В Хабаровске завершилось первенство Дальнего Востока по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из Хабаровского, Приморского, Забайкальского краёв, Сахалинской, Магаданской и Амурской областей и Якутии. Медали разыгрывались в возрастных группах до 18 лет и до 21 года.

Обладателями золотых медалей по итогам соревнований стали 11 борцов Хабаровского края, в том числе комсомольчане. Так, среди юношей в возрасте до 18 лет победителями в своих весовых категориях стали представители Комсомольской-на-Амуре школы греко-римской борьбы Семён Пятачков и Арсений Обласов, а среди юниоров в возрасте до 21 года награды высшей пробы завоевали Леонид Титов и Константин Климаш.

Победители получат право выступить на первенстве России в своей возрастной группе.