На «Снежинке» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады городского совета «Динамо». На старт вышли 27 лыжников из шести коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Комсомольска-на-Амуре. Мужчины бежали 5 км, а девушки — 3 км.

По личным результатам соревнований среди мужчин весь пьедестал заняли сотрудники МЧС. Первым стал Игорь Татаринов, вторым — Антон Панов, третьим — Александр Резниченко. Среди девушек первенствовала Екатерина Ромашова из МЧС, второй стала Екатерина Медведева из УМВД, и третье место — у Анны Загвоздиной из ОМВД.

В командном зачёте места распределились следующим образом: первое место — 8-й отряд федеральной противопожарной службы ГУ МЧС по Хабаровскому краю, второе место — УМВД по Комсомольску-на-Амуре, третье место — Специальное управление ФПС 24 МЧС России.