Один вечер — два пострадавших ребёнка. К счастью, обошлось без серьёзных травм, но факт остаётся фактом: дети во дворах в опасности, и воителям требуется быть предельно осторожными! Также Госавтоинспекция рекомендует родителям ежедневно обучать детей основам безопасности на дороге, чтобы не стать фигурантами похожих случаев.
В первом случае в 16:40 по дворе Победы 57/3 семилетний велосипедист врезался в ехавший по дворовой территории Ленд Крузер под управлением 68-летнего водителя. Мальчик получил незначительные ушибы. А затем в 19:45 на Магистральном 15/3 одиннадцатилетний мальчик перебегал дорогу от детской площадки к подъезду и ударился о переднее правое крыло Тойоты Аква под управлением 23-летнего водителя. Ребёнок госпитализирован, но, по данным ГАИ, травмы незначительные.
