В следующий понедельник, 29 июня, а администрации города пройдёт заседание Общественного совета, на нём рассмотрят организацию поддержки и реабилитации участников СВО и членов их семей. Начало в 16:00. Приглашаются комсомольчане, которым интересно обсудить эту тему.