Да уж, не повезло сегодня с погодой участникам Дальневосточной юношеской футбольной лиги, которые в Комсомольске-на-Амуре выясняли отношения в 17-м туре первенства. Первыми на мокрое поле вышли младшие составы СШОР-2 и находкинского «Океана». Игру они показали боевую, хотя и не без обидных ошибок.

В первом тайме наши играли напористее соперников, но не хватало уверенности у ворот соперников — много атак завершались совсем не так, как хотелось бы болельщикам. Тем не менее, в первой половине встречи наши открыли счёт — забил Александров. Дальше наши долгое время удерживали преимущество. Увы, ближе к концу второго тайма соперники всё-таки смогли сравнять счёт. Цифры 1:1 на табло так и остались неизменными до конца матча.

В 15:30 начнётся матч старших составов. Приходите болеть — вход для болельщиков свободный. Тем более, что что это будет последний в этом сезоне матч ДЮФЛ в Комсомольске.