комфортно! Появилась гармония между душой и цветом волос 🙂

    #1989162
    Лучшая
    Участник

    2 Ocean Модно-и правдла – быть естественной… Тоесть покрашенной не в дикий цвет – а в натуральный, с красивыми естественными бликами и переливами … и в хорошем салоне 🙂

    #1989166
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Ocean'] Щас модно быть естественной, натуральный цвет волос, незаметный макияж. Одежда должна быть из натуральных тканей. Так что деваньки с гидроперитными головами это прошлый век [/quote]Модно еще не значит хорошо. Не всем идет натуральная гамма. Есть люди бледной внешности, в натуральных тонах они теряются. Стоит ли им слепо следовать моде? Для себя я тоже выбираю сочные тона

    #1989196
     VaIerik
    Участник

    Согласен с предидущим выссказыванием. Но считаю, что лучше все попробовать – и быть естественным, и хотя бы разок перекраситься. Вот только тогда вы поймете, что для вас лучше. А слепо следовать моде – это по крайней мере глуповато. Прежде всего нужно самому себе нравиться и чувствовать себя комфортно, а модно это или нет – это уже второй вопрос.

    #1989205
    overpro
    Участник

    мне кажется девушкам надо красится. для разнообразия наверно. хотя говорят с другим цветом, как совсем другой человек. ну можно тогда и изза этого, чтобы проверить, как тебе лучше.меня вот на 1 апреля милировали.. пошутили так… мне не понравилось.. а девушкам наоборот почемуто.

    #1989327
    Кисуля_
    Участник

    Незнаю, с недавних пор захотела вернутся к своему натуральному цвету волос…Хотя красилась наверное с лет 15-16…Разнообразие это хорошо, но и о здоровье волос нужно задуматся. И сейчас модно иметь свой “живой” цвет…

    #1991364
     VaIerik
    Участник

    15-16 лет – такой возраст, когда девочки и мальчики пытаются утвердиться и выделиться в обществе, среди сверстников и друзейи. Поэтому и начинают ставить нещедящие естественную красоту эксперименты. Я тож когда-то была начиная от пепельной блондинки заканчивая жгучей брюнеткой. Но со временем жизненые приоритеты поменялись, я нашла другой способ выделиться и утвердиться. Поэтомуу уже несколько лет у меня натуральный цвет волов, красивый и здоровый!!! И мне это очень нравится. Одна девочка даже не поверила, что это мой натуральный, он сказала, что блестит как окрашенный и цвет очень красивый!!! )))))) Вот

    #1991401
    Trashley
    Участник

    я вот ни разу не красилась. только немного тоникой этой, смылось и норм. больше не хочется краситься..у меня свои волсоы интересные. с эффектом мелирования. и зачем мне краситься? так гораздо красивее, оригинальнее и лучше.а вот некоторые так покрасятся что просто смотреть тошно…корни торчат темные, волосы – как мочалка..просто некрасиво. зато крашеные и “блондинки”.много знакомых парней у меня которые крашеные. и им идет.

    #1991463
     VaIerik
    Участник

    У меня натуральный цвет волос, красилась я один раз в жизни и пожалела…волосы стали выпадать клочьями…У меня красивый свой цвет и теперь я ни за что не покрашусь.

    #1992157
    Vuitton
    Участник

    А по-моему большинство натуральных оттенков волос – полное уродство! Ладно еще, если цвет насыщенный, яркий… Но такое бывает крайне редко! И то, что здесь большинство пишет о том, что у них от природы прекрасный цвет волос – вранье! Волосы необходимо красить! Тем более, что краски последнего поколения бережно относятся к волосам, питают их, и придают прекрасный оттенок (или цвет) волосам. Естественно, что не следует приниматься за окращивание волос в раннем возрасте. Лет до пятнадцати и “натуральная красота” сойдет. Но потом ноги в руки и вперед в салон или креатив-студию, на покраску!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.