20 и 21 декабря в спортивном комплексе КнАГТУ прошли предновогодние физкультурно-спортивные мероприятия по мини-футболу и настольному теннису среди работников университета, посвящённые 60-летию вуза. В турнирах по мини-футболу и настольному теннису, приняли участие самые активные сотрудники, преподаватели и аспиранты КнАГТУ.
Теннисный турнир проводился в личном зачёте среди мужчин и женщин. Среди женщин места на пьедестале почёта заняли Людмила Афанасьева, Елена Матухно и Светлана Булавенко. У мужчин сильнейшими стали Сергей Щекутеев, Валерий Зайков и Игорь Чепурных.
В предновогоднем блиц-турнире по зимнему мини-футболу третье место заняли игроки сборной команды подразделений университета. Второе место у команды ИКП МТО, и победителем стали игроки команда «Здоровье», состоящая из представителей факультетов и подразделений КнАГТУ.

Фото из официальной группы КнАГТУ Вконтакте.