Какую воду Вы пьете?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952822
    Khton
    Участник

    Всвязи с высоким загрязнением реки Амур, вот уже полгода пью покупную воду. Хотелось бы узнать кто поступает также и в каких фирмах осуществляете заказы?

    #1952825
    AC
    Участник

    Но лучше, конечно, услышать правду о настоящем качестве воды, т.к. слышал такое, что бутыли моют бичи за гроши… Бред?

    #1952826
    Basa
    Участник

    Я пью только с источника. Вожу на машине.

    #1952830
    Dismal
    Участник

    Мы тоже с источника привозим. Хотя пару месяцев в году я вообще пью только дистиллированную воду. Хорошая вещь 😉

    #1952853
    Khton
    Участник

    Я раньше тоже возил с источника, но теперь привык: проще отдать 80 рублей за девятнашку и назначить время привоза, чем самому корячиться с канистрами.АС, а в какой фирме такое происходит?

    #1952860
    a_smurn0FF
    Участник

    Khton,а где нынче по 80? а я почему-то за сотку приобщаюсь (ДВ-аквалайн)..воду покупаю в 19-литровых бутылках. началось со времён “китайского пятна”, а потом так и продолжили закупки. Про качество ничего сказать не могу (прибора нет 😀 )может в тему, кто-нибудь портативные приборы определения качества питьевой воды видел? по слухам такой есть (кто-то у кого-то видел). в продаже не встречал.

    #1952875
    Crusader
    Участник

    Мне нравиться со скважены. Хоть и повозиться надо, зато не дорого 😉

    #1952890
     VaIerik
    Участник

    Мне воду привозят с источника, каждую неделю. Стоит она там недорого, да и ехать недолго. А водичка вкусная, чистая и уж точно без всякого бензола!

    #1952902
     VaIerik
    Участник

    Из под крана, и еще растворенную в разных спиртных напитках – и плевать хотел….

    #1952908
    Khton
    Участник

    a_smurn0FF, я беру в “акватории”, они представители торгового дома Дальпиво и работают с частными лицами, т.е. цена заводская. А 100 рублей у перекупщиков 🙂 .

    #1952954
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Из под крана, и еще растворенную в разных спиртных напитках – и плевать хотел…. [/quote]Почему? Вам что, здоровье не дорого? Из-под крана порой такое течёт, что и видеть-то не очень хочется, а пить вдвойне противно эту непонятного цвета бурду… Впрочем, вам виднее, наверное.

    #1952956
    Patikova
    Участник

    А у меня дома вода последние дни на редкость омерзительно пахнет … Родственники привезли водицу с колодца: вкусная и чистая.)

    #1952989
     VaIerik
    Участник

    Пью только фильтрованную воду. (Фильтр тройной отчистки) Содержание примесей после него составляет всего 13 единиц. Для сравнения из под крана идет вода с примесями 250-500 единиц.Прибор для проверки содержания примесей стоит около 100 американских рублей.Дополнительно в воду добавляется Alka Main (Кораловый кальций).

    #1952994
     VaIerik
    Участник

    Уже года 2 пьем воду с серебряного источника. Когда вода в канистрах дома заканчивается, приходится с опаской пользоваться водой из-под крана.

    #1952999
    Khton
    Участник

    Насколько я слышал-серебро тяжелый метал, и неи выводится из организма. А серьезно: по 0,7 рубля покупаеие?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 107 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.