На стадионе «Строитель» завершился матч 17-го тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Футболисты комсомольской СШОР-2 принимали на своём поле находкинский «Океан». С погодой не повезло — и на поле тоже был настоящий океан. Футболистам пришлось играть мокрым насквозь, лужи на поле мешали бегать и после удара придавали мячу непредсказуемую траекторию. Болельщики шутили, что в таких условиях не хватает спасательных жилетов и вёсел.

В первом тайме каждая команда забила по два мяча в ворота соперника, но во втором тайме голов не было, несмотря на многочисленные попытки забить. Итоговый счёт встречи — 2:2.

После матча болельщики поблагодарили футболистов за игру в непростых условиях, а те, в свою очередь, сказали спасибо за то, что зрители пришли их поддержать, не испугавшись дождя.