О Мэре и страусах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2364389
    Vardo
    Участник

    Я заметил очень интересное совпадение в поведении одного из представителя животного мира, а именно страуса, и команды нашего “народного”.
    В Наш Город не так давно приезжали депутаты государственной думы – мэр, поступил как настоящий страус – спрятал голову вниз, никого не вижу никуда не поеду. Назначенный же администрацией начальник УДД не видит что творится на дорогах, не видит что подрядчик – МУП Благоустройство не исполняет свои обязательства по контрактам по содержанию дорог, объезды дорог не делает, подсыпку в полной мере не осуществляет. В УДД телефонные трубки просто не берут 🙂 телефон по которому записываются на приём к мэру – также молчит. А все эти ЛДПРЩики что-то спрятали все свои полномочия в одно место.
    Выходит что наш народный совсем не народный. Все его достижения – безуспешная транспортная революция, отжимание муниципальной техники в пользу предприятий, где управляют дружки мэра.
    Самое что интересное – даже во времена Климова, когда большинство выборных должностей принадлежали Единой России – была открытая критика, и мэра могли выгнать.
    У меня вопрос ко всем пользователям портала – а нужен ли нам этот оплот ЛДПРасни в нашем городе? Если при них город стагнирует. Даже если взять дороги – Климов и Ко нам оставили программу Безопасные и качественные дороги на 5 лет вперёд, которая сейчас и реализовывается, и ремонт дороги Комсомольск-Хабаровск – тоже заслуга прошлых управленцев.
    Я не вижу ни одного достижения этой всей шайки, кроме как усиливающейся разрухи.
    Тот ли мы выбор сделали несколько лет назад, когда выбрали губернатора-убийцу, и всех кто к нему примазался?

    #2364436
    Friman
    Участник

    Полностью согласен!!! Гнать паршивой метлой с должности. Глядя на него и остальные городские бояре поклали на нас огромный БАРС!

    #2364437
    Friman
    Участник

    Как не найдем мы Жорника на работе, так же и не увидим управляющего “Управдом”. Просто люди-невидимки… Их просто нет на работе никогда!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.