Какую воду Вы пьете?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010737
    Ленуся
    Участник

    А мы тоже уже всей семьей стали, со времен того самокго китайского пятна, пить воду привозную “Дана”, а ребенка старшего вобще никогда водой из-под крана не поила и не готовила на ней,только мыла посуду да стирала, а ему уже 6 лет, тк из крана в нашем городе всегда текло нечто необьяснимое “типа вода” Еще даже помню времена когда наливаешь в ванну воду, а она аж ярко оранжевая. Ни помыться, ни постираться. А заграничные гости нашего города это даже на фотик снимали, до того им этот факт диким казался , а мы ниче жили. Еще некоторые удивляются:” Чей-то дети у нас такие хилые?” .а вот что пьем то и получаем -мы как известно на 80% состоим из воды…..

    #2010742
    commandant
    Участник

    ?А я когда-то давно в детстве пил воду прямо с крана, и вода была такая вкусная и чистая? А ещё мы в школе смеялись и не верили, когда нам рассказывали, что в капиталистических странах воду покупают в магазинах?

    #2010744
    Странник
    Участник

    Лет тридцать назад воду пили не только с крана но и с Амура.Нужен чай или уха, зачерпывали прямо с реки, только подальше, чтобы песок не попал, кипятили и все проблемы.И никто даже не понимал и не знал что такое экология и т.д.А насчет так называемой в наше время привозной воды из источников которую нам продают то по моему мнению источником волы являются трубы Горводоканала, воду из которых фильтруют через угольные фильтры н-степени очистки и нам добросовестно продают.

    #2010775
    andemek
    Участник

    Я установил дома в систему водоснабжения фильтр АКВОФОР с большим ресурсом и теперь готовлю пищу только на этой воде, я думаю что она не чем не отличается от воды привозимую с источника..тем более что эта вода и так походит фильтрацию.

    #2010779
    vasia
    Участник

    эта привозная вода 100% из источников !! сам лично ильинскую вожу с хабаровска !! там прям с источников наливают !! так что не переживайте пьете чистую воду ! [smile cool]

    #2010822
     VaIerik
    Участник

    Всю жизнь пью воду из под крана,забыл когда уже в больницу обращался.Вывод,нечего баловать свой организм=).

    #2010831
    Fixxxer
    Участник

    я пью хумминскую воду 40 литров – 100 рублей. Вода по качеству очень хорошая, вкусная и чистая

    #2010853
    123411
    Участник

    знакомые врачи на днях сказали , что в хумминской воде большое содержание известняка , кажется … в общем у людей давно сидящих на этой водичке достаточно много мочекаменной болячки . после такого как -то передумалось туда ехать . где правда воду брать —

    #2010854
    Helga
    Участник

    24 года – это вся жизнь еще впереди.

    #2010855
    Helga
    Участник

    [quote name='Toshiba'] Всю жизнь пью воду из под крана,забыл когда уже в больницу обращался.Вывод,нечего баловать свой организм=). [/quote]24 года – это вся жизнь еще впереди.

    #2010877
    Кобелина
    Участник

    Пью воду с источника на 21 км по трассе на Солнечный, считаю что бытовые фильтры до нормального состояния воду не отчищают, по крайней мере я отвык от запаха хлорки, а у знакомых, кто пьёт воду из фильтра, запах присутствует (хотя они его не замечают). Хорошая вода компании “Фоксель” (Хабаровск), но у нас как то распространения не получила.А вот химический состав воды с источников действительно интересует, не охота организм лишний раз зашлаковывать.

    #2010883
    vasia
    Участник

    я тоже пью с 21 километра там отличная вода !! вот с дачи привожу со скважины после кипячения много осадка !! на магистралке (локомотив) беру иногда там колодец , нет осадка !

    #2010898
    ArthurKing
    Участник

    [quote name='vasia'] я тоже пью с 21 километра там отличная вода !! вот с дачи привожу со скважины после кипячения много осадка !! на магистралке (локомотив) беру иногда там колодец , нет осадка ! [/quote]на самом деле настоящий диагноз воде можно поставить только после лабораторного анализа. Осадок – это далеко не самое страшное в воде.

    #2010923
     VaIerik
    Участник

    [quote name='jonni_d'] Хорошая вода компании “Фоксель” (Хабаровск), но у нас как то распространения не получила. [/quote]Вода хабаровской компании “Фоксэль” называется “Серебряный Родник”. На самом деле, как мне кажется, в городе она достаточно известна.

    #2011064
    ZloboDro4
    Участник

    Вы все хвалите водичку с 21 км. А Вы в жару налейте той водички на дорогу ,слетится куча насекомых И через 15 минут все сдохнут!Вы некогда неображали внимание на пейзаж вокруг того источника “жизни”…….Там солей тяжелых металлов выше крыши ,поэтому всё воокруг мертвяк!Кого прет мертвая вода ?Речка Припять воообще источник долголетия !

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.